Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625705

Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая комедия
#1133 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 13:54:48

Подбираемся к переезду)

замечательная идея, ты пишешь замечательную книгу, читаю и не могу от нее оторваться.

avatar
17.04.2019, 10:21:45

Да все странее и странее. Вика меня убивает... я просто ее не понимаю. Туське валерьяночки нужно накапать в чайок). Даня мне начинает нравиться, но какой-то он не дальновидный. Нвту он сильно подставляет перед Викой. Спасибо!!!

avatar
17.04.2019, 02:17:24

Идея хорошая )) вот кстати тоже жду момент, когда они уже съедутся, а главное как Даня все это устроит

avatar
17.04.2019, 03:34:28

Корнефончик 10-ка не иначе. Он кстати тонет, как его собратья с надкусанным яблоком на жопке? Туся не бери, переплатишь за марку. Он, конечно, красивенький, но говорят эта версия безбожно глючит, полна левых баггов и любит собирать всякий спам.
Фу, на него

avatar
17.04.2019, 08:12:41

Ох Туся как он старается привлечь твоё внимание даже завидно...спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
17.04.2019, 01:08:41

Ммммм что-то сейчас будет?))) мало мне их, ох, как мало:)

avatar
17.04.2019, 01:16:46

подходящие же описание дал Даня для Вики, пожалуй соглашусь...спасибо за продолжение!
отдельное спасибо за юмор, дуршлаг улыбнул))))

avatar
17.04.2019, 01:23:07

Да уж, не влюбленность, а одержимость) я боюсь эту Вику)))
Вот мне интересно, и когда ребята уже съедутся?) Ждунедождусь))))
Спасибо ❤️

avatar
17.04.2019, 02:19:18

Книга потрясающая!! Невозможно оторваться от чтения. Интересно, что же будет дальше!?) Побольше Вам вдохновения, Алёна! После прочтения этой главы, захотелось поделиться своим впечатлением. Герои такие живые! Сюжет без логических несостыковок, что очень радует. У Вас талант)

avatar
17.04.2019, 02:23:46

Очень нравится книга)))
И идея замечательная,две породы)))

Рано или поздно, но Вике сообщат, что в ее отсутствие Корнеев ходит к ним домой... Боюсь представить эту реакцию...

avatar
17.04.2019, 03:03:10

Хм... А действительно, можно ли расплатиться с Корнеевым чайным пакетиком... Посмотрим, посмотрим :D наивная Туся верит, и я так и быть поддержу её.. XD. Алёна, как всегда на высоте ❤️❤️

avatar
17.04.2019, 03:26:53

Ооооой, да , одного промика маловато ) Спасибо за проду , автор! Очень интересно , что произойдет у Туси с Корнеевым? Мне кажется , она поймет , что он не такой уж и гавнюк ) Главное , чтобы Вика потом не мстила соседке

avatar
17.04.2019, 04:02:20

Агаа опять Назар помог вот молодец парень,а Даня не отступает интересно что ему надо))ну напои гостя дорогого))жду продолжение

avatar
17.04.2019, 05:37:19

Я прямо вся в предвкушении! Зачем же он пожаловал! ?!Спасибо большое за продолжение! ❤❤❤

avatar
17.04.2019, 05:48:09

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.04.2019, 06:40:18

Назару случайно Вика не приглянулась ? )