https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! !!очень интересно ))
Я не выдержу, если Вика, что-то сделает, должно же быть в ней что-то хорошее) держу за Тусю кулачки
Не читала ещё продолжение, на работе проверки, шуршу как белка в колесе, завтра буду читать 2 проды, а может послезавтра 3 ❤️ зашла пожелать автору позитива и Алёна хорошего тебе творческого вечера)) спокойной ночи:)
привет
Подружки напакостят и ещё неизвестно, что они утащили из вещей Наты. Переедет к нему на балкон?)
Соседушка добрая сделает Туське подставу. Че-то она взьелась на неё.
Скорее всего, Туська проболтается на счёт переезда и Корнеев её либо отвезёт ( ну поможет с переездом) либо к себе пригласит (но она вряд ли согласится)
Даа уж.. какие же они злобные твари! Фи!
Поспособствуют переезду ведьмы) не зря же гадюки снятся?)
Спасибо)
Эти две девицы совсем охамели! дань, удиви и Тусю, и нас. Спасибо!
Пижама в цветочек, кстати, последний хит этого сезона среди птицеводов. Натянула васильки и все павлины твои. И гуси, и петухи. На курах не работает, там мозгов совсем нет - одна извилина и та вдоль спинного мозга растянута.
И вообще, эта парочка Трололо и Труляля, они же Звягина и Степашкина, все же решили жить вместе? Зря, курица защищает курицу, пока между ними не встрял петух. Но опять же - это все спиной мозг
Ага, сама дойдёт)) Он её по всей видимости в домик)) за город повёз, как и обещал)).
Спасибо большое за продолжение
Оох, на самом интересном месте! Я думаю, что та бабушка и есть Корнеев) если да, то представляю реакцию Туси))))
А по поводу этих куриц... Не просто же так Люда сказала "я ускорю этот процесс"... Думаю, либо выкинут её вещи, либо вскроют коробки и испортят вещи...
Очень жду продолжения! Вдохновения и вкусняшек!
Напакостят же подружки пока Туськи нет.
Похоже Туси помогу её подружки переехать
Спасибо, что что эти две курицы либо побьют посуду или испортят вещи или не впустят её в квартиру и будет Натали на лестнице ночевать, а тут Даня поможет.
Она переедет к нему. Она ДОЛЖНА переехать к нему , или я разочаруюсь в жизни. А Вика -коза , но там , мне кажется ,Людка ей на мозги присела. Вот Людка сучка , а Вика просто коза . Спасибо)
Мне кажется что она будет жить у него!)
думаю если подружки решили забарикодировать квартиру или вещи, Корнеев поможет, вместе с Сухановым, может в логово придет) сама то она явно не справится...
Та бабушка и есть Корнеев?
кажется Вика с Людкой что-то заподозрили о симпатии Корнеева к Тусе, раз перекопали её вещи ,наверное в надежде подтвердить свои догадки. Ну там, например, хотели найти подарки от него, ведь если парню нравится девушка он будет дарить ей всякие безделушки, поетому ящик только с ними и был подвержен разгрому! интересно что эти курицы ей сделают пока у Туси свидание?! явно какую-то мелкую пакость, на что-то маштабное у них мозгов, даже вдвоем, не хватит!) А Даня интригует, интересно что же он предумает с переездом к нему?
уже запаслась попкорном в ожидании проды)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена