https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#349 в Романтическая комедия
#1380 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец (смайл выпученые глазища) показывает что +3 стр. Проды.. Захожу и нет нечего... (смайл плачущий) что за кара небесная (ревущий смайл, и злой смайл)... Я расстроена :(
Спасибо большое... все откладывала прочтение, но сейчас праздники и есть время... очень очень понравилось, надеюсь отношение Корнеева к Наталье искреннее и здесь не надо ждать подвоха, но девушку с которой она снимала квартиру точно надо опасаться, там явна крыша в отъезде, жду продолжения
Спасибо большое... все откладывала прочтение, но сейчас праздники и есть время... очень очень понравилось, надеюсь отношение Корнеева к Наталье искреннее и здесь не надо ждать подвоха, но девушку с которой она снимала квартиру точно надо опасаться, там явна крыша в отъезде, жду продолжения
Хомяк с укладкой это сильно. Да. Жаль только , что Назар что-то задумал , и пусть сейчас Туся радуется , но потом пожалеет , что осталась. Хотя... Смотря что Назар придумал , и , мне кажется,это что-то поможет Тусе с Корнеевым сблизиться. Общий враг ведь объединяет))) Спасибо , Алена ! Молюсь за ваш интернет!
Очень классная книга )
Хомяк с укладкой
Даже не могу себе представить, что придумает этот Балагур! Главное, чтобы Наташа не психанула и не показала ему приемы воспитания, коим ее научил отец!и наверняка ее бывшая соседка на следующий день будет знать что она с Корнеевым! А та попытается испортить нашей героине жизнь
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за проду! Ой что же завтра будет..... Жду не дождусь.... Хорошо отдохнуть вам у мамы
Хомяк с укладкой - это, конечно, сильно)) Ох, что же задумал Назар? Похоже, нам будет смешно, а ребята захотят его прибить ахахах
Ааааа а....... Три часа с зависающим интернетом в деревне, на одном дыхание прочитала.... Ещё хочу. Где до этого прятали такую вкусняшку...... Чудо Натуся с павлином, а полирует Назар)))))))))) Продолжение даже виду про Назара и ВиКусю, как он её исправляет))))) Читаем дальше, как наши голубчики с использованием сковородки и дуршлака будут отношения выстраивать.
Назарчик что же ты придумал... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо. Времени нет совсем. Читаю ночью. Назара я уже люблю. Интересно будет прочитать про него!
Ох, интересно, что же придумал Назар))))
Всё интересней и интересней автору удачки
"Супергёрл и ёё домашний хомяк с укладкой" Алёна Вы потрасающа, хохотала до колёк в животе. Что же там придумал Назар? навернека будет мстить;) Спасибо огромное)))
спасибо большое за продолжение. Вдохновения Вам
Да... Чувствую взрыв героев будит огого.... Жду продку))
Аааааа Назар ещё и поёт? Или просто стеб будет в микрофон?)))) Ну, Оооочень жду проду!)
Мне кажется, Корнеев догадывается, что придумал друг, раз злится и решил свалить по-быстрому)
Очень интересно, что Назар задумал, явно какую-то провокацию! Спасибо большое за продолжение! супер!
А я говорила,что Назар и постебаться может
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена