https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с днюшкой доченьки! Пусть радует маму, а мама нас своим творчеством.
Всё-таки я не ошиблась и Вика таки напаконстила. Ведьма. Теперь дело за Корнеевим, спасать Туську от бомжевания.
Алёна с именниницей Вас! Всего самого найлучшего)))
спасибо большое за продолжение!!! вдохновения Вам
С днём рождения дочурки! Спасибо за великолепную книгу!
Услышала сегодня песню "Не такой плохой я прям уж, выходи за меня замуж ..." И подумала что ее фоном можно при каждом появлении Корнеева включать))))
Спасибо,дочку с днём рождения! Отдыхай после праздника,мы подождем)
Счастья Вам и Вашей дочке! За книгу спасибо, очень интересно)
По ходу лёд тронулся! Причем везде и во всех смыслах!) И с Корнеева, и с Звягиной, и с квартирой. Не знаю почему, но я ему верю!)
Малышки)))
Малышки)))
Малышки)))
вот это совсем капец!
Что-то приезд хозяйки меня нисколько не удивил. Думаю, что соседи быстро доложили, что там происходит. А чего героине переживать? Она же все равно собиралась въезжать, даже вещи собрала!
Классное свидание, умничка Даня!!!!! Вика дура,вразнос девка пошла,где-то жалко немножко.
Спасибо.
Поздравляю, с Днем Рождения дочки!!!
ура ура урашечки. Свидание, любоффь. Переезд от такой "подружки", то что надо,а то эта Звягинцева змея какая-то. А Корнеев настырный и красивый . думаю переезд к нему случится
Перечитала аннотацию)). Я не автор и не стремлюсь)). (я к тому, что не знаю, что придумает автор про переезд), но мне кажется, что с бабушкой она долго не протянет, конечно если у гг получится там пожить)) и от безвыхобности согласится на переезд к Дане))
Спасибо
Ну в Вике я разочаровалась((( История очень интересная, с нетерпением жду продолжения. Надеюсь Туся переедет к Корнееву)
Я думаю, эти две с... нехорошие девочки каким-то образом испортят ее вещи и ей будет нечего перевозить, а еще могут не пустить ее в квартиру, заблокировав замок и Наташе негде будет ночевать. Как-то так мне видится перспективка последней ночевки в логове змей после свидания с Корнеевым.
очень интересная задумка, написано неплохо и интересно что будет дальше
Спасибо за интересную историю.
Предположу что переезд случится по вине этих 2 нехороших девушек. Они испортят вещи героини или вынесут все ее вещи за дверь квартиры в подъезд. Вот и придется в срочном порядке переезжать.
Ну не зря же Туське пообещали ускорить процесс переезда,да и шушукались эти две кобры,довольно подозрительно,думаю у них уже имеется какой нибудь паскудный план,может вещи испортят,а может даже и на площадку лестничную их выкинут.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена