Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625706

Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая комедия
#1133 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 23:24:59

Ну, какой Корнеев настойчивый, вот не хочет отцепиться от Натали, да такие девчонки очень нравятся мальчикам. Два упертых, вот же....

avatar
17.04.2019, 16:03:07

Кажется я уже догадываюсь как они окажутся в одной квартире;) Спасибо ждк продолжение)

avatar
17.04.2019, 20:17:29

А прода сегодня будет?

avatar
17.04.2019, 20:08:10

С завтрашнего дня на работу. Опять буду с утра просыпаться, читать продолжение, а потом уже и шевелиться

avatar
17.04.2019, 19:40:42

Я только за проду!!!!!!!

avatar
17.04.2019, 20:23:16

Отличная идея, но мне не видать промиков) В общем жду продолжения.Спасибо вам!

avatar
17.04.2019, 17:25:30

Вот так поворотец)) в гости заявился) похоже расплачиваться Туська будет, проживая с Даней под одной крышей. Только вот интересно под каким предлогом... сомневаюсь, что она вот так просто согласится к нему переехать)))
А про Вику ведь, скорее всего он прав, что для неё Даня всего лишь "дорогой телефон".. Спасибо за главу)) жду дальнейшего развития событий))

avatar
17.04.2019, 18:52:12

А переезд неспроста, чую я что-то интересное будет. Данька такой интересный. И пусть хотя бы в вашем романе будет такая остроумная, мудрая, искренняя, которая не ведётся на бабло и ценит чувства героиня. Аминь)

avatar
17.04.2019, 18:38:50

Уф, на интересном месте..)) Два кода это хорошо,только жаль,что и мне не попадётся

Отличная идея ! :) Удачи !

avatar
17.04.2019, 16:24:29

отличная идея,

замечательная идея. Ты очень талантливая. Читаю и не могу оторваться от нее

avatar
17.04.2019, 15:33:23

Случайно натолкнулась на вашу книгу и пропала. Прочитала залпом.Так нравиться стиль вашего письма. Весело и искрометно. Прямь сижу и улыбаюсь. Спасибо! Жду продолжение.

avatar
17.04.2019, 15:08:56

Просто замечательно

avatar
17.04.2019, 15:04:46

Очень интересно! С такой подругой, как Вика, и врагов не надо. Я даже не представляю как её крышу на место можно вернуть. жуть просто...

avatar
17.04.2019, 13:55:07

Чаем из пакетиков расплатиться можно конечно, но это только если в качестве стакана воды в старости))

avatar
17.04.2019, 21:56:44

ой как затягивает чтение...супер спасибо

avatar
17.04.2019, 21:22:41

Вот так интересно!
Снова вику облапошил;:-D
За нее обидно как-то, ведь мы тезки. Не стоит бегать за тем, кто этого не заслуживает!

Даня, Даня, бери Тусю в руки и вперед!.)
Спасибо!.))

похожий типаж подруги и у меня был. я прям сочувствую Наталье

avatar
17.04.2019, 21:31:40

а как же вторая продочка?!