Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46704 12626115

Текущий рейтинг:
#350 в Романтическая комедия
#1371 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гг мне нравиться,видно что с характером....)

avatar
02.05.2019, 21:21:11

ох, Сухой щас им задаст жару;)) классная книга, веселенькая, с ней приятно проводить время! спасибо, вдохновения вам!

avatar
02.05.2019, 21:28:05

Вкусновато но маловато) `(*∩_∩*)′

avatar
02.05.2019, 22:16:08

Спасибочки))) смешно очень, особенно про хомяка с укладкой))

avatar
02.05.2019, 20:00:26

Читаю все дни не отрываясь, если нет проды на выходных, то это сплошное мученье

avatar
02.05.2019, 22:23:39

Чувствую запах подставы от Назара. Вот вы всегда держите интригу. И вот что он там придумал? И вот когда первый поцелуй Туси и Корнеева? Уже не могу ждать! (Хомяк с укладкой убил-вы мощь, ахах)

Аааа.... сейчас Назар что то выдаст.....а куда делась Звягина то????? Она свои монатки с квартиры хоть забрала?

avatar
02.05.2019, 21:53:02

Дуже цікаво. З кожним разом все заплююче. Дякую.

avatar
02.05.2019, 21:32:11

охохошеньки. Как дети в саду в младшей группе. Всё так мило и почти романтично)) Приятно читать

avatar
02.05.2019, 22:12:22

Аааааааааа
Что же он такое задумал?! Любопытство - страшная вещь. Книга читается на одном дыхании, вообще не заметила как время пролетело, но безумно хочется ещё!
Огромное спасибо за этот шедеврик))^^

avatar
02.05.2019, 21:47:08

Хмммм всё чудесатее и чудесатее...

avatar
02.05.2019, 22:02:32

Охоххох что же будет. Думаю они просто так не отделаються. И она пожалеет что не свинтила побыстрее. 0❤️❤️❤️

avatar
02.05.2019, 22:09:22

Ой ой ой, кажется их ждет подстава от Назара, при чем конкретная такая... ни одного спокойного дня. Вхахсх

avatar
02.05.2019, 22:04:20

Какая продуманная. Пхахах
А ведь и правда, практически все парни больше девушек, они должны показывать себя джентельменами, поэтому их раньше начнут грызть))))

avatar
02.05.2019, 21:59:41

Ой, учитывая его колкие ответы, даже не сомневаюсь, что загоняет)

avatar
02.05.2019, 21:33:23

Не Назар, а шило в попе:D
Прода просто шикардос) Хотела оставить коммент после окончания книги, но не удержалась)
Автору мое почтение :*

Алёнушка спасибо за проду! Посмеялась от души. Очень интересно, что задумал Назар.

avatar
02.05.2019, 21:37:27

Охохо,страсти накаляются!))) подскажите пожалуйста,а почему именно Туська?)

avatar
02.05.2019, 21:28:50

Не отгадала, с прошедшим праздничком)

avatar
02.05.2019, 21:19:27

Надеюсь, что да. Вика с Людой выставят её вещи..