Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625909

Текущий рейтинг:
#338 в Романтическая комедия
#1349 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот как понять - шутка это была про приданое или он всерьез сказал? )))))

Блин, я же теперь спать нормально, не смогу, интересно же что дальше то будет... Книга шикарная! Жду продолжения!

На самом интересном остановились.... Эххх...

avatar
27.04.2019, 05:37:22

Ну подружки-кукурушки и натворили,Звягина сама своими руками толкнула Туську в руки Корнеева.Хаха .

avatar
27.04.2019, 05:49:43

Интересно Вика со своей подружкой вообще смогут квартиру найти?)) Или там долго удержаться?)) Спасибо.

avatar
27.04.2019, 06:44:35

Я так и знала, что Корнеев добавит фразочку про приданное. А что? Невеста-то выгодная!

avatar
27.04.2019, 06:50:19

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!! книга супер!!!

avatar
27.04.2019, 07:39:47

Да будет переезд! Барин-Корнеев везёт Туську в своё логово;) Спасибо огромное жду продолжение)))

avatar
27.04.2019, 08:44:25

Я даже представить не могу, что случится с Звягиной, когда она узнает, что Туся с Корнеевым! Жду с нетерпением! книга просто ОГОНЬ! спасибо большое! ❤❤❤

Спасибо. Да, приехала как невеста с приданным! Скоро и свадьбу сыграем! Мне так книга понравилась, очень жду продолжение!

avatar
27.04.2019, 09:39:59

Ой, несколько дней не удавалось заглянуть сюда, а тут сразу несколько глав и... переезд долгожданный)) Алёна, поздравляю с прошедшим днем рождения дочурки. Пусть растёт умненькой, здоровенькой и красавицей))
Ну, а что касается книги: Звягина ну не просто курица, а овца конкретная. На месте Туси при встрече с ней настучала бы по её пустой голове!
Даня молодец, прям настоящий мужик, все разрулил да ещё и так с жильём помог))) теперь безумно хочется продолжения, чтобы узнать про их "семейную" жизнь))))
Спасибо))

Круто )))) Алена жду продолжения

avatar
27.04.2019, 10:58:41

Ну прямо невеста перебирается к жениху, так видимо Корнеев и рассчитывает, ой, что будет со Звягиной? Прямо ух!!! Ну сама накосячила.

avatar
27.04.2019, 11:17:14

Звягина- стерва, а Данил Корнеев молодец))) Жду следующую главу снетерпением!

avatar
27.04.2019, 11:29:57

Очень круто авторо музы и большой удачи

avatar
27.04.2019, 11:49:51

Настоящий мужчина! Я Дане симпатизирую) Спасибо автору большое! Ждём проду)))!

avatar
27.04.2019, 13:07:44

спасибо, очень интересно
Корнеев молодец не дает пижаму в цветочек в обиду)))

avatar
27.04.2019, 13:40:07

Мечтаю о том, как Звягина увидит Тусю с Корнеевым. А он такой прикроет девушку широкой спиной))) И пусть поцелует на глазах у Вики- контрольный выстрел:)*