Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30295
46695 12625491

Текущий рейтинг:
#378 в Романтическая комедия
#1494 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 18:26:09

Класс!!!Очень жду проду.Спасибо автору

читаю каждый день. Если есть, что читать....

avatar
13.04.2019, 07:08:36

класссс!! свиданию быть!))) А Вика таки что-то задумала, и эти ее слова что и Назар может быть полезен, настораживают!
продк читаю в независимо от выходных, я же умру до понедельника ждать! так что пощадите, пожалуста!)) спасибочки за продку! :-***

avatar
13.04.2019, 02:31:56

Это он к ней домой заедет, где и его психическая живёт , ага. Нашей героине только этого и не хватало к сумке и разгульной соседке)

avatar
13.04.2019, 05:02:52

Как говорит мой друган: моя задница что-то чует, но поскольку большую часть времени на ней сижу, не пойму, что ж я чую.
Подозрительно курица себя ведёт, очень подозрительно. Ещё и соседскую из курятника через забор ждёт. Две курицы - это уже не проблема, это катастрофа

avatar
13.04.2019, 11:17:19

История очень захватывает, я жду продолжение с нетерпением вне зависимости выходные или будни.

avatar
13.04.2019, 05:41:07

Почему мне кажется что вика задумала вечеринку

avatar
13.04.2019, 11:03:16

конечно мы ждем, такую интересную историю век с огнем не найдешь

вечеринку задумала

avatar
13.04.2019, 01:29:42

Жду каждый день)))

Конечно читаем, мы каждые 10 минут проверяем что нового появилось) так что завтра ждём)))))
Что ж Вика мутит то))))

avatar
13.04.2019, 01:22:36

Я читаю) можно и две) нет, лучше три проды)

Спасибо ❤️

avatar
13.04.2019, 01:21:05

Без выходных!

avatar
13.04.2019, 01:40:38

Но вот с такой как Вика я бы жить в одной комнате ни за что жить не стала или так ее построила, что она бы у меня не то что бегала, а ходила бы тихо и спрашивала у меня, что можно и что нельзя, и уж деньги свои на нее точно не стала бы тратить

Чем дальше, тем больше я уверена, что ей надо въезжать от Вики. Она тут собралась дома вечеринку устроить, а сама врёт и не краснеет...

avatar
13.04.2019, 02:23:02

Я вашу книгу сутки на пролёт готова читать ❤️❤️❤️

avatar
13.04.2019, 02:36:15

Читаем мы и в выходные и ночью, как истинные книгоманки)))). Спасибо.

Я очень жду каждой проды!

avatar
13.04.2019, 03:35:50

Ааа! Спасибо ! Завтра ждите ! Нам же интересно , что Вика задумала))) Мне кажется , Вика увидит машину Корнеева и прдумает,что он за ней приехал , весело тогда будет)

avatar
13.04.2019, 04:02:59

УРАААААА!!!!Конечно ждать, я вас каждый день жду с нетерпением.