Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46703 12626156

Текущий рейтинг:
#349 в Романтическая комедия
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 18:38:07

Капец (смайл выпученые глазища) показывает что +3 стр. Проды.. Захожу и нет нечего... (смайл плачущий) что за кара небесная (ревущий смайл, и злой смайл)... Я расстроена :(

avatar
03.05.2019, 05:57:32

Спасибо большое... все откладывала прочтение, но сейчас праздники и есть время... очень очень понравилось, надеюсь отношение Корнеева к Наталье искреннее и здесь не надо ждать подвоха, но девушку с которой она снимала квартиру точно надо опасаться, там явна крыша в отъезде, жду продолжения

avatar
03.05.2019, 05:57:31

Спасибо большое... все откладывала прочтение, но сейчас праздники и есть время... очень очень понравилось, надеюсь отношение Корнеева к Наталье искреннее и здесь не надо ждать подвоха, но девушку с которой она снимала квартиру точно надо опасаться, там явна крыша в отъезде, жду продолжения

avatar
03.05.2019, 05:50:31

Хомяк с укладкой это сильно. Да. Жаль только , что Назар что-то задумал , и пусть сейчас Туся радуется , но потом пожалеет , что осталась. Хотя... Смотря что Назар придумал , и , мне кажется,это что-то поможет Тусе с Корнеевым сблизиться. Общий враг ведь объединяет))) Спасибо , Алена ! Молюсь за ваш интернет!

avatar
03.05.2019, 04:18:21

Очень классная книга )

Хомяк с укладкой

avatar
03.05.2019, 04:01:27

Даже не могу себе представить, что придумает этот Балагур! Главное, чтобы Наташа не психанула и не показала ему приемы воспитания, коим ее научил отец!и наверняка ее бывшая соседка на следующий день будет знать что она с Корнеевым! А та попытается испортить нашей героине жизнь

avatar
02.05.2019, 18:25:46

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за проду! Ой что же завтра будет..... Жду не дождусь.... Хорошо отдохнуть вам у мамы

avatar
02.05.2019, 22:47:51

Хомяк с укладкой - это, конечно, сильно)) Ох, что же задумал Назар? Похоже, нам будет смешно, а ребята захотят его прибить ахахах

avatar
03.05.2019, 01:06:02

Ааааа а....... Три часа с зависающим интернетом в деревне, на одном дыхание прочитала.... Ещё хочу. Где до этого прятали такую вкусняшку...... Чудо Натуся с павлином, а полирует Назар)))))))))) Продолжение даже виду про Назара и ВиКусю, как он её исправляет))))) Читаем дальше, как наши голубчики с использованием сковородки и дуршлака будут отношения выстраивать.

avatar
03.05.2019, 00:32:09

Назарчик что же ты придумал... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Спасибо. Времени нет совсем. Читаю ночью. Назара я уже люблю. Интересно будет прочитать про него!

Ох, интересно, что же придумал Назар))))

avatar
02.05.2019, 23:17:08

Всё интересней и интересней автору удачки

avatar
02.05.2019, 18:36:40

"Супергёрл и ёё домашний хомяк с укладкой" Алёна Вы потрасающа, хохотала до колёк в животе. Что же там придумал Назар? навернека будет мстить;) Спасибо огромное)))

avatar
02.05.2019, 18:27:01

спасибо большое за продолжение. Вдохновения Вам

Да... Чувствую взрыв героев будит огого.... Жду продку))

avatar
02.05.2019, 18:48:16

Аааааа Назар ещё и поёт? Или просто стеб будет в микрофон?)))) Ну, Оооочень жду проду!)
Мне кажется, Корнеев догадывается, что придумал друг, раз злится и решил свалить по-быстрому)

avatar
02.05.2019, 18:18:51

Очень интересно, что Назар задумал, явно какую-то провокацию! Спасибо большое за продолжение! супер!

А я говорила,что Назар и постебаться может