Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625871

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 03:08:31

Конечно дрогнуло. А заодно и ноги окосели, это все меткий клюв одного птица

avatar
23.04.2019, 02:46:12

Я думаю дрогнуло у неё от комплиментов сердечко ещё как дрогнуло) а как коленки у неё задрожали когда он ей в глаза смотрел... Сама ещё не поняла что запала.. А завтра наверное он Туську на дачу повезет)) спасибо за продолжение Алёна, и хорошего дня тебе ❤️

avatar
23.04.2019, 02:06:30

Хоть бы уже поцеловались, что ли! А то как-то ...ждешь ждешь.

avatar
23.04.2019, 03:21:56

Даже у нас дрогнуло, чего уж про Наташу говорить)))). Спасибо зо продолжение.

avatar
23.04.2019, 03:39:48

Ой-ой-ой , засмущалась девочка ;) Конечно , дрогнуло , как бы не дрогнуло? Комплименты и так не каждый день делают , а тут сам КОРНЕЕВ ) Спасибочки, Алена)

avatar
23.04.2019, 06:35:54

Ехх Туська поплила от комплиментов))) Спасибо

avatar
23.04.2019, 06:37:10

ох блин он и шутник,конечно комплимент ей сделал да наверно что-то торкнуло.Жду свидание и конечно первый поцелуй

avatar
23.04.2019, 06:40:00

Как круто, когда они вдвоём и нет Звягиной:D
Даня умничка) мне кажется, что он придумал что-то интересное)))
Думаю, у Туси что-то дрогнуло от комплимента:)

avatar
23.04.2019, 07:58:51

Здорово! Мне нравится этот тандем - Наташа и Даня, оба такие прикольные. Алена, надеюсь на ХЭ в их отношениях. И конечно же о друге верном не забудьте. Плиз. Удачи!

avatar
23.04.2019, 07:33:43

Клёвая прода, но немножко грустно, вроде что-то назревает и опять облом! Хочется вкусняшка!

avatar
23.04.2019, 08:47:10

Временное пристанище найдено, у Корнеева балкончик с диваном имеется)))
Даня прелесть,даже башмаки высушил.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.04.2019, 08:47:34

врагу не сдается наш гордый варяг, пощады никто не желааааает!
а улыбочка-то появииииииилась)
спасиб)

avatar
23.04.2019, 10:31:27

Да, у Туськи от этих комплиментов голову сносит. Ей надо учиться, а не в любовь играть и не хочет она быть с этим самым Корнеевым, но ведь парень упрямый и такие как Туська его просто заводят. Это как же так Туська не ведется на него, вот не понять ему никак.

avatar
23.04.2019, 09:24:58

Пора Натуське немного оттаять))) Парень хороший и явно не ровно к ней дышит, и даже не скрывает этого) Люблю когда мужчины прямолинейны)))
Спасибо автору за проду)

avatar
23.04.2019, 09:33:35

спасибо большое!!! Думаю у Туськи от комплимента ёкнуло))) Вдохновения Вам!!! спасибо за доставленные эмоции!!!

avatar
23.04.2019, 01:31:22

Ай да молодец Даня, и просушить догадался...Ещё б не улыбалась, все таки приятно, когда комплименты получаешь...интересно куда завтра пойдут?
Спасибо за продолжение!

avatar
23.04.2019, 01:09:47

ох и Даня!)))) актер он конечно первоклассный))) так развел Тусю))))

avatar
22.04.2019, 10:10:49

Ахах, вот Назар)) отмазал так отмазал)) интересно, как выкручиваться теперь будут)) в фотошопе грамоту нарисуют?))
Алёна, спасибо за порцию настроения с утра пораньше!))

avatar
22.04.2019, 10:25:26

ох, дорогой автор решил потянуть нам жилы терпения и нервы замотать в клубочек? Сейчас канючить начну, когда же наконец Наталья переедет к мальчику или он с ней куда -нибудь? А про павлинов - это она здорово!!! А нефиг ходить красоваться!!!! наша девочка простая- в пижамке привыкла. нечего хвост распускать свой, а то ведь и выщипать рука потянется!!!!