Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625909

Текущий рейтинг:
#342 в Романтическая комедия
#1353 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2019, 03:29:11

Как зачем? Показал тигрице свой персональный загончик, мол смотри, моя полосатая, какой у меня дом. Какие жордочки, не то, что та птицефабрика. Это он хвост распушил, а она сковородкой пугает. Жестокая

avatar
28.04.2019, 05:15:13

Девочки, у меня книга с 20 главы не открывается :( только разогналась и такой облом. Это только у меня?

avatar
28.04.2019, 05:35:14

Так это же такой ход, её постибать :) К тому же Мальчик он умный, сразу всё на места расставит, даму успокоит, кровать ей отдаст, на ковёр под дверью уйдёт... Спасибо за проду, с Пасхой Вас!

avatar
28.04.2019, 05:56:58

УРАААА!!! Переехала! Даня лапочка!!! ну прям джентельмен! комнату отдал Тусе, а сам что на балкон переедет или тогко ей намекнул что она с ним в этой комнате жить будет?))))) то что вещи перенес так точно дал этим понять то она у него останется, она же хотела переночевать у него, а утром попросить его перевести её вещи на новую квартиру. Но как говорится, нефиг было спать в чужой машине))))) пока она слюнки пускала, как он говорит, в его салоне, он сам решил что она у него останется жить))) вобщем попкорна еще надо взять, а то не хватит на их веселенькую жизнь)))))))))

avatar
28.04.2019, 06:06:01

Такие они милые, прям не хватает перчинки и первого поцелуя! Очень нравится ваш тонкий юмор, лёгкое общение.

Спасибо! С праздником!

avatar
28.04.2019, 14:39:20

Спасибо, с праздником!чтобы бегать за вещами своими и соблазнить телом)

avatar
28.04.2019, 07:49:18

С праздником)!!! Отдал комнату получше или перешёл к решительным действиям и мысли о рабыне все же была не такая шуточная???)

avatar
28.04.2019, 08:03:47

С Праздником) Спасибо за продолжение) Н так я думаю он все таки парень то хороший, лучшее девушке)))

Спасибо. Как это почему свою комнату отдал.? Он же ясно сказал "с приданым" а приданое одно на двоих.)))

avatar
28.04.2019, 08:29:03

С Праздником) Корнеев джентльмен уступил свою комнату, ну не на диване же Туське спать. А она сразу за сковордку;) Спасибо)))

avatar
28.04.2019, 08:30:57

Христос Воскресе!С Пасхой всех,ну а наш барин наверное хочет поступить по джентельменски, уступить свою комнату

avatar
28.04.2019, 08:34:41

❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, ХРИСТИАНЕ!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Молодец Корнеев,надеюсь он и дальше не подкачает)))а Звягиной по любому это всё аукнется....с Пасхой Вас)))

avatar
28.04.2019, 09:20:15

Джентльмен он,ну или просто все Туськины пожитки на балконе бы не поместились))
Спасибо за продолжение!
Всех с Пасхой!

Сонная, а этот момент быстро просекла))))

avatar
28.04.2019, 10:51:33

спасибо большое за продолжение

avatar
28.04.2019, 11:03:25

Спасибо большое за проду! Вы моя любимая писательница! Так часто вкладываете проды! Вдохновения вам))) а Туськи крепкого нерва!

С праздником! Комнату отдал из любви к Тусе или из меркантильных побуждений, чтобы вещи два раза не перетаскивать из комнаты в комнату.

avatar
28.04.2019, 11:33:26

И тебя с праздником!
Потомушо рыцарь! А рыцари они такие))