https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#313 в Романтическая комедия
#1143 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот как тут обойтись без Назара-то? Он же им можно сказать, все время эту как ее Звягину от них уводит, так ему вообще Туське надо спасибо сказать, а это эта Звягина давно бы бы уже Туську, то есть туське в волосы вцепилась,Даааа, она еще не знает, чтоТуська с Крнеевым, а узнает? Ой, что будет? но пока жду продолжения
Спасибо сегодня такая большая прода, аж зачиталась))) их диалоги просто космос, Назар это их украшение в этот вечер))я в восторге))))
Внутренний голос героини -отдельное удовольствие:)
Жаль Назар не вспомнил про «сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле..» по аналогии со сбором картошки на паркете;)
Спасибо за проду! Аж картошки захотелось)((
ааа мне Назар больше нравится )))))
и чем же закончится готовка бритого киви))))
спасибо большое за проду!!!! жду с нетерпением продолжения.....)))
спасибо большое ,давно так не смеялась , творческих успехов и с радость и буду ждать продолжения
Спасибо))) Много, хорошо, весело))) так то мало, конечно, но чего уж;)
какая прелесть! ну прям симейная идиллия и общее желание прибить Назара!! мне он понравился ,веселый такой , общительный! )))) жду продолжения))))
Браво автор супер ! Побольше бы встреч с Назаром , а то только Вика со своими выкидончиками и это супер парочка ! Книга супер всем советую ...
Мне нравится Назар ❤️ и очень интересно что будет дальше... С каждым разом все интереснее, и интереснее❤️ спасибо Алёна, очется спросить, а история о Назаре будет? XD
ахаха блин автор у тебя чувство юмора отменное: -Корнеев!
-Детка!
-И Сухой!!
Очень хорошо, что история с юмором)) мне понравилось! Жду развития событий
Мне нравится! Читать интересно, легко , так держать! Жаль, продочки короткие, а накопить- терпения нет.
Опааа! Вот это поворот! Чувствую, что Назар будет тамадой на их свадьбе) Спасибо большое Автору за такую смешную проду) С нетерпением жду продолжения) Вдохновения и плюшек Вам)))
Хахаха!Назар молоток , прям в точку . На тусину маму чем-то похож . А Корнеев с Натальей и впрям очень похожи, это всем понятно. Было бы хорошо , если бы они поцеловались... эхх...Но пусть Назар на нашу девочку не зарится , она занята . Почти. Ну , скоро. Спасибо , Алена !Большое!
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно )
Большое спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Вот уверен он в своих действиях
Спасибо
Сковородка нужна обязательно по голове стукнет :))
Корнеев такой умница!! А комнату уступил по джентлеменски ...ну и с расчетом туда к Туське перебраться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена