https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Прочитала! Очень нравится!
БОЖЕ КАК ЭТО МИЛО , ЗАБАВНО , просто очень душевненько с юморком , то что надо , автор продолжай радовать нас продой! жду с нетерпением каждый раз ! такие душевные герои получаются , особенно туся , хороший человек )
Сегодня ночная прода будет? А то я в ждунах...
Какие же они забавные!
Натали - это нечто! Смеюсь от души)
Чувствую у Звягиной будет лицо, как на картине Мунка, когда узнает, что это серенькая мышь Туся захомутала самого Корнеева)))))
Уже с час пасу)) Слежу когда новая порода добавится
Спасибо!!!
Уж не знаю, какая у Корнеева дружба с Сухановым, но их отношения больше походят на отношения Драко Малфоя и Крэбба с Гойлом - он приказывает, те безропотно выполняют. Так и тут - вечно Корнеев "жертвует" Назаром во имя себя родимого.
Ален! Сегодня выдался выходной, читаю, очень нравится!
Про детей и взрослых это хорошо сказано))) Спасибо.
Прям пещерный человек, который тащит в своё логово, ещё дубинкой по голове не хватало) спасибо)
Спасибочки за проду))
Чувствую, сейчас Назар так Тусю отмажет перед преподом, что ей жить с Даней придётся))))
И боюсь представить, как отнесется Вика к тому, что Наташа побывала в гостях у Дани...
Коассно❤️затянуло так что пыталась пролистать дальше, а вдруг ещё страничка дополнительная появилась:D спасибо Алена за продолжение;)
Ох Туська радуйся ты в логове Корнеева... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Мда, вот где интересно логика? Забрать Тусю из ее дома, где ей надо было только подняться к себе и она бы переоделась в сухое, и долго везти её в мокрой одежде к себе....... Да, Даня, с логикой у тебя туго)))
Даа...пора уже переезжать и отпускать из своей головы неадекватов. Пора. Вика о ней так не печётся
Спасибо Алена. И что Туся все думает что место чье-то забрала она за Данечкой не бегала, козни подруги не устраивала. А вот Вики желательно к психотерапевту обращаться нужно она же просто одержимая и подруга у нее сдвинутая по фазе.
)))
Спасибо Алена. Ох "Ты... мой зонтик." это очень мило. Вдохновения!))
А пусть бы вышла в полотенечке;) нервишки подпортила бы Корнееву;) Нет, мне он нравится, красавчик, но хочется пошалить:)
ух ты, как пикантненько!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена