Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625772

Текущий рейтинг:
#292 в Романтическая комедия
#1013 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 14:07:10

Надо же какой заботливый.... Прям прет как танк! Походу попала дочь прапорщика)))))
Спасибо!

avatar
20.04.2019, 20:33:21

Спасибо) как же вовремя он на машине подъехал)

avatar
20.04.2019, 20:46:00

Симпатизирую я Дане, правильную тактику выбрал.. хоть и напирает, но все в меру! Спасибо за продолжение! Описание пухличка было забавно читать!

avatar
20.04.2019, 21:07:25

Написано неплохо,живо.) только меня смущает тот факт, что в семье военного нету денег)

avatar
17.04.2019, 13:51:18

А мне кажется, Назар не просто так постоянно помогает Корнееву, беря на себя Вику. В смысле, не просто по дружбе. Может, она ему нравится действительно, и в итоге, т.е. когда дойдём до ХЭ, образуется 2 счастливые пары...))) p.s.фантазирую, пока жду проду.......

avatar
20.04.2019, 17:48:59

боже Корнеев такой душка, как бы мне хотелось, что бы парень был красивый, умный, сильный, смелый, милый... и тд и тп. Я поддерживаю этого горячего мужчину так как думаю они друг друга стоят

avatar
20.04.2019, 14:12:23

Ну как я и говорила... Я прочла всё, что было. Где моя сила воли?)) Её нет, когда читаешь такие офигенные книги))
Алёна, спасибо большое за то, что начала её писать и в целом написала мне)) Это здорово, что я узнала прекрасного человека и начала читать классную книгу!!! ❤️❤️❤️
А картинку ты сама придумала - моё дело маленькое)))) Но я до сих пор ржу, когда смотрю на него)

avatar
20.04.2019, 01:30:39

Я чуть всех не разбудила своим ржачем))) ну блииин, мне он будет сниться))))
Спасибо ❤️

avatar
20.04.2019, 01:35:03

Да нету у Вики граней то этих,этот человек просто вообще не обременен какими либо гранями.
Вот это красавчег в конце главы!)))
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
20.04.2019, 02:51:23

На лице написано: я король всего хDD
А что две курицы собрались вместе жить? Нет, я все понимаю, некоторые несушек на балконе держать: яйца там, мясо. Но с них же никакого толку

avatar
20.04.2019, 08:29:44

Корнеев прям спаситель)))
Надеюсь, Туся найдёт быстро квартиру и съедет :)

avatar
20.04.2019, 03:40:46

Ахахах! Спасибо , Алена) Интересно , как так девочки собрались Тусю выселять , это ж надо! Вот они реально курицы , еще и зонтик утащили! А Корнеев молодец, правильно мыслит, наглый,конечно,но мыслит правильно

avatar
20.04.2019, 06:09:42

Ещё Туся и виновата)))). Спасибо.

avatar
20.04.2019, 06:53:35

Кого нечистая принесла... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
20.04.2019, 07:44:06

Красавчик! Люблю его!

avatar
20.04.2019, 08:15:45

уже не томите, в какой проде Ната переедет? Заболеет после дождя?

avatar
20.04.2019, 08:00:12

Как удачно для Корнеева дождик приключился. Интересно на какое свидание он её похитил? А может уже придумал подставу с квартирой, знает как заманить девушку к себе?

avatar
20.04.2019, 08:13:47

БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! картинка-это нечто!!!!! Не отмахаюсь во сне теперь!!!))))))))))))))))) Секси Бой!!!!