https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#318 в Романтическая комедия
#1133 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтение затягивает
Спасибо книга супер с нетерпением жду продолжения!!!
Эхх вика вика, что же она делает, ога же сума сойдёт, от Корнеев
Спасибо. Блин, мне теперь очень интересно он в неё уже влюбился или просто пристает из-за того что она хамит ему. ^^
И снова спасибо за проду)) я вчера для себя решила что не буду больше читать, а подожду, поднакоплю страниц.... Ага, как же, поднакопила
Милый он!) другой бы забыл бы, стоило пару раз отказать, а Данька заинтересовался, лёгких путей не ищет;)
Только начала читать вашу книгу, насмеялась от души. И всё-таки надеюсь, что Натали найдёт другую квартиру. Спасибо)
Спасибо, Вика такая Вика, то хочу Данечку увидеть, то испугалась, а может ей друг нравится, а она еще не поняла?
Надеюсь Туся быстро найдет квартиру.
Честно, а мне в кайф заглядывать перед сном к вашим героям! Вдохновения вам!
А Туся молодец, правило повела себя... Вика совсем поехала... Нашла себе кумира, возвела на пъедистал, мне интересно она адекватной будет себя вести?
А Даня и не подозревал, что тут ради него тусовку замутили...а ещё приятно, что он беспокоится за Нату!
Спасибо большое за проду . Вика совсем свихнулась, в действиях логики ноль, все кругом виноваты ,что Корнеев на неё красавицу писаную не ведётся. Наташе валить надо от такой суки, покоя не даст и подставлять будет.
Спасибо
Что-то мне подсказывает , что поиски новой квартиры будкт тесно связаны с Корнеевым ) А Вика врушка ,оказывается , хорошо,что Наташи от нее съезжает . Спасибо за проду!
Вооот надо было позвонить,давай Натали съезжай и все ,как мне нравится книга)) Теперь жду свидание и интересно что он ещё придумает)))молодец беспокоится о ней,зацепила она его) Ответить
Вика скорей всего серьезно больна, на всю голову причем)). Спасибо.
Ну, и наглости у этой мартышки, я в шоке! Как с такими можно общаться! ?!Наконец-то разьедутся! Вот ведь зараза, бесит! Хотела бы я, чтобы Корнеев сам послал её, но чую, и тут Туся будет виноваты или кто-то ещё!Спасибо большое!
Внимание, дорогие читатели. По последним данным Звягинская последняя извилина только что покинула свое место дислокации из ее черепной коробке! Свидетели утверждают, что она была в преступном сговоре с гламурной извилиной Степашкиной. Вместе они отправились в сторону объекта своего вожделения, Даниила Корнеева, и пропали у ларька с алкашечкой. Полиция также не исключает, что их выдуло. Кто найдет, просьба вернуть хозяйке, она без извилины, как курица, заблудившияся в поле!
Вот как один ребёнок в семье и наверно поздний...разбалывали до самого нихочу... Натали зря ты думаешь что Корнеев оставит в покое это только начало крепись... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо!!!
Ага конееечно) забудет она про Корнеева:D
Вика сумасшедшая... надеюсь, Туся от неё поскорее съедет
начинается самое интересное :)
они ведь каким-то образом, судя по аннотации, будут жить вместе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена