https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#318 в Романтическая комедия
#1133 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Мне тоже кажется Наташе надо съезжать!
спасибо большое!!! Вдохновения
Теперь интересно, что Корнеев для нее придумал и что эта Звягина там устроила?
Пусти козу в огород... перевожу, оставь Звягину без присмотра!
Насыщенная на эмоции прода!!!)) особенно на гневные, вот щас взорвется)))))))!!!! Спасибо!
Спасибо за проду!да все интереснее становится)) что же устроила там Взягина
Последнее время никакие книги не могли меня заинтересовать.Слишком много уже читала,но эта точно потянет на шедевр.Я просто требую продолжения. Автору успехов и продвижений.
Правильно Туся,собираем манатки,и валим от такой подруженции)
Спасибо за продолжение!
А я думала, что все таки подаезет, а оно вот петь...Викуля совсем обнаглела...спасибо за продолжение!
Ещё и Корнеев на эту вечеринку сейчас прийдёт? Дааа... Вика обнаглела в край)) По башке её настучать хорошенько и сваливать! Вот прям сейчас) Неужели рыцарь-деревянный-стул предложит уютное местечко Тусе?
Спасибо большое! Всё живо и эмоционально!)
Вот Звягина и ее подружайка прям звёзды российской птицефабрики. Это ж надо весь курятник вывезти на безкультурный отдых в их с Тусей хоромы. Будто курицы и петухи к хозяйке с претензией на вписку понаехали.
Гусак Корнеев молодец. Весна, он как по расписанию, прилетел из южных краев и готов к подвигам Ответить
Спасибо, интересненько. Вика в разнос пошла, или ей кто нибудь сказал , что Данечку с Натали видели?
так , почему вика в комнате.. наверно надеялась, что корнеев придёт на её вечеринку , а он с тусей))) с нетерпением ждём проду
Что-то Вика меня обескуражила: не понимаю ход её мыслей. Зачем вечеринку закатила? Сама прячется. Девушка-загадка)
Ох тыж...вали от туда пока она тебя не подствавила... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
интересненько, это вечеринка дома заставит Нату съехать к парню? сильно сомневаюсь, с ее то характером.... вот не догоняю, что ИХ сведет под одну крышу....
Очень интересно что будет дальше. Прям щас убежит, или может выгонит весь этот народ) а Вика думаю сидела ждала когда Даня заявится... Интригу создали очередную)) спасибо за проду, как всегда очень увлекательная
Ууу , очень интересно , как Вика оправдываться будет? Типо ,не услышала? Мне кажется , если ни Вика , ни Наталья гостей не выгонят , Туся опять залезет в долги перед Корнеевым) А вот дядя ее классный мужик . И умный . Мне кажется , он уже понял , что Даня вовсе не парень соседки ) Спасибо! До завтра!
Сейчас она всех повыгоняет))) А Кирилл может "вежливо предложить" пожить у него)))) она ведь ему должна)))
Всякому терпению конец приходит, лишь бы Туся не передумала)))).
Неужели это произошло что она решила съехать,мдаа вот это подруга,нууу Даня просто Милаш балдею от него)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена