Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30294
46696 12625563

Текущий рейтинг:
#375 в Романтическая комедия
#1503 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 04:43:07

конечно ждать. проды чем, больше тем лучше)

avatar
13.04.2019, 05:11:12

Что же подруга там замышляет,очень жду продолжение.Ага свидание 20минут;нифига не 20,надейся ага что он тебя отпустит.Я за проды каждый день,но это на ваше усмотрение.Вам же тоже нужен отдых)

avatar
13.04.2019, 05:50:34

Какие целеустремленные девушки, страшно представить, что дома Тусю будет ждать по возвращению, спасибо

avatar
13.04.2019, 06:01:06

Мы читаем круглосуточно. Честно-честно

avatar
13.04.2019, 06:04:29

Конечно ждём!) книга так захватила, что хочется читать без перерыва) это моя ежедневная доза перед рабочим днем) спасибо, что так часто нас радуете

avatar
13.04.2019, 06:38:57

спасибо большое!!!! очень жду продолжения))) с удовольствием читаю!!! Вдохновения Вам

avatar
13.04.2019, 10:48:29

Тогда буду стараться

avatar
13.04.2019, 07:04:12

Конечно, читаем)

avatar
13.04.2019, 10:47:36

каждый день!!!)))) да побольше))) очень интересно что же вика задумала...интрегует ...
автору вдохновения!♡

avatar
13.04.2019, 10:46:40

Спасибо огромное! Промо За лучший коммент?

avatar
13.04.2019, 10:42:17

Я каждый день захожу после обеда)))работаю да обеда))жду ваши книги' мне очень нравится)) жаль не могу купить платные, я из другой страны под названием Таджикистан

avatar
13.04.2019, 10:39:38

Конечно читаем , с нетерпением ждем

avatar
13.04.2019, 10:39:11

Конечно по выходным читаем))))

avatar
13.04.2019, 07:09:45

Читаю каждый день. Спасибо, очень интересно.

avatar
13.04.2019, 07:32:19

Читаю каждый день... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
13.04.2019, 10:37:13

Читаем, читаем!!! Тем более у них там суббота намечается;) да и Вика, чувствую, хитрит и ждёт не подругу;)

avatar
13.04.2019, 08:02:37

Читаем каждый день!)

avatar
13.04.2019, 07:43:25

Каждый день жду проду с нетерпением.

avatar
13.04.2019, 10:33:16

Спасибо за продолжение! Отличная книга! Читаю на одном дыхании! Жду проду!

avatar
13.04.2019, 08:07:41

Читаем))) я тут подкопила со вчерашнего дня парк серий твоей книги и сегодня прямо запоем xD
P.S. Отвлекалась на твой бонус;) перешла ко второй части)))
Так что присоединяюсь к комментам страждущих! Ещё))