Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46699 12625881

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, блин! Когда она съедет от такой соседки, это надо столько терпеть, было бы за что.
Спасибо, читаю с удовольствием.

avatar
22.04.2019, 11:07:26

Прикол:Dнечего же умнее придумать нельзя было:D спасибо Алена за продолжение, повесилил меня сегодня Даня :D

avatar
22.04.2019, 15:10:48

Спасибо, да, вот это они Тусю "отмазали" от пары,бедняжка.

avatar
22.04.2019, 11:40:44

боже грамоту , как корнеев это собирается исправить?!)) рассмешила , туся держись, автор радует нас :3

avatar
22.04.2019, 15:24:41

Только начала читать и уже книга заинтересовала, буду с удовольствием ждать продолжения)))

avatar
22.04.2019, 17:07:41

Вот это Тусю отмазали! Мдаа...Корнеев красавчик, к ней спешит)А не зря про фотосолоны? Нас не ждёт перевоплощение Туськи?ухх интересно)

Круто!Давно так не смеялась,жду продолжение

avatar
22.04.2019, 18:30:45

Я в восторге от Тусиных внутренних монологов,я бабочка и сладкое не люблю)))))

Мда отмазали так отмазали…
Интересно как Даня соберается исправлять свой косяк?
Спасибо за продолжение!

Очень интересно и иронично,жду продолжения.

Книга супер! Читаю с удовольствием и восхищением внутреннего мира главной героини

avatar
22.04.2019, 20:24:21

Спасибо большое книга супер

avatar
22.04.2019, 21:03:11

Кстати, то что мужики свиньи, я тоже глубоко убеждена)

avatar
20.04.2019, 09:56:13

Туся, переезжай уже к этому рыцарю, ахахах
Каждое утро теперь начинаю с продочки, настроение сразу поднимается)))

avatar
22.04.2019, 14:39:41

Да не надо сидеть дома.Надо идти в перед ,на встречу к приключениям, ох сколько их будет...почитаем

Увааааа=)) Дождаласььььь))) Хе-хе-хе) Спасибо за проду

avatar
22.04.2019, 03:34:32

Корнееа чистит унитаз... Представляю) Вот как Даня собирается ей грамоту делать? Вопрос.но что-нибудь придумает , он же такой креативный . А сообще , Туське рравда надо грамоту , за то , что Вику терпит , но и депутатскую можно;) Спамибо , Алена

avatar
22.04.2019, 02:58:29

За что грамота-то? Лучший стрелок уток, куриц и диких гусей года? Тогда да, я б ещё Туське вручила сертификат на отстрел бакланов, ну так, вдруг Назар пробегать мимо будет

avatar
21.04.2019, 01:56:36

Огромное спасибо за продолжение❤️❤️❤️!!! Как бы не прискорбно это было, но я всё таки хочу что бы следующий бой выиграл Корнеев

Супер!!! Как читаю, настроение поднимается!!! Автору огромное спасибо!!!