https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#319 в Романтическая комедия
#1126 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и Виктория! Это же надо додуматься до такого: устроить не пойми какую вечеринку ради... Дани))? Интересно съедет ли все-таки с квартиры Наталья? Наверное Звягина ее как-то отговорит).
Господи, Вика... это же реально помешательство, ей психолог нужен))) Жесть!!! А Натали я прям ещё больше зауважала! Я надеюсь она реально съедит))) Спасибо! Корнеев не так плох, но пока что к нему особой любви не испытываю))). Спасибо!
Очень интересно и классно! Жду проду!!!
Интересно! Жду проду!
Интересно,а Вика срач убирать собирается или она надеется,что его Натали уберет?
Хозяйку удар хватит если она узреет,что Вика устроила шалман в ее квартире.
Спасибо за продолжение!
А надо было назло Вике взять и позвонить Корнееву. Только я что-то не поняла, Вика же и затевала все только ради того, что бы Даня приехал, а тут испугалась
Ощущение, что Звягина вообще без царя в голове... Как? Вот как в ее мозгу выстроилась настолько абсурдная цепочка??
устроить вечеринку, чтобы призвать Корнеева...
к Гудвину надо ей))
спасибо)
Буду рада читать и днем и ночью, всё очень круто! Успехов вам!
спасибо огромное за продолжение!!! Каждый раз читаю с огромным удовольствием!!!! Вы талант!!!
Спасибо за проду))
Эх, сколько ж у Наташи терпения подобную фигню от Вики терпеть. Надеюсь, что она на самом деле съедет...
бедная наташа(( ну надеюсь свалит уже от этой вики, прямиком к корнееву под крыло))) а мы как обычно ждём с нетерпением новую продочку )))
Ох мне даже жаль Вику на самом деле... Вбила себе в голову бедняжка, что нужен ей Корнеев, и всё тут... Ничего не помогает(( Тусе придётся ой как непросто, особенно когда поймёт, что ей не так уж и безразличен этот стульчик)))
С нетерпением жду продолжения! Шлю лучи добра и море вдохновения!!! ❤️❤️❤️
Начала читать вашу книгу, понравилась жду продолжения.
хм мне кажется что Вика узнала о том что ее обожаемый "объект" заинтересовался соседкой вот и что-то вроде мести. да и сидит то она у себя в комнате и как я понимаю кв 2 комнатная то если логически подумать туса на кухне и в комнате соседки.. или это моя фантазия разыгралась (*∩ω∩)
Очень классно! Захватило,обновляю страницу каждые полчаса)) Мне кажется,что Вика все таки о чем то догадалась и мстит..
Очень круто,с нетерпением жду продолжение. Очень уж хочется узнать ,что же сделает Викуся
однотомник?)
Спасибо книга супер!!!!
Блин, отличный повод "вилки дома закончились",... поржала))) обожаю их перепалки))
Ну, а Викуся в своём репертуаре)) видимо, теперь Даня как истинный джентльмен предложит Тусе переехать к нему)))))))
Хаха смешно сказал"можно просто Валерий Евгеньевич" :)
Охх а вика что вечеринку устроила, теперь Тусья с ветерком съезжать будет, как сказал Корнеев :д
Спасибо огромные, жду ещё, целую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена