Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46702 12626063

Текущий рейтинг:
#352 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 16:11:08

Вот прям кричала мысленно - ААА да поцелуйтесь вы уже!!! - Хотя появление Назара понравилось, надеюсь про него тоже отдельная книга будет

Оу, Туся и в клуб с такими красавчиками))) Главное там не встретить девченок))))) прода как всегда ОГОНЬ))))))

avatar
30.04.2019, 02:51:28

Про укладку это бомба!))))
Смеялась сквозь слезы)))

avatar
30.04.2019, 14:54:17

Назар прелесть!
Я говорит умалять тебя не буду)))
Спасибо за продолжение!

avatar
30.04.2019, 01:32:27

Да ладно, не так уж и сильно Назарушку загоняли, всего лишь посадку помыл))))) Натусик раскрепостилась, уже и в клуб согласна ехать! Забавные они!!! Спасибо за продолжение! И да, картошкой только раздразнили;)

avatar
30.04.2019, 03:09:03

Неужели Звягиной шепнет?Так то конечно прикольно что она узнает ,но лучше попозже немного,ух какя реакция будет ,я уже в предвкушении.

avatar
30.04.2019, 03:37:20

Ааааалилуя! Наконец-то!. Вот Туся и веселиться с Корнеевым начала , ша она всем покажет , как отрываться надо))) Спасиьо,Алена!

avatar
30.04.2019, 05:42:13

Ооо, Назар и Корнеев потащат Тусю в экзотический зоопарк, где много-много цветных курообразных? Прелесть

avatar
30.04.2019, 06:05:19

Надеюсь Вику не встретят, иначе будет финиш)))). Спасибо.

avatar
29.04.2019, 22:15:32

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА Назар сделал мой вечер! Уже щёчки от смеха болят)))

avatar
30.04.2019, 11:29:02

Прода, конечно, шикарная, но где поцелуй?))))
Тут девочки волнуются, что Вика им отдых испортит, а я хочу, чтобы она уже их увидела вместе *предвкушающе потираю ручки*
Да, тоже хочется почитать про Назара:) но не со Звягиной, не достойна она его)

avatar
30.04.2019, 06:35:37

такк чуствую веселый будет поход в клуб,ага Ната надейся что он тебя отпустит фигушки. Ревнует ее к Назару.

avatar
30.04.2019, 06:42:39

Оторвись там детка а ... Поход в клуб ух жду с нетерпением... Назарчик ты супер... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
30.04.2019, 08:17:43

Хорошо провести время с мамой! Ждем промики в ближайшем будущем)))

avatar
30.04.2019, 13:33:07

Супер браво автору..

avatar
30.04.2019, 06:52:00

Ой как весело то! Очень жду вашего Муза с продо

Посмотрим, чем этот вечер закончится))))

avatar
30.04.2019, 09:24:09

Хихи вот и меняется тихая жизнь, так понравится что и переехать не захочет:)) самое главное чтоб Вика на их веселье не припёрлась

Спасибо большо за проду!!!!)))
ждем " сладкую" месть Назара...)))
Удачи и вдохновения!!!))))