Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46697 12625852

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интереесно, какие обстоятельства сподвигнут Тусю на совместное проживание с Корнеевым))) Жду проду:)

avatar
22.04.2019, 06:04:46

Круто...хахаха...спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
22.04.2019, 06:14:22

За какие заслуги интересно?))))))))))) Спасибо.

avatar
22.04.2019, 06:14:47

Супер! ❤❤❤❤❤❤

avatar
22.04.2019, 05:07:38

Грамоту?! От депутата!? Ну парни дают! Тут я согласна с Тусей, с фантазией у них не очень...или наоборот-очень)).

avatar
22.04.2019, 07:01:01

Назар отфонтанировал инициативой)))

avatar
22.04.2019, 07:57:46

Спасибо, прямо скромняшка Наташка,засмущалась Даньку без футболки.

avatar
22.04.2019, 08:00:37

Назар прям классный, серьёзно!))) очень бы хотелось увидеть визуализации Туси, Корнеева и Назара))

avatar
22.04.2019, 08:05:09

Мне все больше нравится))) какой же Корнеев спокойный))) я его, если честно, представляла иначе) думала, что он очень вспыльчивый и гиперэмоциональный, а нет))))

avatar
22.04.2019, 08:17:29

Однозначно я его обажаю, молодчик! Так держать Даня!

avatar
22.04.2019, 08:45:19

Интересно-интересно как он будет выкручиваться...я даже кулачки за него поддержу, чтоб получилось)

С грамотой это уже перебор))))

avatar
22.04.2019, 05:06:21

Я всё-таки не буду дальше читать, не нравится главная героиня, очень ограниченная. И Даниил без фантазии особой. Про Звягину вообще молчу, там явно расстройство маниакального характера, но пока это единственный персонаж, который себя проявил и показал хоть какую-то логику. Не мое. Автору успехов!

avatar
21.04.2019, 17:22:02

Класс!) шик!) обалдеть!)

avatar
22.04.2019, 02:09:53

Ну вот чем не свидание. А ведь Корнеев специально ее привез к себе

Они такие мимимишные)))))

avatar
22.04.2019, 02:03:11

Как же я балдею с их перепалок... Спасибо, теперь и спать можно идти! Вдохновения!