https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно дрогнуло. А заодно и ноги окосели, это все меткий клюв одного птица
Я думаю дрогнуло у неё от комплиментов сердечко ещё как дрогнуло) а как коленки у неё задрожали когда он ей в глаза смотрел... Сама ещё не поняла что запала.. А завтра наверное он Туську на дачу повезет)) спасибо за продолжение Алёна, и хорошего дня тебе ❤️
Хоть бы уже поцеловались, что ли! А то как-то ...ждешь ждешь.
Даже у нас дрогнуло, чего уж про Наташу говорить)))). Спасибо зо продолжение.
Ой-ой-ой , засмущалась девочка ;) Конечно , дрогнуло , как бы не дрогнуло? Комплименты и так не каждый день делают , а тут сам КОРНЕЕВ ) Спасибочки, Алена)
Спасибо!!!
Ехх Туська поплила от комплиментов))) Спасибо
ох блин он и шутник,конечно комплимент ей сделал да наверно что-то торкнуло.Жду свидание и конечно первый поцелуй
Как круто, когда они вдвоём и нет Звягиной:D
Даня умничка) мне кажется, что он придумал что-то интересное)))
Думаю, у Туси что-то дрогнуло от комплимента:)
Здорово! Мне нравится этот тандем - Наташа и Даня, оба такие прикольные. Алена, надеюсь на ХЭ в их отношениях. И конечно же о друге верном не забудьте. Плиз. Удачи!
Клёвая прода, но немножко грустно, вроде что-то назревает и опять облом! Хочется вкусняшка!
Временное пристанище найдено, у Корнеева балкончик с диваном имеется)))
Даня прелесть,даже башмаки высушил.
Спасибо за продолжение!
врагу не сдается наш гордый варяг, пощады никто не желааааает!
а улыбочка-то появииииииилась)
спасиб)
Да, у Туськи от этих комплиментов голову сносит. Ей надо учиться, а не в любовь играть и не хочет она быть с этим самым Корнеевым, но ведь парень упрямый и такие как Туська его просто заводят. Это как же так Туська не ведется на него, вот не понять ему никак.
Пора Натуське немного оттаять))) Парень хороший и явно не ровно к ней дышит, и даже не скрывает этого) Люблю когда мужчины прямолинейны)))
Спасибо автору за проду)
спасибо большое!!! Думаю у Туськи от комплимента ёкнуло))) Вдохновения Вам!!! спасибо за доставленные эмоции!!!
Ай да молодец Даня, и просушить догадался...Ещё б не улыбалась, все таки приятно, когда комплименты получаешь...интересно куда завтра пойдут?
Спасибо за продолжение!
ох и Даня!)))) актер он конечно первоклассный))) так развел Тусю))))
Ахах, вот Назар)) отмазал так отмазал)) интересно, как выкручиваться теперь будут)) в фотошопе грамоту нарисуют?))
Алёна, спасибо за порцию настроения с утра пораньше!))
ох, дорогой автор решил потянуть нам жилы терпения и нервы замотать в клубочек? Сейчас канючить начну, когда же наконец Наталья переедет к мальчику или он с ней куда -нибудь? А про павлинов - это она здорово!!! А нефиг ходить красоваться!!!! наша девочка простая- в пижамке привыкла. нечего хвост распускать свой, а то ведь и выщипать рука потянется!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена