Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625768

Текущий рейтинг:
#294 в Романтическая комедия
#1020 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 14:54:00

Вау!!!! Туся начинает замечать в фразах симпатию к себе))) очень мило. Так сидять по-домашнему: она ему супчик, он узнает, как день прошёл:) Идиллия!

avatar
18.04.2019, 15:01:08

А мальчика походу сильно зацепило. Только Тусечка пока сильно тормозит ещё

avatar
18.04.2019, 15:34:14

Спасибо,эх знала бы Вика ,кто на кухне сидит,быстрей ветра прибежала бы.

avatar
18.04.2019, 16:38:07

Ааа,дурёха)переезжай уже куда-нибудь, я не против даже к Корнееву) А химия потихоньку начинается. Такой популярный парень и к ней? Очень интересно, спасибо за старания.

avatar
18.04.2019, 15:00:01

Да я наверно с главы десятой все твержу, съезжай, ну съезжай. По таким реально иои психушка или театралка плачет. Непонятно пока с какой стороны ветер дует.

avatar
17.04.2019, 14:56:30

Чую она от этой красавицы соседки съедет уже на днях. Я бы уже повернулась головой с такой жить. И вот не жалко ей себя? Не ценит и не уважает. Бегает за мужиком. Мне кажется их больше бесит, если их не замечаешь...

avatar
18.04.2019, 12:09:46

Только начала читать, а настроение уже в небо улетело. Спасибо автору за позитив!

avatar
18.04.2019, 11:23:43

Ведь дело говорит. Бежать ей надо от этой Викуси.

avatar
18.04.2019, 10:31:56

у меня нет доступа в вк, а промо очегь хочется)

avatar
18.04.2019, 07:50:09

Ого. Вот это уровень откровенности у парня)) Прямо в лоб. Такое обезоруживает, вызывает доверие и заставляет посмотреть на него совсем с другой стороны.
А что сделала бы Вика, тут и ежу понятно. Прикопала бы Нату под ближайшим кустиком, а сама бы в её пижаме начала по универу дефилировать)))

avatar
18.04.2019, 07:51:10

Туся Корнеев зрит в корень послушай человека вали от туда.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
18.04.2019, 08:20:24

Хороший разогрев получается, жду проду!

avatar
18.04.2019, 08:22:14

Корнеев дело говорит!!!! А если ещё и предложит вариант недорогой с квартирой, то вообще супер будет, но ненавязчиво, чтобы она не думала ничего такого)))) А последняя фраза про ночные сны про Тусю в пижаме в цветочек вообще рассмешила)))) Молодец Корнеев!!!!) Спасибо за проду!

avatar
18.04.2019, 09:08:47

Ну на коней то ... Тут уже прямой намёк на симпатию

avatar
18.04.2019, 09:10:02

Что-то наклевываеться, чем дальше тем интереснее и интереснее

avatar
18.04.2019, 01:44:40

Интересно девки пляшут! Какие-то намёки???!

Спасибо!!! Она за ним не успевает, пока соберется что то говорить,уже о другом речь идет)))ха-ха)))

avatar
18.04.2019, 02:01:47

Да, интересно все получается. Корнеев приходит к Натали, а Звягину отправляет далеко и лесом, все очень странно

avatar
18.04.2019, 01:44:55

Вот и подошли к вопросу как съехать от Вики)))). Спасибо.