https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#318 в Романтическая комедия
#1133 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлас. Жду продушку.
Супер, жду. Жду. Жду.
Класс жду, жду.
Спасибо, неожиданный гость)
Клаааааасс))) Корнеев пришёл в гости) прям милота)))
Идея шикарная)) с нетерпением жду Ваших двух промкодов!
Вика пугает уже конкретно. Фраза :"насильно мил не будешь" я так понимаю, ей не знакома. Впрочем, как и Дане.
Замкнутый круг какой-то. Вика бегает за Даней, Даня за Наташей. Наташа от них двоих. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Лишь бы у Наташи нервный срыв не случился от этой беготни. Спасибо
Хм…
Как Даня точно выразился про Вику,вот только,наступит ли эта ненависть после еще нескольких обломов,или ее это только раззадорит?
Спасибо за продолжение!
Очень интересно! Поскорей бы проду!!!
Очень легкомысленно Даня к Вике относится- такая паранойя опасна :( .да еще и Наталью подставляет своим поведением. Что- то уже вовсе не смешно.ситуация в триллер переходит.
Ох и не завидую я Тусе, Звягина узнает и мстить будет. Была у меня такая подруга... Когда ее бросил парень ради её же подруги- одногруппницы, то она ночью гвоздем машину ему поцарапала. Хочу ещё продочки и побольше
Пришел в гости. С пустыми ,блин, руками.
Вот уж кто ,но действительно хам. Разве расположение так добиваются. Хотя это же вызов кто кого .спасибо. А вот мысли от гостя дорогого будут?интересно же чем он руководствуется в своих поступках?
Молодчик! Так держать!
Спасибо за продолжение.)
Эх я бы Туську кучей лайков поддержала, но больше одного не могу)) А если Вика вдруг вернётся? Тут мне действительно страшно становится... Будет вынужден Корнеев Тусю защищать... От злой подруженции... Ух)) Жесть же тогда начнётся)
Нет ну наконец-то, Натали собралась уехать от это дуры. Давно пора. И деньги и нервы целее будет.
Как всегда супер
Все очень здорово, интересно и весело))) Автор умничка, так держать!!!)
Безумно интересно!!!! Давно я так не смеялась! СПАСИБО!!!!
Доброго времени суток. Спасибо за начало новой книги интересно весело.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена