https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#341 в Романтическая комедия
#1349 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС ПРАЗДНИКОМ!!! Я умею побесить нашу Туську хочет и чугунной сковородой получить :)
С Праздником! Ну что ж девушке и правда на балконе спать?! Ахахах,картошку пожарим и спать) Мило)
Вроде взрослая девушка, что ж как дикарка...
Ну вот, теперь Корнеев может уже спокойно и пожить, так как питаться будет нормальной пищей, да и надо думать, что и Туська тут приживется
Книга просто супер!
Урааааа) переезд :)))
Вот Корнеев я прям уважать стала) реально! Ещё плюсик заслужил:D
Эх,вот не люблю я писать комментарии пока книгу всю не прочту или сама не закончится,но вы прямо-таки вынуждаете. Потрясающе!
Такая весела история)) Туська просто отпад! Спасибо)))
Спасибо класная книжка. Жду ппрлдолжения...
Меня эта история просто завараживает.
Спасибо вам Алёнка
Побыстрее бы продолжение)))) Ответить
Ты смотри, я живой. Думалось великие унесли в туман безмолвия "сарказм"
А Павлин молодец. На амбразуру встал гордо, хвост распустил и даже дяденьку в погонах увел. Вот что значит хороший курообразный!
А что курица уже шмотки успела собрать и свинтить в закат от страха? Или так, без перьев по городу бегает?
Герои классные
Ууууу переезд переезд аааа.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
боже это случилось. УРА УРА УРАШЕЧКИ !!!Я думала Туська что лет его ненавидеть будет, а тут раз и Корнеев круче всех,люблю его и книгу эту люблю спасибо большое. Настроения вам, что бы книга и дольше была такой классной. Жду продолжения
ну все, попала! КАК удержит у себя, теперь вопрос?! Это ж КАК мальчонке расстараться надо будет, чтобы осталась, а? Будет перьями трясти? (потом на подушки пригодятся..), а еще теперь им придется поддерживать для всех легенду, что они пара!!!!!!! в начале то точно, а там как покатит)))))))
очень жду совместного проживания!потирая ручки)))
Корнеев такой лапочка))))
Огромнейшее спасибо!!! ❤️❤️❤️
Ура, переезд.)) ждём что будет дальше:) с Наступающим праздником Светлой Паски:) яички уже выкрасили? :)
Юхуууу! Переезд! Наконец-то! Надеюсь, что Наталья останется у Корнеева подольше) Спасибо большое , добрай автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена