Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46697 12625850

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#1370 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 06:35:16

Ну Туся.., ну зачем сама проговорилась мамуле про Корнеева!! За ним, говорит, весь институт бегает! А мама мировая у Тусечки, и дверку прикрыла и советы даёт. Ждём, ждём продолжения! Спасибо автору, вдохновения вам и новых идей!

уф, Туськин идеал просто идеальный))) это Туська так его представила или Корнеев представил его, а теперь будет входить в образ))
Спасибо большое за проду!))) жду с нетерпением продолжения...
Удачи и вдохновения Вам и Вашему Музу!!!(*_*)

avatar
19.04.2019, 06:43:04

Может переезд состоится с помощью Дани?..

avatar
19.04.2019, 08:05:00

боже вот это идеал. Зато смешной :):):) спасибо

avatar
19.04.2019, 08:29:59

Про идеала догадалась) А переезд, пока не знаю, не будет же Принц Тусю похищать и к себе в квартиру насильно везти. Спасибо за продолжение)

avatar
19.04.2019, 08:45:55

А мне кажется, шумоголовая переедет ...поближе к корнееву,якобы, друг его постарается...... А корнеев снимет вторую комнату.... И окажется с тусей в одной квартире....

avatar
19.04.2019, 08:58:33

О господи,илеал Тусин отпад!
Надеюсь Корнеев не будет отращивать живот как глобус)))))
Спасибо за продолжение!

Ну, вот наконец-то, совсем другое дело!!! В этой проде чуть больше диалогов с Корнеевым и сразу складывается картинка о нем и его характере. Теперь он мне стал нравиться как нормальный парень, а то до этого совсем уж думала мажорчик безнадёжен!!!

avatar
18.04.2019, 03:07:50

Подожди, Алёна, да ты что на приват в личку зовёшь? Щас я, погодь, шерсть почищу. Буду, как Корнеев. Вся такая же стильная и крутая!
Вот видишь Натали, ты ещё и к розетке этот новенький корнефончик привенчала. Теперь все - не выгнать

avatar
18.04.2019, 07:01:24

Переезд так близко!)

avatar
18.04.2019, 07:00:32

Ещё чучуть и переезд, жду не дождусь;)

А Корнеев мне нравится все больше и больше.... Прям заботливый такой....

avatar
18.04.2019, 06:06:07

А мне Корнеев сразу понравился, думаю нормальный парень, он же не виноват, что всякие убогие на него западают! Спасибо за продолжение! супер! ❤❤❤❤

avatar
18.04.2019, 05:33:24

Оууу да ты влип,в пижаме ммм интересно))правду сказал съезжать надо вот и предложи свой вариант))

avatar
18.04.2019, 03:43:11

Корнеев прав. Однозначно. Нельзя ,чтобы Вика узнала , а то у нее крыша съедет, и будет нам Тусю очень,очень жалко ) Спасибочки!

avatar
18.04.2019, 02:25:13

чудесная история:))))