https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#342 в Романтическая комедия
#1353 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак зачем? Показал тигрице свой персональный загончик, мол смотри, моя полосатая, какой у меня дом. Какие жордочки, не то, что та птицефабрика. Это он хвост распушил, а она сковородкой пугает. Жестокая
Девочки, у меня книга с 20 главы не открывается :( только разогналась и такой облом. Это только у меня?
Так это же такой ход, её постибать :) К тому же Мальчик он умный, сразу всё на места расставит, даму успокоит, кровать ей отдаст, на ковёр под дверью уйдёт... Спасибо за проду, с Пасхой Вас!
УРАААА!!! Переехала! Даня лапочка!!! ну прям джентельмен! комнату отдал Тусе, а сам что на балкон переедет или тогко ей намекнул что она с ним в этой комнате жить будет?))))) то что вещи перенес так точно дал этим понять то она у него останется, она же хотела переночевать у него, а утром попросить его перевести её вещи на новую квартиру. Но как говорится, нефиг было спать в чужой машине))))) пока она слюнки пускала, как он говорит, в его салоне, он сам решил что она у него останется жить))) вобщем попкорна еще надо взять, а то не хватит на их веселенькую жизнь)))))))))
Такие они милые, прям не хватает перчинки и первого поцелуя! Очень нравится ваш тонкий юмор, лёгкое общение.
Спасибо! С праздником!
Спасибо, с праздником!чтобы бегать за вещами своими и соблазнить телом)
С праздником)!!! Отдал комнату получше или перешёл к решительным действиям и мысли о рабыне все же была не такая шуточная???)
С Праздником) Спасибо за продолжение) Н так я думаю он все таки парень то хороший, лучшее девушке)))
Спасибо. Как это почему свою комнату отдал.? Он же ясно сказал "с приданым" а приданое одно на двоих.)))
С Праздником) Корнеев джентльмен уступил свою комнату, ну не на диване же Туське спать. А она сразу за сковордку;) Спасибо)))
Христос Воскресе!С Пасхой всех,ну а наш барин наверное хочет поступить по джентельменски, уступить свою комнату
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, ХРИСТИАНЕ!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Молодец Корнеев,надеюсь он и дальше не подкачает)))а Звягиной по любому это всё аукнется....с Пасхой Вас)))
Джентльмен он,ну или просто все Туськины пожитки на балконе бы не поместились))
Спасибо за продолжение!
Всех с Пасхой!
Сонная, а этот момент быстро просекла))))
спасибо большое за продолжение
Спасибо большое за проду! Вы моя любимая писательница! Так часто вкладываете проды! Вдохновения вам))) а Туськи крепкого нерва!
С праздником! Комнату отдал из любви к Тусе или из меркантильных побуждений, чтобы вещи два раза не перетаскивать из комнаты в комнату.
И тебя с праздником!
Потомушо рыцарь! А рыцари они такие))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена