https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Романтическая комедия
#1370 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ну Туся.., ну зачем сама проговорилась мамуле про Корнеева!! За ним, говорит, весь институт бегает! А мама мировая у Тусечки, и дверку прикрыла и советы даёт. Ждём, ждём продолжения! Спасибо автору, вдохновения вам и новых идей!
уф, Туськин идеал просто идеальный))) это Туська так его представила или Корнеев представил его, а теперь будет входить в образ))
Спасибо большое за проду!))) жду с нетерпением продолжения...
Удачи и вдохновения Вам и Вашему Музу!!!(*_*)
Может переезд состоится с помощью Дани?..
боже вот это идеал. Зато смешной :):):) спасибо
Про идеала догадалась) А переезд, пока не знаю, не будет же Принц Тусю похищать и к себе в квартиру насильно везти. Спасибо за продолжение)
А мне кажется, шумоголовая переедет ...поближе к корнееву,якобы, друг его постарается...... А корнеев снимет вторую комнату.... И окажется с тусей в одной квартире....
О господи,илеал Тусин отпад!
Надеюсь Корнеев не будет отращивать живот как глобус)))))
Спасибо за продолжение!
Ну, вот наконец-то, совсем другое дело!!! В этой проде чуть больше диалогов с Корнеевым и сразу складывается картинка о нем и его характере. Теперь он мне стал нравиться как нормальный парень, а то до этого совсем уж думала мажорчик безнадёжен!!!
Подожди, Алёна, да ты что на приват в личку зовёшь? Щас я, погодь, шерсть почищу. Буду, как Корнеев. Вся такая же стильная и крутая!
Вот видишь Натали, ты ещё и к розетке этот новенький корнефончик привенчала. Теперь все - не выгнать
Переезд так близко!)
Ещё чучуть и переезд, жду не дождусь;)
А Корнеев мне нравится все больше и больше.... Прям заботливый такой....
Спасибо)
А мне Корнеев сразу понравился, думаю нормальный парень, он же не виноват, что всякие убогие на него западают! Спасибо за продолжение! супер! ❤❤❤❤
Оууу да ты влип,в пижаме ммм интересно))правду сказал съезжать надо вот и предложи свой вариант))
Корнеев прав. Однозначно. Нельзя ,чтобы Вика узнала , а то у нее крыша съедет, и будет нам Тусю очень,очень жалко ) Спасибочки!
чудесная история:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена