Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625767

Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая комедия
#1133 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 02:15:21

это так мило что он переживает за неё. особенно понравилась его фраза :" лица запомнила? чтоб я им запретил появляется здесь!" Даня такой хорошенький когда волнуется за Тусю!))) да и она ему симпатизирует где-то на подсознательном уровне, но отталкивает от себя потому что перенасыщена разговорами о нем от Вики! ну ничего подожем етого взрыва эмоций и фейерверка чуств! )))) спасибо большое))))

avatar
18.04.2019, 02:12:41

Какой же кайф про них читать! Живые диалоги, подколы, мысли Туськи... Наслаждаясь историей!
А ещё заверила фраза, что если бы Назар видел Тусю он бы сказал Дане...либо она реально сильно заверила(хочется верить, что да) , либо он что то темнит....Ален очень здорово все получается!! Я люблю такие сюжеты и истории!

avatar
18.04.2019, 07:02:30

и правда, что она там по ночам в пижамке делает?)))

avatar
18.04.2019, 18:37:26

А мне нравится Корнеев и уже давно, еще с прошлой недели)). Наталье нужно присмотреться, не так уж он плох))

avatar
18.04.2019, 20:58:56

Спасибо за продолжение, это очень мило.))
Вдохновения вам.

avatar
18.04.2019, 21:45:49

Корнеев прелесть ❤❤❤
Спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2019, 23:22:37

спасибо большое за продолжение!!! книга действительно отличная!!! Вдохновения Вам

avatar
18.04.2019, 23:31:09

Мне уже нравится, Даня класс, и Тусья какая то спокойная сейчас, спасибо большое, за эту книгу она очень позитивная :)

avatar
18.04.2019, 07:27:18

хорошая идея , я про второй прок , судя по этой книге , будет интересно , с удовольствием жду продолжения )

Она его зацепила по тому что не капала слюной перед ним, а в лоб сказала что он совсем не айс . Что поступает не по мужски когда девчонок сталкивается лбами и смеется унижая их прилюдно.
А теперь хочет перед ней казаться лучше .что может добиться и такую которая не интересуется им. Охотник почувствовал добычу. Спасибо.

avatar
18.04.2019, 07:47:15

А Корнеев вообще хороший))) мне он нравится)
Пришёл такой, супчик съел:D

avatar
18.04.2019, 09:47:37

Такого Натали, наверное,точно не ожидала))))

avatar
18.04.2019, 10:21:45

Спасибо) Корнеев дело говорит узжать с этой квартирки нужно, может предложит куда... А супчик та скушал)))))

avatar
18.04.2019, 10:36:37

очень забавно за Натусей наблюдать), а Даня знает как подступить, любимец девушек что уж тут.

avatar
18.04.2019, 11:22:48

Наконец то добралась сегодня до книги. Первый раз так поздно читаю проду) нафиг эту работу, увольняться надо

avatar
18.04.2019, 11:35:26

Интересно, как скоро Туся переедет жить к Корнееву? Судя по аннотации, какое-то время ей придётся жить у него и похоже, что переезд не за горами... А вообще, мне нравятся их словесные дуэли))) Хорошо помогают расслабиться)

avatar
18.04.2019, 11:38:47

Нравится книга) Очень забавные главные герои) Очень позитивнно и легко читается) Спасибо автору за хорошее настроение)

avatar
18.04.2019, 12:19:03

Моё почтение автору)
Так чего она там делает?:D

avatar
18.04.2019, 12:48:02

Ух, как он заговорил!
Сейчас, как предложит ей переехать! И сам потом заселется туда)

avatar
18.04.2019, 13:23:03

Тает Натаха)))
Вот же Даня, ай да оратор! Вещает как)))
Спасибо)