https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#292 в Романтическая комедия
#1013 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ главное как знал, хотя наверное если бы не дождь она к нему в машину и не села бы не разу
Шикарный у Туси любимый идеал! Спасибо!А,Корнеев умничка, приехал .
Ну как и сказала, что к тетке отвезет свои вещи и уедет к родителям отдохнуть от всех, от соседки и Корнеева, вот только что-то мне подсказывает, что Корнеев ей точно не даст покоя
Класс!!! Жду продолжения с нетерпением!!!
А что?) Шар - идеальная фигура, геометрическая правда)))) Натаха жжет)
Спасибо ❤️
Морозов вообще идеал))) желаю героине удачи)
Думаю что с переездом ей поможет Корнеев, и ни как иначе. Спасибо за интересную историю ❤️❤️❤️
Я думаю корнеев приедет и заберёт её не спрашивая её согласия. Типо по дружески) у меня с раннего утра мозг не очень быстро работает чтобы придумать что то поумнее XD будем ждать что же ждёт в новой проде нас ❤️
Прикольно))) жду продолжение))
спасибо большое за продолжение. Вдохновения Вам
Ну это что-то!
Реалити шоу, вот точь-в-точь!
А маман молодец! Сказала, смотри до конца)
а корнеев серьезно настроен !)))ой , что будет... уже вон и во снах является , а что вика натворит когда узнает про всеее, даже страшно...)
Ооооо((( я только разогналась и вооот конец(((( хочу-хочу-хочу ЕЩЁ!!!!!!! Очень нравится противостояние между гг и Даней. Надеюсь,просто она не сдастся)) Нужно приучать мальчика. Чтоб прочувствовал,что значит безответная..Потираю руки в предвкушении!!!!
Жду не дождусь, когда же Корнеев к себе Наташу переселит, или наоборот, сам к ней переедет. Квартирный вопрос стоит ребром.
Мне вообще очень нравиться Дан. Или просто Наташа его видит таким милым, хоть в этом и не признается. Но мне нравиться его упертость, и мысли в его словах проскальзывают правильные. Ради своей идеальной девушки стоит постараться.
А на счёт пижамки. Может ему она сексуальнее любого кружевного белья кажется. Запала в сердце.
Спасибо!
Большое спасибо, это было очень мило. Надеюсь он не будет красить волосы. Но, думаю он так и сделает.)
скорее всего поможет с квартиркой, а потом придумает на своей квартире потоп, ремонт, пожар (выбирайте кому что нравится) и переедет к Наташе. А что? Жить то где то надо?!!!!!
Что - то будет интиресное
переезд, переезд, ПЕРЕЕЗД...!!!!! переезд к Корненеву!!!! УРА!!!! Жду его будто то это я буду переезжать)))))))) спасибочки большое! проды радуют безумно!!! :-***** ))))))
Кажется, Корнееву сообщили,что сталкерша возвращается))))
очень интересно что будет дальше. спасибо за проду!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена