https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#292 в Романтическая комедия
#1013 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо же какой заботливый.... Прям прет как танк! Походу попала дочь прапорщика)))))
Спасибо!
Спасибо) как же вовремя он на машине подъехал)
Симпатизирую я Дане, правильную тактику выбрал.. хоть и напирает, но все в меру! Спасибо за продолжение! Описание пухличка было забавно читать!
Написано неплохо,живо.) только меня смущает тот факт, что в семье военного нету денег)
А мне кажется, Назар не просто так постоянно помогает Корнееву, беря на себя Вику. В смысле, не просто по дружбе. Может, она ему нравится действительно, и в итоге, т.е. когда дойдём до ХЭ, образуется 2 счастливые пары...))) p.s.фантазирую, пока жду проду.......
боже Корнеев такой душка, как бы мне хотелось, что бы парень был красивый, умный, сильный, смелый, милый... и тд и тп. Я поддерживаю этого горячего мужчину так как думаю они друг друга стоят
Ну как я и говорила... Я прочла всё, что было. Где моя сила воли?)) Её нет, когда читаешь такие офигенные книги))
Алёна, спасибо большое за то, что начала её писать и в целом написала мне)) Это здорово, что я узнала прекрасного человека и начала читать классную книгу!!! ❤️❤️❤️
А картинку ты сама придумала - моё дело маленькое)))) Но я до сих пор ржу, когда смотрю на него)
Я чуть всех не разбудила своим ржачем))) ну блииин, мне он будет сниться))))
Спасибо ❤️
Да нету у Вики граней то этих,этот человек просто вообще не обременен какими либо гранями.
Вот это красавчег в конце главы!)))
Спасибо огромное за продолжение!
На лице написано: я король всего хDD
А что две курицы собрались вместе жить? Нет, я все понимаю, некоторые несушек на балконе держать: яйца там, мясо. Но с них же никакого толку
Корнеев прям спаситель)))
Надеюсь, Туся найдёт быстро квартиру и съедет :)
Ахахах! Спасибо , Алена) Интересно , как так девочки собрались Тусю выселять , это ж надо! Вот они реально курицы , еще и зонтик утащили! А Корнеев молодец, правильно мыслит, наглый,конечно,но мыслит правильно
Корнеев молодец))))
Спасибо
Ещё Туся и виновата)))). Спасибо.
Кого нечистая принесла... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Красавчик! Люблю его!
уже не томите, в какой проде Ната переедет? Заболеет после дождя?
Как удачно для Корнеева дождик приключился. Интересно на какое свидание он её похитил? А может уже придумал подставу с квартирой, знает как заманить девушку к себе?
БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! картинка-это нечто!!!!! Не отмахаюсь во сне теперь!!!))))))))))))))))) Секси Бой!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена