https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#376 в Романтическая комедия
#1499 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилично я почти всё время читаю , и жду продолжения книги )
Вот я тоже чую, что оно что-то задумала ... вопрос что? Неужели с Назаром снюхалась?
Ждем конечно) спасибо большое )
Я читаю всегда:) Очень интересно, что же там Вика задумала? Спасибо!
Я тоже всегда читаю)))
И я)) каждый день читаю. Интересно очень. Спасибо
Спасибо. Очень понравился роман.ждём продолжение с нетерпением
Алёна скажите пожалуйста по какому времени вы продочки выкладываете ? :) по Москве? :) а то увидела что после 00 часов продолжение будет, вот и задумалась, что не мешало бы узнать часовой пояс
Конечно читаем;) С каждой продой я всё больше и больше питаюсь понять как они окажутся в одной квартире?)
интересная книга , хочеться читать и читать не отрываясь ,вот бы все книги были такими : бесплатными , со смыслом и интересные .
Конечно читаю!!! Алёна, я уже превратилась в наркомана, жаждущего проду! Поэтому я очень и очень и очень прошу выложить её)))
Шлю море воздушных поцелуев и вдохновения)) А сама таю от этих милашек)))
Туся явно стало моим фаворитом)))
Я всегда читаю
Читаю обязательно!
Очень интересно ! Спасибо вам большое !
Очень жду проду!
Читаем )) Вика решила Назара пригласить ?)
И на выхах читаем. Спасибо
Конечно читаем.Я всегда читаю и жду продолжение
Алёна, спасибо большое за Ваше творчество. Книгу отложила в надежде поднакопить глав, но не удержалась. Прочла взахлёб))) Туся - клёвая. Корнеев вроде тоже пока ничего))
Подружка, конечно, у Туси просто жесть. Неадекват полный. Сколько ж терпения и нервов должно быть, чтобы терпеть её закидоны...
Кажется, все же Вика в курсе, что Корнееву её подруга приглянулась, и похоже, задумала со своей Людкой что-то... Но это только мои догадки, так что безумно жду продолжения!))
Меня пугают перемены в Вике.
Ее похитили инопланетяне и подменили?)))
Или та встреча была не с Даней а например с Назаром,и он выдросеровал ее таракашек?
Спасибо за продолжение!
Проду читаю и жду каждый день))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена