Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30294
46697 12625591

Текущий рейтинг:
#378 в Романтическая комедия
#1510 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2019, 17:57:36

Спасибо большое, вдохновения вам!)

avatar
14.04.2019, 18:58:33

Спасибо за продолжение)) очень, очень ждём, что же будет дальше)))

avatar
14.04.2019, 19:50:04

аааааааа *кричу и визжу* попал корнеев а не туся, ещё не знает , что отнц на танке знакомиться будет , что же натали делать будет , хмхмхм , интесно , жду продочку ♡♡♡

avatar
14.04.2019, 20:17:47

Классно! Улыбка не сходит с лица! Очень интересно, жду продолжения.

avatar
14.04.2019, 21:29:56

Корнеев как обычно появляться не вовремя и неожиданно)) хотя, кто знает, может, в этот раз очень даже вовремя)

avatar
14.04.2019, 12:34:52

Очень интересно) А когда ждать продолжение?)

avatar
14.04.2019, 12:43:49

Попала наша Туся!)
Так и знала, что в этом пафосном месте они и встретятся)
Спасибо за порцию позитива)

avatar
14.04.2019, 11:10:04

Есть!Поймали Корнеева! Ух,скоро папа на таенке приедет ) Правильно дядя Валера сказал , что через месяц съезжать его крестница ьудет , вот чувствую-правильно) Спасибочки ! Но Туся права была , Корнееву надо было бежать , и его жалко чуть-чуть , а то сейчас начнется допрос с пристрастиями ) Наталья покраснеет , а мы посмеемся)))

avatar
14.04.2019, 03:30:08

Супер! Предвкушаю их ужин, в мельчайших подробностях;) будет весело, ну, Корнееву точно, и крестному;) Спасибо за проду:)

avatar
14.04.2019, 12:07:26

спасибо большое!!! Вдохновения

avatar
14.04.2019, 12:34:32

Ух ты, я с такой улыбкой прочитала когда Корнеев к ним подошёл, по быстрее знать что будет дальше, спасибо вам огромное, люблю вас :)

avatar
14.04.2019, 04:56:18

Эх, Корнеев, Корнеев..... Два прапора, да за любимую дочку... КМБ точно сдавать будет. Ну а вообще, пошла я за цветочками для Дани...))))))))))

avatar
14.04.2019, 08:36:07

Мда. Некрасиво вышло. Влез. Может ещё брехать про большую дружбу начнёт. Фу

Вот и познакомились)))))

avatar
14.04.2019, 02:08:03

Хьюстон, у нас проблемы. На горизонте вражеский гусь. Повторяю, вражеский гусь!

avatar
14.04.2019, 08:55:37

Все интереснее и интереснее! Вот тебе и Данячка))) всегда своего добывается))

avatar
14.04.2019, 01:53:19

Пропалил хату))))))))))). Но это лучше чем с Викой)). Спасибо.

avatar
14.04.2019, 02:16:59

Ага. Инфекцию словила. Под названием корнеевуха. Очень тяжело поддается лечению. Иногда приобретает хронический характер))

Вот от одного Кирилла она еще могла скрываться, но ведь крестный(если одобрит) расскажет ее предкам(чего она и боится) и тогда папка приедет знакомиться))) и всё равно, что он просто знакомый(пока)... Короче говоря, веселая жизнь ей обеспечена)))