Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46699 12625881

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 13:10:00

Поздравляю с днюшкой доченьки! Пусть радует маму, а мама нас своим творчеством.

avatar
25.04.2019, 14:10:36

Всё-таки я не ошиблась и Вика таки напаконстила. Ведьма. Теперь дело за Корнеевим, спасать Туську от бомжевания.
Алёна с именниницей Вас! Всего самого найлучшего)))

avatar
25.04.2019, 14:30:20

спасибо большое за продолжение!!! вдохновения Вам

avatar
25.04.2019, 14:36:17

С днём рождения дочурки! Спасибо за великолепную книгу!
Услышала сегодня песню "Не такой плохой я прям уж, выходи за меня замуж ..." И подумала что ее фоном можно при каждом появлении Корнеева включать))))

avatar
25.04.2019, 14:51:04

Спасибо,дочку с днём рождения! Отдыхай после праздника,мы подождем)

avatar
25.04.2019, 15:29:33

Счастья Вам и Вашей дочке! За книгу спасибо, очень интересно)

avatar
25.04.2019, 18:48:45

По ходу лёд тронулся! Причем везде и во всех смыслах!) И с Корнеева, и с Звягиной, и с квартирой. Не знаю почему, но я ему верю!)

avatar
25.04.2019, 08:36:01

Малышки)))

avatar
25.04.2019, 08:36:01

Малышки)))

avatar
25.04.2019, 08:36:00

Малышки)))

avatar
25.04.2019, 05:39:01

вот это совсем капец!

Что-то приезд хозяйки меня нисколько не удивил. Думаю, что соседи быстро доложили, что там происходит. А чего героине переживать? Она же все равно собиралась въезжать, даже вещи собрала!

avatar
25.04.2019, 02:22:12

Классное свидание, умничка Даня!!!!! Вика дура,вразнос девка пошла,где-то жалко немножко.
Спасибо.
Поздравляю, с Днем Рождения дочки!!!

avatar
24.04.2019, 14:36:41

ура ура урашечки. Свидание, любоффь. Переезд от такой "подружки", то что надо,а то эта Звягинцева змея какая-то. А Корнеев настырный и красивый . думаю переезд к нему случится

avatar
24.04.2019, 18:11:19

Перечитала аннотацию)). Я не автор и не стремлюсь)). (я к тому, что не знаю, что придумает автор про переезд), но мне кажется, что с бабушкой она долго не протянет, конечно если у гг получится там пожить)) и от безвыхобности согласится на переезд к Дане))
Спасибо

avatar
24.04.2019, 17:09:35

Ну в Вике я разочаровалась((( История очень интересная, с нетерпением жду продолжения. Надеюсь Туся переедет к Корнееву)

avatar
24.04.2019, 19:52:15

Я думаю, эти две с... нехорошие девочки каким-то образом испортят ее вещи и ей будет нечего перевозить, а еще могут не пустить ее в квартиру, заблокировав замок и Наташе негде будет ночевать. Как-то так мне видится перспективка последней ночевки в логове змей после свидания с Корнеевым.

очень интересная задумка, написано неплохо и интересно что будет дальше

avatar
24.04.2019, 20:40:24

Спасибо за интересную историю.
Предположу что переезд случится по вине этих 2 нехороших девушек. Они испортят вещи героини или вынесут все ее вещи за дверь квартиры в подъезд. Вот и придется в срочном порядке переезжать.

avatar
25.04.2019, 00:22:49

Ну не зря же Туське пообещали ускорить процесс переезда,да и шушукались эти две кобры,довольно подозрительно,думаю у них уже имеется какой нибудь паскудный план,может вещи испортят,а может даже и на площадку лестничную их выкинут.
Спасибо за продолжение!