Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46703 12626193

Текущий рейтинг:
#349 в Романтическая комедия
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 22:34:15

avatar
03.05.2019, 22:16:14

ну все! новая звезда на небосводе!!! играть придется на все 100 процентов..для убедительности. а то массовка приближенная не поверит и весь кайф Сухарю обломается....вот ведь ....шалуны....))))

avatar
03.05.2019, 19:44:29

Жду с нетерпением.
Автор, вы супер

avatar
03.05.2019, 19:33:53

Что это у парней за тайны? *подозрительный смайлик*

avatar
03.05.2019, 19:30:40

❤️❤️❤️❤️

Интересненько что же друг Хомячка с укладкой такое задумал? Автор побольше вам идей и вдохновения!!! Музе побольше плюшек!!

avatar
03.05.2019, 19:24:07

Блииин, на самом интересном) Что же такое задумал Назар, что даже Корнеев нервничает? ))) Ждём вашего возвращения домой и проду;)

avatar
03.05.2019, 19:23:22

Все интереснее и интереснее

avatar
03.05.2019, 19:19:46

Хатико ждать!
А вот это немногословные "и..." подразумевает что-то интересное. Ничего так у этой чайки Назара мысли, мне нравится.

Спасибо

Что значило и.... Что не до говорил Назар)))) ждём, ждём, ждём))))

avatar
03.05.2019, 18:54:01

класссссс...! вон оказывается что Сухой задумал))) а что же было после " представить моей девушкой и... "? что после "и"? Господи я сейчас лопну от любопытства))))))

Конечно подождём) куда мы денемся без продолжения)))

avatar
03.05.2019, 18:44:48

Алёна, вы самый настоящий интриган!!! Заинтриговали так, что уже хочется сесть и начать строить машину времени, что бы прочитать продолжение!!!❤️❤️❤️

Спасибо! Жду!

avatar
03.05.2019, 18:30:00

Ой,как занервничал

avatar
03.05.2019, 18:26:19

вот это Назар молодец конечно они пара,только они об этом ещё не знают и что-то Назар не договорил аааатжду продолжение Ответить

avatar
03.05.2019, 18:26:00

Такк что же он придумал,жду продолжение

avatar
03.05.2019, 18:25:58

Такк что же он придумал,жду продолжение

avatar
03.05.2019, 18:22:54

о, правда? это здорово, спасибо