Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625688

Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая комедия
#1133 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 06:47:20

Клас. Жду продушку.

avatar
17.04.2019, 07:04:23

Супер, жду. Жду. Жду.

avatar
17.04.2019, 07:07:43

Класс жду, жду.

avatar
17.04.2019, 07:25:46

Спасибо, неожиданный гость)

avatar
17.04.2019, 07:52:34

Клаааааасс))) Корнеев пришёл в гости) прям милота)))

avatar
17.04.2019, 11:02:31

Идея шикарная)) с нетерпением жду Ваших двух промкодов!
Вика пугает уже конкретно. Фраза :"насильно мил не будешь" я так понимаю, ей не знакома. Впрочем, как и Дане.
Замкнутый круг какой-то. Вика бегает за Даней, Даня за Наташей. Наташа от них двоих. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Лишь бы у Наташи нервный срыв не случился от этой беготни. Спасибо

avatar
17.04.2019, 07:53:46

Хм…
Как Даня точно выразился про Вику,вот только,наступит ли эта ненависть после еще нескольких обломов,или ее это только раззадорит?
Спасибо за продолжение!

avatar
17.04.2019, 08:51:32

Очень интересно! Поскорей бы проду!!!

avatar
17.04.2019, 08:56:45

Очень легкомысленно Даня к Вике относится- такая паранойя опасна :( .да еще и Наталью подставляет своим поведением. Что- то уже вовсе не смешно.ситуация в триллер переходит.

avatar
17.04.2019, 09:16:18

Ох и не завидую я Тусе, Звягина узнает и мстить будет. Была у меня такая подруга... Когда ее бросил парень ради её же подруги- одногруппницы, то она ночью гвоздем машину ему поцарапала. Хочу ещё продочки и побольше

Пришел в гости. С пустыми ,блин, руками.
Вот уж кто ,но действительно хам. Разве расположение так добиваются. Хотя это же вызов кто кого .спасибо. А вот мысли от гостя дорогого будут?интересно же чем он руководствуется в своих поступках?

avatar
17.04.2019, 10:00:20

Молодчик! Так держать!

avatar
17.04.2019, 11:21:44

Спасибо за продолжение.)

avatar
17.04.2019, 11:34:31

Эх я бы Туську кучей лайков поддержала, но больше одного не могу)) А если Вика вдруг вернётся? Тут мне действительно страшно становится... Будет вынужден Корнеев Тусю защищать... От злой подруженции... Ух)) Жесть же тогда начнётся)

avatar
16.04.2019, 21:25:04

Нет ну наконец-то, Натали собралась уехать от это дуры. Давно пора. И деньги и нервы целее будет.

avatar
16.04.2019, 23:15:34

Как всегда супер

avatar
16.04.2019, 21:02:36

Все очень здорово, интересно и весело))) Автор умничка, так держать!!!)

Безумно интересно!!!! Давно я так не смеялась! СПАСИБО!!!!

Доброго времени суток. Спасибо за начало новой книги интересно весело.