https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно а что они искали в ее вещах???? И кажется мне зря она ушла из дома сейчас, эти клушки точно что то натворят....
соседушка выкинет вещи, посуду разобьет.. надеюсь, сжечь не додумается... но вообще за подобный вандализм можно обратиться в полицию.. спасибо)))))
по-любому, Звягина ее видела с Корнеевым, вот и пошли рыться.. не может же она быть такой тупой??!:) или деньги искали.. а зачем еще могли рыскать
Думаю, что ее переезд к бабушке накроется медным тазом! Две змеюки постараются подгадить.
Ой-ой-ой, надеюсь он вернёт её до того, как они все вещи растащат её.... Спасибо за главу, дорогой автор
У Вики такое поведение как будто она что то уже знает))))
Интересно что же случится, может она её вещи выставит за дверь....))) =
Спасибо. Думаю вещи ее подпортят!
Спасибо, вдохновения вам.)
Эхх...мне больше нравилось, когда он её называл "пижамка в цветочек", а детка как-то обезличено. Но все равно, одно удовольствие про них читать. От комплимента даже у меня мурашки, у Туси не было шансов. С нетерпением ждём продолжения
ахахах ну Данька и отжёг с пиццей конечно, а с ночевкой вообще убил)))
Книга супер. Пишите скорее.
Конечно дрогнуло!
Вон как колешки задрожали))))
Ой, что-то наверное ёкнуло внутри от комплементика то, мне кажется он начинает ей нравиться, но этого пока не осознает) спасибо)
Спасибо! Прекрасная книга! Шедевр))
Я думаю что у Туськи отношение к Данн стало лучше. Даня очень хороший кавалер. Сначала я думала что он будет отрицательным но сейчас мое мнение о нем изменилось
Улыбалась с открытым ртом- ха) Верю в просто-Даню-героя, который спасёт Туську от казни. Про переезд пожалуй промолчу) ждём-ссс.
Боже я думаю растаяло сердечно нашей колючки Натальи, бедный Даня и так и этак, а она ни в какую. Хоть улыбнулась :)
Спасибо! Дрогнуло!
Надеюсь, что у Туси до след их встречи с квартирой ничего не решится, и ей останется только один вариант)))
А вот комплимент Дани, думаю, чуть растопил её сердечко))
Алёна, спасибо большое за очередное доброе утро)))
ух, как они сову на глобус натягиваютс. Совсем она не торопится с поиском жилья
И кошке ласковое слово приятно.! Денечка построил стереотип мачо, Натуси такой тип не нравится дабы сама макушечницей не является вот и получается что один хочет сломать и доказать обратное вторая просто не хочет в это ввязываться .спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена