https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#338 в Романтическая комедия
#1349 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как понять - шутка это была про приданое или он всерьез сказал? )))))
Блин, я же теперь спать нормально, не смогу, интересно же что дальше то будет... Книга шикарная! Жду продолжения!
На самом интересном остановились.... Эххх...
Спасибки
Ну подружки-кукурушки и натворили,Звягина сама своими руками толкнула Туську в руки Корнеева.Хаха .
Интересно Вика со своей подружкой вообще смогут квартиру найти?)) Или там долго удержаться?)) Спасибо.
Я так и знала, что Корнеев добавит фразочку про приданное. А что? Невеста-то выгодная!
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!! книга супер!!!
Да будет переезд! Барин-Корнеев везёт Туську в своё логово;) Спасибо огромное жду продолжение)))
Я даже представить не могу, что случится с Звягиной, когда она узнает, что Туся с Корнеевым! Жду с нетерпением! книга просто ОГОНЬ! спасибо большое! ❤❤❤
Спасибо. Да, приехала как невеста с приданным! Скоро и свадьбу сыграем! Мне так книга понравилась, очень жду продолжение!
Ой, несколько дней не удавалось заглянуть сюда, а тут сразу несколько глав и... переезд долгожданный)) Алёна, поздравляю с прошедшим днем рождения дочурки. Пусть растёт умненькой, здоровенькой и красавицей))
Ну, а что касается книги: Звягина ну не просто курица, а овца конкретная. На месте Туси при встрече с ней настучала бы по её пустой голове!
Даня молодец, прям настоящий мужик, все разрулил да ещё и так с жильём помог))) теперь безумно хочется продолжения, чтобы узнать про их "семейную" жизнь))))
Спасибо))
Круто )))) Алена жду продолжения
Ну прямо невеста перебирается к жениху, так видимо Корнеев и рассчитывает, ой, что будет со Звягиной? Прямо ух!!! Ну сама накосячила.
Звягина- стерва, а Данил Корнеев молодец))) Жду следующую главу снетерпением!
Очень круто авторо музы и большой удачи
Настоящий мужчина! Я Дане симпатизирую) Спасибо автору большое! Ждём проду)))!
Спасибо!
спасибо, очень интересно
Корнеев молодец не дает пижаму в цветочек в обиду)))
Мечтаю о том, как Звягина увидит Тусю с Корнеевым. А он такой прикроет девушку широкой спиной))) И пусть поцелует на глазах у Вики- контрольный выстрел:)*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена