https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет вещи по выносят или посуду побьют ( какая то пакость по любому будет((( творчиского настроения и вдохновения))))
Ааа, на самом интересном! Еще и эти мигеры дома с её вещами... Туську по всем фронтам окружили. И подозрение про бабульку родились, не Денечка её зовут?) ну очееень интересно, спасибо.
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! Вдохновения!!!
Злобная соседка подпортит вещи Тусе, думаю что-то в этом роде, или Даня целоваться полезет(пора б уже)а Звягина увидит и с ума сойдёт кружа все вокруг
Может Вика со своей подружкой зделают какую-то пакость. Туська разозлится и в пориве гнева на бывшую соседку согласится переехать к Корнееву) Было бы прикольно) Спасибо
думаю, вещи Туси будут ждать на улице... Викуся постарается...или вообще их не будет? Мальчонка то не железный-нашу девочку в охабку и к себе утащит...))))). На виду у Гадины (по другому и не скажешь).
Он поможет с вещами
Скорее всего Вика просекет, что она с Корнеевым и устроит скандал...
Хочу чтоб вместе они были, скорей бы Туська одумалась)
думаю, вещи Туси будут ждать на улице... Викуся постарается...или вообще их не будет? Мальчонка то не железный-нашу девочку в охабку и к себе утащит...))))). На виду у Гадины (по другому и не скажешь).
переедет к. нему
Даже не знаю что может случиться, все только в фантазии автора. Но, Как то совсем уж по книге он ей не нравится что ли. Не чувствую с ее стороны вот вообще симпатии.
Может как приедет домой ,а там ее вещи выкинут на улицу?
Может быть хоть тогда у неё проявятся хоть как-то чувства, девчачие а не робота военного.
Сне кажется эти подружки ей что нибудь испортят)). Спасибо.
Спасибо!!!
Может замки поменяют и вещи не отдатут, а там пока суть да дело, все пора тянут, или поугрлбят!? Решительнл настроены эти 2 мадамы. Ох!
Явно, какую-то гадость задумали две мартышки! Таких надо сразу ставить на место и потом игнорировать, по человечески, они не понимают! Спасибо большое за продолжение! супер! ❤❤❤❤
Думаю, Корнеев поможет перевозить вещи:)
Он соскучился, милый какой)))
Даааа, девочки сумасшедшие конечно...
когда приедут к бабушке жилье не подойдет, или бабушка окажется Корнеевская) ждем продолжение в общем)
мдаа уж вот это подруга ,бесит меня оххх свидание)))))0конечно он скучал ждуу продолжение
Им выгоден отъезд. Но могу что- то сделать. И будет такая ситуация, что Тусе нужна будет помощь. Мне кажется Корнеев напрямую и в открытую заявится в квартиру и поможет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена