https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#376 в Романтическая комедия
#1504 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХитрец, шантажом взял))) Интересненько как дальше будут развиваться отношения, жду проду))
Вот всё таки мы бабы дуры. Она говорит что ей это не нравится, но мы то всё понимаем и прекрасно догадываемся что это очень даже нравится её сердечку... Спасибо за проду
Вот она попала, черт, что-бы его побрал Корнеев :)
жду продолжения, спасибочки
вот тебе и " пустая наводка"
Ах ты ж гусак. Или петух. Угроза распотрошить курятник и вывести в бой самую несносную курицу работает. Натали, держись
Спасибо большое!!! Очень интересно как пройдет их свидание)))) Жду с нетерпением продолжения))) Вдохновения Вам!!! книга отличная)))
Не люблю шантажистов, если конечно героиня от этого кайфует даже на уровне подсознания, тогда норм. Например, он ей тоже нравится, но из-за помешанности подруги, она себе создала табу на отношения с ним. А тут вдруг создаются условия при которых она как бы вынуждена с ним тайно общаться и строить какие-то шпионские отношения. то есть идет такая своеобразная игра где по итогу выигрывают оба. А вот если он ей по барабану на самом деле и посредством его шантажа она проникнется к нему чувствами, то остается вероятность, что шантаж станет одной из составляющих дальнейших отношений. Пока не поняла какой из вариантов будет прописан у главных героев.
А Вика ей соврала...))))
Вика себе цену набивала перед подругой, говоря об её отношениях с Даней, или просто не хотела обманутой себя показать? Вика та еще девица: с непонятными амбициями, ветреная, гонористая, эгоистичная, такая пойдет по головам. И почему Наталья с ней дружит? Она же прототип ее. Общих взглядов и интересов нет. Такие не дружат, но могут поддерживать приятельские отношения. А Даня еще тот оказывается хитрец!
Спасибочки))) Я не совсем поняла , получается , Вика обманула Тусю , что виделась с Даней? И как она тетю Галб так кинула , раз уйти собралась? Но Корнеев молодец , все просчитал , надеюсь в след.проде будет их свидание...)))
Оууу вот на какие жертвы идёт,ух Даня ждуу свидание))очень нравится книга
Вот это запас терпения у девчонки. Просто диво дивное. А соседка - это же "шальная императрица" какая-то)) С неё станется вместо уборки заявить хозяйке, что захламлённая комната совсем даже не её, как с подносом)
Очень нравится героиня) такая умничка: отпор дать может, за словом в карман не лезет; вот только не поняла, что этим и притягивает Корнеева:)*
Почему то мне кажется что потом в недалёком будущем Вика переключится на Назара... И я даже сначала думала что с ним она встрелась в том месте куда он её отправил по наводки Дани. Как то так что она не поняла что это не Даня... Ведь эта чекнутая даже молчаливый угу могла расценивать как полноценную беседу
Как она может общаться с такой. ......слов нет, подругой! ?!Никогда не понимала, зачем мучиться "дружбой "с такими людьми, гнать её надо лесом! И с Корнеевым на свидание идти! А вообще книга чудесная! спасибо большое!
А мальчик умеет своего добиваться))))). Спасибо.
Скорее бы уж девушки разъехались )
Даня своего добился) Туся на смс отвечает, на свидание согласилась!
Пустая наводка?) Вика придумала что ли все))) она может, мне кажется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена