https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, блин! Когда она съедет от такой соседки, это надо столько терпеть, было бы за что.
Спасибо, читаю с удовольствием.
Прикол:Dнечего же умнее придумать нельзя было:D спасибо Алена за продолжение, повесилил меня сегодня Даня :D
Спасибо, да, вот это они Тусю "отмазали" от пары,бедняжка.
боже грамоту , как корнеев это собирается исправить?!)) рассмешила , туся держись, автор радует нас :3
Только начала читать и уже книга заинтересовала, буду с удовольствием ждать продолжения)))
Вот это Тусю отмазали! Мдаа...Корнеев красавчик, к ней спешит)А не зря про фотосолоны? Нас не ждёт перевоплощение Туськи?ухх интересно)
Спасибо!
Круто!Давно так не смеялась,жду продолжение
Я в восторге от Тусиных внутренних монологов,я бабочка и сладкое не люблю)))))
Мда отмазали так отмазали…
Интересно как Даня соберается исправлять свой косяк?
Спасибо за продолжение!
Очень интересно и иронично,жду продолжения.
Книга супер! Читаю с удовольствием и восхищением внутреннего мира главной героини
Спасибо большое книга супер
Кстати, то что мужики свиньи, я тоже глубоко убеждена)
Туся, переезжай уже к этому рыцарю, ахахах
Каждое утро теперь начинаю с продочки, настроение сразу поднимается)))
Да не надо сидеть дома.Надо идти в перед ,на встречу к приключениям, ох сколько их будет...почитаем
Увааааа=)) Дождаласььььь))) Хе-хе-хе) Спасибо за проду
Корнееа чистит унитаз... Представляю) Вот как Даня собирается ей грамоту делать? Вопрос.но что-нибудь придумает , он же такой креативный . А сообще , Туське рравда надо грамоту , за то , что Вику терпит , но и депутатскую можно;) Спамибо , Алена
За что грамота-то? Лучший стрелок уток, куриц и диких гусей года? Тогда да, я б ещё Туське вручила сертификат на отстрел бакланов, ну так, вдруг Назар пробегать мимо будет
Огромное спасибо за продолжение❤️❤️❤️!!! Как бы не прискорбно это было, но я всё таки хочу что бы следующий бой выиграл Корнеев
Супер!!! Как читаю, настроение поднимается!!! Автору огромное спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена