https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#318 в Романтическая комедия
#1133 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто так мило что он переживает за неё. особенно понравилась его фраза :" лица запомнила? чтоб я им запретил появляется здесь!" Даня такой хорошенький когда волнуется за Тусю!))) да и она ему симпатизирует где-то на подсознательном уровне, но отталкивает от себя потому что перенасыщена разговорами о нем от Вики! ну ничего подожем етого взрыва эмоций и фейерверка чуств! )))) спасибо большое))))
Какой же кайф про них читать! Живые диалоги, подколы, мысли Туськи... Наслаждаясь историей!
А ещё заверила фраза, что если бы Назар видел Тусю он бы сказал Дане...либо она реально сильно заверила(хочется верить, что да) , либо он что то темнит....Ален очень здорово все получается!! Я люблю такие сюжеты и истории!
и правда, что она там по ночам в пижамке делает?)))
А мне нравится Корнеев и уже давно, еще с прошлой недели)). Наталье нужно присмотреться, не так уж он плох))
Спасибо за продолжение, это очень мило.))
Вдохновения вам.
Корнеев прелесть ❤❤❤
Спасибо за продолжение!
спасибо большое за продолжение!!! книга действительно отличная!!! Вдохновения Вам
Мне уже нравится, Даня класс, и Тусья какая то спокойная сейчас, спасибо большое, за эту книгу она очень позитивная :)
хорошая идея , я про второй прок , судя по этой книге , будет интересно , с удовольствием жду продолжения )
Она его зацепила по тому что не капала слюной перед ним, а в лоб сказала что он совсем не айс . Что поступает не по мужски когда девчонок сталкивается лбами и смеется унижая их прилюдно.
А теперь хочет перед ней казаться лучше .что может добиться и такую которая не интересуется им. Охотник почувствовал добычу. Спасибо.
А Корнеев вообще хороший))) мне он нравится)
Пришёл такой, супчик съел:D
Такого Натали, наверное,точно не ожидала))))
Спасибо) Корнеев дело говорит узжать с этой квартирки нужно, может предложит куда... А супчик та скушал)))))
очень забавно за Натусей наблюдать), а Даня знает как подступить, любимец девушек что уж тут.
Наконец то добралась сегодня до книги. Первый раз так поздно читаю проду) нафиг эту работу, увольняться надо
Интересно, как скоро Туся переедет жить к Корнееву? Судя по аннотации, какое-то время ей придётся жить у него и похоже, что переезд не за горами... А вообще, мне нравятся их словесные дуэли))) Хорошо помогают расслабиться)
Нравится книга) Очень забавные главные герои) Очень позитивнно и легко читается) Спасибо автору за хорошее настроение)
Моё почтение автору)
Так чего она там делает?:D
Ух, как он заговорил!
Сейчас, как предложит ей переехать! И сам потом заселется туда)
Тает Натаха)))
Вот же Даня, ай да оратор! Вещает как)))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена