https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#378 в Романтическая комедия
#1510 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, вдохновения вам!)
Спасибо за продолжение)) очень, очень ждём, что же будет дальше)))
аааааааа *кричу и визжу* попал корнеев а не туся, ещё не знает , что отнц на танке знакомиться будет , что же натали делать будет , хмхмхм , интесно , жду продочку ♡♡♡
Классно! Улыбка не сходит с лица! Очень интересно, жду продолжения.
Корнеев как обычно появляться не вовремя и неожиданно)) хотя, кто знает, может, в этот раз очень даже вовремя)
Очень интересно) А когда ждать продолжение?)
Попала наша Туся!)
Так и знала, что в этом пафосном месте они и встретятся)
Спасибо за порцию позитива)
Есть!Поймали Корнеева! Ух,скоро папа на таенке приедет ) Правильно дядя Валера сказал , что через месяц съезжать его крестница ьудет , вот чувствую-правильно) Спасибочки ! Но Туся права была , Корнееву надо было бежать , и его жалко чуть-чуть , а то сейчас начнется допрос с пристрастиями ) Наталья покраснеет , а мы посмеемся)))
Супер! Предвкушаю их ужин, в мельчайших подробностях;) будет весело, ну, Корнееву точно, и крестному;) Спасибо за проду:)
спасибо большое!!! Вдохновения
Спасибки
Ух ты, я с такой улыбкой прочитала когда Корнеев к ним подошёл, по быстрее знать что будет дальше, спасибо вам огромное, люблю вас :)
Эх, Корнеев, Корнеев..... Два прапора, да за любимую дочку... КМБ точно сдавать будет. Ну а вообще, пошла я за цветочками для Дани...))))))))))
Мда. Некрасиво вышло. Влез. Может ещё брехать про большую дружбу начнёт. Фу
Вот и познакомились)))))
Хьюстон, у нас проблемы. На горизонте вражеский гусь. Повторяю, вражеский гусь!
Все интереснее и интереснее! Вот тебе и Данячка))) всегда своего добывается))
Пропалил хату))))))))))). Но это лучше чем с Викой)). Спасибо.
Ага. Инфекцию словила. Под названием корнеевуха. Очень тяжело поддается лечению. Иногда приобретает хронический характер))
Вот от одного Кирилла она еще могла скрываться, но ведь крестный(если одобрит) расскажет ее предкам(чего она и боится) и тогда папка приедет знакомиться))) и всё равно, что он просто знакомый(пока)... Короче говоря, веселая жизнь ей обеспечена)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена