Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625688

Текущий рейтинг:
#319 в Романтическая комедия
#1126 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 07:48:30

Ну и Виктория! Это же надо додуматься до такого: устроить не пойми какую вечеринку ради... Дани))? Интересно съедет ли все-таки с квартиры Наталья? Наверное Звягина ее как-то отговорит).

avatar
16.04.2019, 08:30:36

Господи, Вика... это же реально помешательство, ей психолог нужен))) Жесть!!! А Натали я прям ещё больше зауважала! Я надеюсь она реально съедит))) Спасибо! Корнеев не так плох, но пока что к нему особой любви не испытываю))). Спасибо!

avatar
16.04.2019, 09:07:29

Очень интересно и классно! Жду проду!!!

avatar
16.04.2019, 09:13:15

Интересно! Жду проду!

avatar
16.04.2019, 09:42:18

Интересно,а Вика срач убирать собирается или она надеется,что его Натали уберет?
Хозяйку удар хватит если она узреет,что Вика устроила шалман в ее квартире.
Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2019, 09:42:39

А надо было назло Вике взять и позвонить Корнееву. Только я что-то не поняла, Вика же и затевала все только ради того, что бы Даня приехал, а тут испугалась

avatar
16.04.2019, 09:40:42

Ощущение, что Звягина вообще без царя в голове... Как? Вот как в ее мозгу выстроилась настолько абсурдная цепочка??
устроить вечеринку, чтобы призвать Корнеева...
к Гудвину надо ей))
спасибо)

avatar
16.04.2019, 10:31:39

Буду рада читать и днем и ночью, всё очень круто! Успехов вам!

avatar
16.04.2019, 11:39:22

спасибо огромное за продолжение!!! Каждый раз читаю с огромным удовольствием!!!! Вы талант!!!

avatar
16.04.2019, 12:00:56

Спасибо за проду))
Эх, сколько ж у Наташи терпения подобную фигню от Вики терпеть. Надеюсь, что она на самом деле съедет...

avatar
16.04.2019, 14:37:29

бедная наташа(( ну надеюсь свалит уже от этой вики, прямиком к корнееву под крыло))) а мы как обычно ждём с нетерпением новую продочку )))

avatar
16.04.2019, 12:15:55

Ох мне даже жаль Вику на самом деле... Вбила себе в голову бедняжка, что нужен ей Корнеев, и всё тут... Ничего не помогает(( Тусе придётся ой как непросто, особенно когда поймёт, что ей не так уж и безразличен этот стульчик)))
С нетерпением жду продолжения! Шлю лучи добра и море вдохновения!!! ❤️❤️❤️

avatar
16.04.2019, 13:03:18

Начала читать вашу книгу, понравилась жду продолжения.

avatar
15.04.2019, 23:21:46

хм мне кажется что Вика узнала о том что ее обожаемый "объект" заинтересовался соседкой вот и что-то вроде мести. да и сидит то она у себя в комнате и как я понимаю кв 2 комнатная то если логически подумать туса на кухне и в комнате соседки.. или это моя фантазия разыгралась (*∩ω∩)

avatar
15.04.2019, 23:31:21

Очень классно! Захватило,обновляю страницу каждые полчаса)) Мне кажется,что Вика все таки о чем то догадалась и мстит..

avatar
16.04.2019, 00:34:31

Очень круто,с нетерпением жду продолжение. Очень уж хочется узнать ,что же сделает Викуся

avatar
15.04.2019, 23:18:06

однотомник?)

avatar
15.04.2019, 20:24:39

Спасибо книга супер!!!!

avatar
15.04.2019, 18:42:09

Блин, отличный повод "вилки дома закончились",... поржала))) обожаю их перепалки))
Ну, а Викуся в своём репертуаре)) видимо, теперь Даня как истинный джентльмен предложит Тусе переехать к нему)))))))

avatar
15.04.2019, 18:01:23

Хаха смешно сказал"можно просто Валерий Евгеньевич" :)




Охх а вика что вечеринку устроила, теперь Тусья с ветерком съезжать будет, как сказал Корнеев :д
Спасибо огромные, жду ещё, целую