https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#352 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот прям кричала мысленно - ААА да поцелуйтесь вы уже!!! - Хотя появление Назара понравилось, надеюсь про него тоже отдельная книга будет
Оу, Туся и в клуб с такими красавчиками))) Главное там не встретить девченок))))) прода как всегда ОГОНЬ))))))
Про укладку это бомба!))))
Смеялась сквозь слезы)))
Назар прелесть!
Я говорит умалять тебя не буду)))
Спасибо за продолжение!
Да ладно, не так уж и сильно Назарушку загоняли, всего лишь посадку помыл))))) Натусик раскрепостилась, уже и в клуб согласна ехать! Забавные они!!! Спасибо за продолжение! И да, картошкой только раздразнили;)
Неужели Звягиной шепнет?Так то конечно прикольно что она узнает ,но лучше попозже немного,ух какя реакция будет ,я уже в предвкушении.
Ааааалилуя! Наконец-то!. Вот Туся и веселиться с Корнеевым начала , ша она всем покажет , как отрываться надо))) Спасиьо,Алена!
Ооо, Назар и Корнеев потащат Тусю в экзотический зоопарк, где много-много цветных курообразных? Прелесть
Надеюсь Вику не встретят, иначе будет финиш)))). Спасибо.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА Назар сделал мой вечер! Уже щёчки от смеха болят)))
Прода, конечно, шикарная, но где поцелуй?))))
Тут девочки волнуются, что Вика им отдых испортит, а я хочу, чтобы она уже их увидела вместе *предвкушающе потираю ручки*
Да, тоже хочется почитать про Назара:) но не со Звягиной, не достойна она его)
такк чуствую веселый будет поход в клуб,ага Ната надейся что он тебя отпустит фигушки. Ревнует ее к Назару.
Оторвись там детка а ... Поход в клуб ух жду с нетерпением... Назарчик ты супер... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Хорошо провести время с мамой! Ждем промики в ближайшем будущем)))
Супер браво автору..
Спасибо!!!
Ой как весело то! Очень жду вашего Муза с продо
Посмотрим, чем этот вечер закончится))))
Хихи вот и меняется тихая жизнь, так понравится что и переехать не захочет:)) самое главное чтоб Вика на их веселье не припёрлась
Спасибо большо за проду!!!!)))
ждем " сладкую" месть Назара...)))
Удачи и вдохновения!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена