https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#318 в Романтическая комедия
#1133 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, какой Корнеев настойчивый, вот не хочет отцепиться от Натали, да такие девчонки очень нравятся мальчикам. Два упертых, вот же....
Кажется я уже догадываюсь как они окажутся в одной квартире;) Спасибо ждк продолжение)
А прода сегодня будет?
С завтрашнего дня на работу. Опять буду с утра просыпаться, читать продолжение, а потом уже и шевелиться
Я только за проду!!!!!!!
Отличная идея, но мне не видать промиков) В общем жду продолжения.Спасибо вам!
Вот так поворотец)) в гости заявился) похоже расплачиваться Туська будет, проживая с Даней под одной крышей. Только вот интересно под каким предлогом... сомневаюсь, что она вот так просто согласится к нему переехать)))
А про Вику ведь, скорее всего он прав, что для неё Даня всего лишь "дорогой телефон".. Спасибо за главу)) жду дальнейшего развития событий))
А переезд неспроста, чую я что-то интересное будет. Данька такой интересный. И пусть хотя бы в вашем романе будет такая остроумная, мудрая, искренняя, которая не ведётся на бабло и ценит чувства героиня. Аминь)
Уф, на интересном месте..)) Два кода это хорошо,только жаль,что и мне не попадётся
Отличная идея ! :) Удачи !
отличная идея,
замечательная идея. Ты очень талантливая. Читаю и не могу оторваться от нее
Случайно натолкнулась на вашу книгу и пропала. Прочитала залпом.Так нравиться стиль вашего письма. Весело и искрометно. Прямь сижу и улыбаюсь. Спасибо! Жду продолжение.
Просто замечательно
Очень интересно! С такой подругой, как Вика, и врагов не надо. Я даже не представляю как её крышу на место можно вернуть. жуть просто...
Чаем из пакетиков расплатиться можно конечно, но это только если в качестве стакана воды в старости))
ой как затягивает чтение...супер спасибо
Вот так интересно!
Снова вику облапошил;:-D
За нее обидно как-то, ведь мы тезки. Не стоит бегать за тем, кто этого не заслуживает!
Даня, Даня, бери Тусю в руки и вперед!.)
Спасибо!.))
похожий типаж подруги и у меня был. я прям сочувствую Наталье
а как же вторая продочка?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена