https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#350 в Романтическая комедия
#1371 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГг мне нравиться,видно что с характером....)
ох, Сухой щас им задаст жару;)) классная книга, веселенькая, с ней приятно проводить время! спасибо, вдохновения вам!
Вкусновато но маловато) `(*∩_∩*)′
Спасибочки))) смешно очень, особенно про хомяка с укладкой))
Читаю все дни не отрываясь, если нет проды на выходных, то это сплошное мученье
Чувствую запах подставы от Назара. Вот вы всегда держите интригу. И вот что он там придумал? И вот когда первый поцелуй Туси и Корнеева? Уже не могу ждать! (Хомяк с укладкой убил-вы мощь, ахах)
Аааа.... сейчас Назар что то выдаст.....а куда делась Звягина то????? Она свои монатки с квартиры хоть забрала?
Дуже цікаво. З кожним разом все заплююче. Дякую.
охохошеньки. Как дети в саду в младшей группе. Всё так мило и почти романтично)) Приятно читать
Аааааааааа
Что же он такое задумал?! Любопытство - страшная вещь. Книга читается на одном дыхании, вообще не заметила как время пролетело, но безумно хочется ещё!
Огромное спасибо за этот шедеврик))^^
Хмммм всё чудесатее и чудесатее...
Охоххох что же будет. Думаю они просто так не отделаються. И она пожалеет что не свинтила побыстрее. 0❤️❤️❤️
Ой ой ой, кажется их ждет подстава от Назара, при чем конкретная такая... ни одного спокойного дня. Вхахсх
Какая продуманная. Пхахах
А ведь и правда, практически все парни больше девушек, они должны показывать себя джентельменами, поэтому их раньше начнут грызть))))
Ой, учитывая его колкие ответы, даже не сомневаюсь, что загоняет)
Не Назар, а шило в попе:D
Прода просто шикардос) Хотела оставить коммент после окончания книги, но не удержалась)
Автору мое почтение :*
Алёнушка спасибо за проду! Посмеялась от души. Очень интересно, что задумал Назар.
Охохо,страсти накаляются!))) подскажите пожалуйста,а почему именно Туська?)
Не отгадала, с прошедшим праздничком)
Надеюсь, что да. Вика с Людой выставят её вещи..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена