https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#352 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!!! Книга огонь!!!)))) Вдохновения Вам!!!
Прикольно!
Ахахахахах все) теперь Назаз в моем сердце, да простит меня Даня:D
Я удивлена не меньше Корнеева, что Туся согласилась в клуб) хотя так умоляли:D
Ахаха) про шевелюру Корнеева было жёстко;) Наверное Туська своим соглашением всех удивила.Как бы теперь в этом клубе они не встретили Вику;) Спасибо))))
Дааа жаренная картошка с луком это что то мммм...
Вот этот Назар припёрся, когда не ждали))))) Разбавил так сказать атмосферу)))
Ща подгребет себе Наталью, Данька очумеет)))
Дааа с таким другом точно не соскучишься))
Назар прелесть!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Алёна, спасибо за очередную порцию отличного настроения. Юмористы))) а Назар, так вообще))). Надеюсь, про него будет отдельная книга)))
Ахахахахах какой Назар классный))) даже не думала)
Вот прям Назар мой любимчик, ага))) заверните, беру :)
Спасибо!
Начала читать севодня,очень заципили собития книги .Особено любопитно било би прочитать мисли Дани по поводу Наташи, и как решица ситуация с Викой хочеца что б родители ее узнали про ее истиний облик .Возможно что крестний роскажет про Даню и родители сделают сюрприз и приедут так и хочеца справедливости про залог(воений папа все по струнки живо) и когда узнают что ее не хочет упускать из вида ожин павлин так и вижу как он привяжет ее к кровати и не отпустит орел .,но возможно что папу очарует вивернув факти наизнанку )))))Похоже Даня влип и не заметил.)))) ух отбомбило меня словопоток ,сори за ошибки
А прода сегодня будет?
А где же продачка ???!!!
Классная прода)))
Появление Назара, это взрыв мозга. "Бритое киви" - блин так обидно назвать картошку. Ох, жру не могу, правда про себя, потому на работе.
Спасибо за проду.
оууу да вместе они,какой классный Назар мммм хочу про него историю.Вот это картошку собрали,а сам наш Даня ревнует
Спасибо!
Назар очень классный)!!! Этот его настрой, его подколы! Я посмеялась! Спасибо!
спасибо!!!
Даа, с Назаром весело))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена