https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#294 в Романтическая комедия
#1020 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау!!!! Туся начинает замечать в фразах симпатию к себе))) очень мило. Так сидять по-домашнему: она ему супчик, он узнает, как день прошёл:) Идиллия!
А мальчика походу сильно зацепило. Только Тусечка пока сильно тормозит ещё
Спасибо,эх знала бы Вика ,кто на кухне сидит,быстрей ветра прибежала бы.
Ааа,дурёха)переезжай уже куда-нибудь, я не против даже к Корнееву) А химия потихоньку начинается. Такой популярный парень и к ней? Очень интересно, спасибо за старания.
Да я наверно с главы десятой все твержу, съезжай, ну съезжай. По таким реально иои психушка или театралка плачет. Непонятно пока с какой стороны ветер дует.
Чую она от этой красавицы соседки съедет уже на днях. Я бы уже повернулась головой с такой жить. И вот не жалко ей себя? Не ценит и не уважает. Бегает за мужиком. Мне кажется их больше бесит, если их не замечаешь...
Только начала читать, а настроение уже в небо улетело. Спасибо автору за позитив!
Ведь дело говорит. Бежать ей надо от этой Викуси.
и где они???
у меня нет доступа в вк, а промо очегь хочется)
Ого. Вот это уровень откровенности у парня)) Прямо в лоб. Такое обезоруживает, вызывает доверие и заставляет посмотреть на него совсем с другой стороны.
А что сделала бы Вика, тут и ежу понятно. Прикопала бы Нату под ближайшим кустиком, а сама бы в её пижаме начала по универу дефилировать)))
Туся Корнеев зрит в корень послушай человека вали от туда.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Хороший разогрев получается, жду проду!
Корнеев дело говорит!!!! А если ещё и предложит вариант недорогой с квартирой, то вообще супер будет, но ненавязчиво, чтобы она не думала ничего такого)))) А последняя фраза про ночные сны про Тусю в пижаме в цветочек вообще рассмешила)))) Молодец Корнеев!!!!) Спасибо за проду!
Ну на коней то ... Тут уже прямой намёк на симпатию
Что-то наклевываеться, чем дальше тем интереснее и интереснее
Интересно девки пляшут! Какие-то намёки???!
Спасибо!!! Она за ним не успевает, пока соберется что то говорить,уже о другом речь идет)))ха-ха)))
Да, интересно все получается. Корнеев приходит к Натали, а Звягину отправляет далеко и лесом, все очень странно
Вот и подошли к вопросу как съехать от Вики)))). Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена