Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46702 12626063

Текущий рейтинг:
#352 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2019, 11:15:59

спасибо большое!!! Книга огонь!!!)))) Вдохновения Вам!!!

avatar
30.04.2019, 07:50:06

Ахахахахах все) теперь Назаз в моем сердце, да простит меня Даня:D
Я удивлена не меньше Корнеева, что Туся согласилась в клуб) хотя так умоляли:D

avatar
30.04.2019, 08:09:34

Ахаха) про шевелюру Корнеева было жёстко;) Наверное Туська своим соглашением всех удивила.Как бы теперь в этом клубе они не встретили Вику;) Спасибо))))

avatar
29.04.2019, 12:34:40

Дааа жаренная картошка с луком это что то мммм...

avatar
30.04.2019, 00:31:59

Вот этот Назар припёрся, когда не ждали))))) Разбавил так сказать атмосферу)))
Ща подгребет себе Наталью, Данька очумеет)))

avatar
29.04.2019, 21:37:42

Дааа с таким другом точно не соскучишься))
Назар прелесть!!!
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
29.04.2019, 14:18:57

Алёна, спасибо за очередную порцию отличного настроения. Юмористы))) а Назар, так вообще))). Надеюсь, про него будет отдельная книга)))

avatar
29.04.2019, 09:24:16

Ахахахахах какой Назар классный))) даже не думала)

avatar
29.04.2019, 09:11:00

Вот прям Назар мой любимчик, ага))) заверните, беру :)
Спасибо!

avatar
28.04.2019, 22:28:17

Начала читать севодня,очень заципили собития книги .Особено любопитно било би прочитать мисли Дани по поводу Наташи, и как решица ситуация с Викой хочеца что б родители ее узнали про ее истиний облик .Возможно что крестний роскажет про Даню и родители сделают сюрприз и приедут так и хочеца справедливости про залог(воений папа все по струнки живо) и когда узнают что ее не хочет упускать из вида ожин павлин так и вижу как он привяжет ее к кровати и не отпустит орел .,но возможно что папу очарует вивернув факти наизнанку )))))Похоже Даня влип и не заметил.)))) ух отбомбило меня словопоток ,сори за ошибки

avatar
29.04.2019, 05:31:35

А прода сегодня будет?

А где же продачка ???!!!

avatar
29.04.2019, 09:26:38

Появление Назара, это взрыв мозга. "Бритое киви" - блин так обидно назвать картошку. Ох, жру не могу, правда про себя, потому на работе.
Спасибо за проду.

avatar
29.04.2019, 09:26:58

оууу да вместе они,какой классный Назар мммм хочу про него историю.Вот это картошку собрали,а сам наш Даня ревнует

avatar
29.04.2019, 09:36:44

Назар очень классный)!!! Этот его настрой, его подколы! Я посмеялась! Спасибо!

avatar
29.04.2019, 09:40:45

Даа, с Назаром весело))