Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46697 12625855

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Прочитала! Очень нравится!

avatar
22.04.2019, 00:35:19

БОЖЕ КАК ЭТО МИЛО , ЗАБАВНО , просто очень душевненько с юморком , то что надо , автор продолжай радовать нас продой! жду с нетерпением каждый раз ! такие душевные герои получаются , особенно туся , хороший человек )

avatar
22.04.2019, 01:21:42

Сегодня ночная прода будет? А то я в ждунах...

avatar
21.04.2019, 19:21:19

Какие же они забавные!
Натали - это нечто! Смеюсь от души)
Чувствую у Звягиной будет лицо, как на картине Мунка, когда узнает, что это серенькая мышь Туся захомутала самого Корнеева)))))

Уже с час пасу)) Слежу когда новая порода добавится

Уж не знаю, какая у Корнеева дружба с Сухановым, но их отношения больше походят на отношения Драко Малфоя и Крэбба с Гойлом - он приказывает, те безропотно выполняют. Так и тут - вечно Корнеев "жертвует" Назаром во имя себя родимого.

Ален! Сегодня выдался выходной, читаю, очень нравится!

avatar
21.04.2019, 21:47:43

Про детей и взрослых это хорошо сказано))) Спасибо.

avatar
21.04.2019, 13:36:07

Прям пещерный человек, который тащит в своё логово, ещё дубинкой по голове не хватало) спасибо)

avatar
21.04.2019, 10:45:31

Спасибочки за проду))
Чувствую, сейчас Назар так Тусю отмажет перед преподом, что ей жить с Даней придётся))))
И боюсь представить, как отнесется Вика к тому, что Наташа побывала в гостях у Дани...

avatar
21.04.2019, 05:04:06

Коассно❤️затянуло так что пыталась пролистать дальше, а вдруг ещё страничка дополнительная появилась:D спасибо Алена за продолжение;)

avatar
21.04.2019, 15:02:17

Ох Туська радуйся ты в логове Корнеева... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
21.04.2019, 02:54:34

Мда, вот где интересно логика? Забрать Тусю из ее дома, где ей надо было только подняться к себе и она бы переоделась в сухое, и долго везти её в мокрой одежде к себе....... Да, Даня, с логикой у тебя туго)))

avatar
21.04.2019, 02:48:59

Даа...пора уже переезжать и отпускать из своей головы неадекватов. Пора. Вика о ней так не печётся

Спасибо Алена. И что Туся все думает что место чье-то забрала она за Данечкой не бегала, козни подруги не устраивала. А вот Вики желательно к психотерапевту обращаться нужно она же просто одержимая и подруга у нее сдвинутая по фазе.

avatar
21.04.2019, 14:01:48

Спасибо Алена. Ох "Ты... мой зонтик." это очень мило. Вдохновения!))

avatar
21.04.2019, 08:24:55

А пусть бы вышла в полотенечке;) нервишки подпортила бы Корнееву;) Нет, мне он нравится, красавчик, но хочется пошалить:)

avatar
21.04.2019, 12:48:22

ух ты, как пикантненько!!!