https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#378 в Романтическая комедия
#1494 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!!Очень жду проду.Спасибо автору
читаю каждый день. Если есть, что читать....
класссс!! свиданию быть!))) А Вика таки что-то задумала, и эти ее слова что и Назар может быть полезен, настораживают!
продк читаю в независимо от выходных, я же умру до понедельника ждать! так что пощадите, пожалуста!)) спасибочки за продку! :-***
Это он к ней домой заедет, где и его психическая живёт , ага. Нашей героине только этого и не хватало к сумке и разгульной соседке)
Как говорит мой друган: моя задница что-то чует, но поскольку большую часть времени на ней сижу, не пойму, что ж я чую.
Подозрительно курица себя ведёт, очень подозрительно. Ещё и соседскую из курятника через забор ждёт. Две курицы - это уже не проблема, это катастрофа
История очень захватывает, я жду продолжение с нетерпением вне зависимости выходные или будни.
Почему мне кажется что вика задумала вечеринку
конечно мы ждем, такую интересную историю век с огнем не найдешь
вечеринку задумала
Жду каждый день)))
Конечно читаем, мы каждые 10 минут проверяем что нового появилось) так что завтра ждём)))))
Что ж Вика мутит то))))
Я читаю) можно и две) нет, лучше три проды)
Спасибо ❤️
Без выходных!
Но вот с такой как Вика я бы жить в одной комнате ни за что жить не стала или так ее построила, что она бы у меня не то что бегала, а ходила бы тихо и спрашивала у меня, что можно и что нельзя, и уж деньги свои на нее точно не стала бы тратить
Чем дальше, тем больше я уверена, что ей надо въезжать от Вики. Она тут собралась дома вечеринку устроить, а сама врёт и не краснеет...
Я вашу книгу сутки на пролёт готова читать ❤️❤️❤️
Читаем мы и в выходные и ночью, как истинные книгоманки)))). Спасибо.
Я очень жду каждой проды!
Ааа! Спасибо ! Завтра ждите ! Нам же интересно , что Вика задумала))) Мне кажется , Вика увидит машину Корнеева и прдумает,что он за ней приехал , весело тогда будет)
УРАААААА!!!!Конечно ждать, я вас каждый день жду с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена