Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46699 12625883

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно а что они искали в ее вещах???? И кажется мне зря она ушла из дома сейчас, эти клушки точно что то натворят....

avatar
24.04.2019, 07:55:34

соседушка выкинет вещи, посуду разобьет.. надеюсь, сжечь не додумается... но вообще за подобный вандализм можно обратиться в полицию.. спасибо)))))

по-любому, Звягина ее видела с Корнеевым, вот и пошли рыться.. не может же она быть такой тупой??!:) или деньги искали.. а зачем еще могли рыскать

Думаю, что ее переезд к бабушке накроется медным тазом! Две змеюки постараются подгадить.

avatar
24.04.2019, 08:24:28

Ой-ой-ой, надеюсь он вернёт её до того, как они все вещи растащат её.... Спасибо за главу, дорогой автор

У Вики такое поведение как будто она что то уже знает))))
Интересно что же случится, может она её вещи выставит за дверь....))) =

Спасибо. Думаю вещи ее подпортят!

avatar
24.04.2019, 00:35:23

Спасибо, вдохновения вам.)

avatar
23.04.2019, 23:27:38

Эхх...мне больше нравилось, когда он её называл "пижамка в цветочек", а детка как-то обезличено. Но все равно, одно удовольствие про них читать. От комплимента даже у меня мурашки, у Туси не было шансов. С нетерпением ждём продолжения

avatar
23.04.2019, 22:26:32

ахахах ну Данька и отжёг с пиццей конечно, а с ночевкой вообще убил)))

Книга супер. Пишите скорее.

avatar
23.04.2019, 21:39:42

Конечно дрогнуло!
Вон как колешки задрожали))))

avatar
23.04.2019, 18:06:19

Ой, что-то наверное ёкнуло внутри от комплементика то, мне кажется он начинает ей нравиться, но этого пока не осознает) спасибо)

avatar
23.04.2019, 17:36:39

Спасибо! Прекрасная книга! Шедевр))

Я думаю что у Туськи отношение к Данн стало лучше. Даня очень хороший кавалер. Сначала я думала что он будет отрицательным но сейчас мое мнение о нем изменилось

avatar
23.04.2019, 16:09:27

Улыбалась с открытым ртом- ха) Верю в просто-Даню-героя, который спасёт Туську от казни. Про переезд пожалуй промолчу) ждём-ссс.

avatar
23.04.2019, 14:59:44

Боже я думаю растаяло сердечно нашей колючки Натальи, бедный Даня и так и этак, а она ни в какую. Хоть улыбнулась :)

Спасибо! Дрогнуло!

avatar
23.04.2019, 08:23:51

Надеюсь, что у Туси до след их встречи с квартирой ничего не решится, и ей останется только один вариант)))
А вот комплимент Дани, думаю, чуть растопил её сердечко))
Алёна, спасибо большое за очередное доброе утро)))

avatar
23.04.2019, 07:08:02

ух, как они сову на глобус натягиваютс. Совсем она не торопится с поиском жилья

И кошке ласковое слово приятно.! Денечка построил стереотип мачо, Натуси такой тип не нравится дабы сама макушечницей не является вот и получается что один хочет сломать и доказать обратное вторая просто не хочет в это ввязываться .спасибо автору.