https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#318 в Романтическая комедия
#1133 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодбираемся к переезду)
замечательная идея, ты пишешь замечательную книгу, читаю и не могу от нее оторваться.
Да все странее и странее. Вика меня убивает... я просто ее не понимаю. Туське валерьяночки нужно накапать в чайок). Даня мне начинает нравиться, но какой-то он не дальновидный. Нвту он сильно подставляет перед Викой. Спасибо!!!
Идея хорошая )) вот кстати тоже жду момент, когда они уже съедутся, а главное как Даня все это устроит
Корнефончик 10-ка не иначе. Он кстати тонет, как его собратья с надкусанным яблоком на жопке? Туся не бери, переплатишь за марку. Он, конечно, красивенький, но говорят эта версия безбожно глючит, полна левых баггов и любит собирать всякий спам.
Фу, на него
Ох Туся как он старается привлечь твоё внимание даже завидно...спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ммммм что-то сейчас будет?))) мало мне их, ох, как мало:)
подходящие же описание дал Даня для Вики, пожалуй соглашусь...спасибо за продолжение!
отдельное спасибо за юмор, дуршлаг улыбнул))))
Да уж, не влюбленность, а одержимость) я боюсь эту Вику)))
Вот мне интересно, и когда ребята уже съедутся?) Ждунедождусь))))
Спасибо ❤️
Книга потрясающая!! Невозможно оторваться от чтения. Интересно, что же будет дальше!?) Побольше Вам вдохновения, Алёна! После прочтения этой главы, захотелось поделиться своим впечатлением. Герои такие живые! Сюжет без логических несостыковок, что очень радует. У Вас талант)
Очень нравится книга)))
И идея замечательная,две породы)))
Рано или поздно, но Вике сообщат, что в ее отсутствие Корнеев ходит к ним домой... Боюсь представить эту реакцию...
Хм... А действительно, можно ли расплатиться с Корнеевым чайным пакетиком... Посмотрим, посмотрим :D наивная Туся верит, и я так и быть поддержу её.. XD. Алёна, как всегда на высоте ❤️❤️
Ооооой, да , одного промика маловато ) Спасибо за проду , автор! Очень интересно , что произойдет у Туси с Корнеевым? Мне кажется , она поймет , что он не такой уж и гавнюк ) Главное , чтобы Вика потом не мстила соседке
Агаа опять Назар помог вот молодец парень,а Даня не отступает интересно что ему надо))ну напои гостя дорогого))жду продолжение
Спасибо!!!
Спасибо
Я прямо вся в предвкушении! Зачем же он пожаловал! ?!Спасибо большое за продолжение! ❤❤❤
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Назару случайно Вика не приглянулась ? )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена