Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625688

Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая комедия
#1133 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чтение затягивает

avatar
16.04.2019, 17:50:12

Спасибо книга супер с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
16.04.2019, 17:41:29

Эхх вика вика, что же она делает, ога же сума сойдёт, от Корнеев

avatar
16.04.2019, 10:55:39

Спасибо. Блин, мне теперь очень интересно он в неё уже влюбился или просто пристает из-за того что она хамит ему. ^^

avatar
16.04.2019, 07:08:44

И снова спасибо за проду)) я вчера для себя решила что не буду больше читать, а подожду, поднакоплю страниц.... Ага, как же, поднакопила

avatar
16.04.2019, 02:22:36

Милый он!) другой бы забыл бы, стоило пару раз отказать, а Данька заинтересовался, лёгких путей не ищет;)

avatar
16.04.2019, 09:49:56

Только начала читать вашу книгу, насмеялась от души. И всё-таки надеюсь, что Натали найдёт другую квартиру. Спасибо)

avatar
16.04.2019, 01:12:16

Спасибо, Вика такая Вика, то хочу Данечку увидеть, то испугалась, а может ей друг нравится, а она еще не поняла?
Надеюсь Туся быстро найдет квартиру.

avatar
16.04.2019, 01:15:24

Честно, а мне в кайф заглядывать перед сном к вашим героям! Вдохновения вам!
А Туся молодец, правило повела себя... Вика совсем поехала... Нашла себе кумира, возвела на пъедистал, мне интересно она адекватной будет себя вести?
А Даня и не подозревал, что тут ради него тусовку замутили...а ещё приятно, что он беспокоится за Нату!

Спасибо большое за проду . Вика совсем свихнулась, в действиях логики ноль, все кругом виноваты ,что Корнеев на неё красавицу писаную не ведётся. Наташе валить надо от такой суки, покоя не даст и подставлять будет.

avatar
16.04.2019, 03:33:34

Что-то мне подсказывает , что поиски новой квартиры будкт тесно связаны с Корнеевым ) А Вика врушка ,оказывается , хорошо,что Наташи от нее съезжает . Спасибо за проду!

avatar
16.04.2019, 04:54:22

Вооот надо было позвонить,давай Натали съезжай и все ,как мне нравится книга)) Теперь жду свидание и интересно что он ещё придумает)))молодец беспокоится о ней,зацепила она его) Ответить

avatar
16.04.2019, 05:32:37

Вика скорей всего серьезно больна, на всю голову причем)). Спасибо.

avatar
16.04.2019, 06:18:40

Ну, и наглости у этой мартышки, я в шоке! Как с такими можно общаться! ?!Наконец-то разьедутся! Вот ведь зараза, бесит! Хотела бы я, чтобы Корнеев сам послал её, но чую, и тут Туся будет виноваты или кто-то ещё!Спасибо большое!

avatar
16.04.2019, 04:48:48

Внимание, дорогие читатели. По последним данным Звягинская последняя извилина только что покинула свое место дислокации из ее черепной коробке! Свидетели утверждают, что она была в преступном сговоре с гламурной извилиной Степашкиной. Вместе они отправились в сторону объекта своего вожделения, Даниила Корнеева, и пропали у ларька с алкашечкой. Полиция также не исключает, что их выдуло. Кто найдет, просьба вернуть хозяйке, она без извилины, как курица, заблудившияся в поле!

avatar
16.04.2019, 06:24:32

Вот как один ребёнок в семье и наверно поздний...разбалывали до самого нихочу... Натали зря ты думаешь что Корнеев оставит в покое это только начало крепись... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
16.04.2019, 07:42:03

Ага конееечно) забудет она про Корнеева:D
Вика сумасшедшая... надеюсь, Туся от неё поскорее съедет

avatar
16.04.2019, 07:44:13

начинается самое интересное :)
они ведь каким-то образом, судя по аннотации, будут жить вместе!