https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#353 в Романтическая комедия
#1370 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУах, отличную ночку предвкушаю! Только куда Назар подевался, не пойму) очень жду продолжения!
А на счёт промо - разыгрывать)
Вдохновения и вкусняшек!
За попи друг друга пощупали теперь можно идти веселится.Уже предвкушаю весёлую ночку;) Алёна спасииибо)))
Можно разыграть их рандом но, или на лучший комментарий, или просто выбрать самому автору. Ух глава просто бомбическая. Мне нравиться героиня, умеет перестраиватьсч по ситуации. А с дорогим это вообще аттас
Так мило, нежно, смешно и офигительно))) спасибо огромное!!!
Красота то какая)) Дорогой, я бегу к тебе на помощь;-))))
что же им Назар приготовил?в предвкушении)))
Офігітєльно!! Шикарно!!! Цілковитий і тотальний захват!! Це ж треба так влучно і цікаво писати!
Отттакенне дякую!
Спасибо! Очень нравится! Они нашли друг друга!
Хо хо) До клуба добрались) Спасибо!
Есть контакт,за попки друг друга уже помацали))
Вот я смотрю на Туську и Даню,и они прям созданы друг для друга,у них даже чувство юмора одинаковое,не заскучают друг с другом))
Спасибо за продолжение!
Большое Вам спасибо !!!! очень интересно и легко читать, захватывает сразу с первых страниц! Вдохновения !!!! очень жду продолжения !
Туся и Даня-это просто нечто.А Назар-это же вообще что-то.Он и поддержать может, и посмеяться над тобой.Неоднозначные герои
Очеень интересно, большое спасибо за продолжение
упс! размерами примеряются? ручки разминают? то ли еще будет....
Спасибо, спасибо, спасибо ❤️ ждём с нетерпением, что будет дальше))))
Боюсь представить, как "отомстит" нашим голубкам Назар. Последние главы прям огонь, так и хочется читать не останавливаясь.
Ну все, Данька, за попу потрогал, теперь Туся может и права на тебя заявлять))) а вот по поводу "под ручку с ним в загс не ходить", ой, Туська, не зарекайся))) в общем, хохотала в голос, читая последние главы)))
Алёна, спасибо огромное))
А насчёт промиков... Ой, как хочу)) давайте розыгрыш какой-нибудь))
очень
какой ни какой, но первый телесный контакт произошло, за попки друг друга пощупкали немного)))) вместе жить начали)) милым уже назвала)) какая прелесть я просто визжат скоро начну от восторга)) автор вы чудо, спасибо за прекрасные мгновения когда читаешь проду) так и хочется чтоб она не заканчивалась продолжась, продолжалась, продолжалась......)))))
Прочитала на одном дыхании!) Туська ещё не поняла,что влюбилась..что-то у них произойдет этой ночью!)))
Спасибо за проду) Читала с улыбкой на лице.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена