Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30295
46695 12625506

Текущий рейтинг:
#376 в Романтическая комедия
#1499 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 23:36:14

лично я почти всё время читаю , и жду продолжения книги )

avatar
13.04.2019, 22:36:04

Вот я тоже чую, что оно что-то задумала ... вопрос что? Неужели с Назаром снюхалась?

avatar
13.04.2019, 21:44:12

Ждем конечно) спасибо большое )

avatar
13.04.2019, 22:27:32

Я читаю всегда:) Очень интересно, что же там Вика задумала? Спасибо!

avatar
13.04.2019, 22:28:40

Я тоже всегда читаю)))

avatar
13.04.2019, 22:30:44

И я)) каждый день читаю. Интересно очень. Спасибо

Спасибо. Очень понравился роман.ждём продолжение с нетерпением

avatar
13.04.2019, 21:20:17

Алёна скажите пожалуйста по какому времени вы продочки выкладываете ? :) по Москве? :) а то увидела что после 00 часов продолжение будет, вот и задумалась, что не мешало бы узнать часовой пояс

avatar
13.04.2019, 14:50:02

Конечно читаем;) С каждой продой я всё больше и больше питаюсь понять как они окажутся в одной квартире?)

avatar
13.04.2019, 20:48:16

интересная книга , хочеться читать и читать не отрываясь ,вот бы все книги были такими : бесплатными , со смыслом и интересные .

avatar
13.04.2019, 11:46:47

Конечно читаю!!! Алёна, я уже превратилась в наркомана, жаждущего проду! Поэтому я очень и очень и очень прошу выложить её)))
Шлю море воздушных поцелуев и вдохновения)) А сама таю от этих милашек)))
Туся явно стало моим фаворитом)))

avatar
13.04.2019, 12:15:23

Я всегда читаю

avatar
13.04.2019, 12:20:31

Читаю обязательно!

Очень интересно ! Спасибо вам большое !

avatar
13.04.2019, 13:25:15

Очень жду проду!

avatar
13.04.2019, 14:22:38

Читаем )) Вика решила Назара пригласить ?)

И на выхах читаем. Спасибо

avatar
13.04.2019, 14:42:34

Конечно читаем.Я всегда читаю и жду продолжение

avatar
13.04.2019, 16:07:37

Алёна, спасибо большое за Ваше творчество. Книгу отложила в надежде поднакопить глав, но не удержалась. Прочла взахлёб))) Туся - клёвая. Корнеев вроде тоже пока ничего))
Подружка, конечно, у Туси просто жесть. Неадекват полный. Сколько ж терпения и нервов должно быть, чтобы терпеть её закидоны...
Кажется, все же Вика в курсе, что Корнееву её подруга приглянулась, и похоже, задумала со своей Людкой что-то... Но это только мои догадки, так что безумно жду продолжения!))

avatar
13.04.2019, 16:17:40

Меня пугают перемены в Вике.
Ее похитили инопланетяне и подменили?)))
Или та встреча была не с Даней а например с Назаром,и он выдросеровал ее таракашек?
Спасибо за продолжение!
Проду читаю и жду каждый день))