Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46700 12625967

Текущий рейтинг:
#313 в Романтическая комедия
#1143 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 12:19:26

Ну вот как тут обойтись без Назара-то? Он же им можно сказать, все время эту как ее Звягину от них уводит, так ему вообще Туське надо спасибо сказать, а это эта Звягина давно бы бы уже Туську, то есть туське в волосы вцепилась,Даааа, она еще не знает, чтоТуська с Крнеевым, а узнает? Ой, что будет? но пока жду продолжения

Спасибо сегодня такая большая прода, аж зачиталась))) их диалоги просто космос, Назар это их украшение в этот вечер))я в восторге))))

avatar
29.04.2019, 12:49:52

Внутренний голос героини -отдельное удовольствие:)
Жаль Назар не вспомнил про «сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле..» по аналогии со сбором картошки на паркете;)

avatar
29.04.2019, 13:02:07

Спасибо за проду! Аж картошки захотелось)((

ааа мне Назар больше нравится )))))
и чем же закончится готовка бритого киви))))
спасибо большое за проду!!!! жду с нетерпением продолжения.....)))

avatar
29.04.2019, 13:50:09

спасибо большое ,давно так не смеялась , творческих успехов и с радость и буду ждать продолжения

Спасибо))) Много, хорошо, весело))) так то мало, конечно, но чего уж;)

avatar
29.04.2019, 14:46:35

какая прелесть! ну прям симейная идиллия и общее желание прибить Назара!! мне он понравился ,веселый такой , общительный! )))) жду продолжения))))

Браво автор супер ! Побольше бы встреч с Назаром , а то только Вика со своими выкидончиками и это супер парочка ! Книга супер всем советую ...

avatar
29.04.2019, 16:40:16

Мне нравится Назар ❤️ и очень интересно что будет дальше... С каждым разом все интереснее, и интереснее❤️ спасибо Алёна, очется спросить, а история о Назаре будет? XD

avatar
29.04.2019, 13:39:21

ахаха блин автор у тебя чувство юмора отменное: -Корнеев!
-Детка!
-И Сухой!!

Очень хорошо, что история с юмором)) мне понравилось! Жду развития событий

Мне нравится! Читать интересно, легко , так держать! Жаль, продочки короткие, а накопить- терпения нет.





Опааа! Вот это поворот! Чувствую, что Назар будет тамадой на их свадьбе) Спасибо большое Автору за такую смешную проду) С нетерпением жду продолжения) Вдохновения и плюшек Вам)))

avatar
29.04.2019, 17:53:40

Хахаха!Назар молоток , прям в точку . На тусину маму чем-то похож . А Корнеев с Натальей и впрям очень похожи, это всем понятно. Было бы хорошо , если бы они поцеловались... эхх...Но пусть Назар на нашу девочку не зарится , она занята . Почти. Ну , скоро. Спасибо , Алена !Большое!

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно )

avatar
29.04.2019, 18:17:02

Большое спасибо за продолжение!)

Спасибо!

avatar
28.04.2019, 21:10:22

Вот уверен он в своих действиях
Спасибо
Сковородка нужна обязательно по голове стукнет :))

avatar
28.04.2019, 01:34:18

Корнеев такой умница!! А комнату уступил по джентлеменски ...ну и с расчетом туда к Туське перебраться