Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46703 12626086

Текущий рейтинг:
#353 в Романтическая комедия
#1370 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 09:35:40

Уах, отличную ночку предвкушаю! Только куда Назар подевался, не пойму) очень жду продолжения!
А на счёт промо - разыгрывать)
Вдохновения и вкусняшек!

avatar
01.05.2019, 09:54:26

За попи друг друга пощупали теперь можно идти веселится.Уже предвкушаю весёлую ночку;) Алёна спасииибо)))

avatar
01.05.2019, 11:07:00

Можно разыграть их рандом но, или на лучший комментарий, или просто выбрать самому автору. Ух глава просто бомбическая. Мне нравиться героиня, умеет перестраиватьсч по ситуации. А с дорогим это вообще аттас

Так мило, нежно, смешно и офигительно))) спасибо огромное!!!

avatar
01.05.2019, 13:29:01

Красота то какая)) Дорогой, я бегу к тебе на помощь;-))))

avatar
01.05.2019, 13:54:11

что же им Назар приготовил?в предвкушении)))

avatar
01.05.2019, 14:23:38

Офігітєльно!! Шикарно!!! Цілковитий і тотальний захват!! Це ж треба так влучно і цікаво писати!
Отттакенне дякую!

Спасибо! Очень нравится! Они нашли друг друга!

avatar
01.05.2019, 15:18:46

Хо хо) До клуба добрались) Спасибо!

avatar
01.05.2019, 15:53:07

Есть контакт,за попки друг друга уже помацали))
Вот я смотрю на Туську и Даню,и они прям созданы друг для друга,у них даже чувство юмора одинаковое,не заскучают друг с другом))
Спасибо за продолжение!

avatar
01.05.2019, 16:10:09

Большое Вам спасибо !!!! очень интересно и легко читать, захватывает сразу с первых страниц! Вдохновения !!!! очень жду продолжения !

Туся и Даня-это просто нечто.А Назар-это же вообще что-то.Он и поддержать может, и посмеяться над тобой.Неоднозначные герои

Очеень интересно, большое спасибо за продолжение

avatar
01.05.2019, 17:05:03

упс! размерами примеряются? ручки разминают? то ли еще будет....

avatar
01.05.2019, 17:45:18

Спасибо, спасибо, спасибо ❤️ ждём с нетерпением, что будет дальше))))

avatar
01.05.2019, 19:36:06


Боюсь представить, как "отомстит" нашим голубкам Назар. Последние главы прям огонь, так и хочется читать не останавливаясь.
Ну все, Данька, за попу потрогал, теперь Туся может и права на тебя заявлять))) а вот по поводу "под ручку с ним в загс не ходить", ой, Туська, не зарекайся))) в общем, хохотала в голос, читая последние главы)))
Алёна, спасибо огромное))
А насчёт промиков... Ой, как хочу)) давайте розыгрыш какой-нибудь))

avatar
01.05.2019, 12:10:32

очень

avatar
01.05.2019, 09:29:09

какой ни какой, но первый телесный контакт произошло, за попки друг друга пощупкали немного)))) вместе жить начали)) милым уже назвала)) какая прелесть я просто визжат скоро начну от восторга)) автор вы чудо, спасибо за прекрасные мгновения когда читаешь проду) так и хочется чтоб она не заканчивалась продолжась, продолжалась, продолжалась......)))))

avatar
01.05.2019, 09:21:07

Прочитала на одном дыхании!) Туська ещё не поняла,что влюбилась..что-то у них произойдет этой ночью!)))

avatar
01.05.2019, 08:55:21

Спасибо за проду) Читала с улыбкой на лице.