Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30295
46695 12625514

Текущий рейтинг:
#376 в Романтическая комедия
#1504 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хитрец, шантажом взял))) Интересненько как дальше будут развиваться отношения, жду проду))

avatar
12.04.2019, 15:05:43

Вот всё таки мы бабы дуры. Она говорит что ей это не нравится, но мы то всё понимаем и прекрасно догадываемся что это очень даже нравится её сердечку... Спасибо за проду

avatar
11.04.2019, 12:28:17

Вот она попала, черт, что-бы его побрал Корнеев :)

avatar
12.04.2019, 13:01:45

жду продолжения, спасибочки

avatar
12.04.2019, 12:55:40

вот тебе и " пустая наводка"

avatar
12.04.2019, 04:35:55

Ах ты ж гусак. Или петух. Угроза распотрошить курятник и вывести в бой самую несносную курицу работает. Натали, держись

avatar
12.04.2019, 08:31:42

Спасибо большое!!! Очень интересно как пройдет их свидание)))) Жду с нетерпением продолжения))) Вдохновения Вам!!! книга отличная)))

avatar
12.04.2019, 02:08:28

Не люблю шантажистов, если конечно героиня от этого кайфует даже на уровне подсознания, тогда норм. Например, он ей тоже нравится, но из-за помешанности подруги, она себе создала табу на отношения с ним. А тут вдруг создаются условия при которых она как бы вынуждена с ним тайно общаться и строить какие-то шпионские отношения. то есть идет такая своеобразная игра где по итогу выигрывают оба. А вот если он ей по барабану на самом деле и посредством его шантажа она проникнется к нему чувствами, то остается вероятность, что шантаж станет одной из составляющих дальнейших отношений. Пока не поняла какой из вариантов будет прописан у главных героев.

А Вика ей соврала...))))

Вика себе цену набивала перед подругой, говоря об её отношениях с Даней, или просто не хотела обманутой себя показать? Вика та еще девица: с непонятными амбициями, ветреная, гонористая, эгоистичная, такая пойдет по головам. И почему Наталья с ней дружит? Она же прототип ее. Общих взглядов и интересов нет. Такие не дружат, но могут поддерживать приятельские отношения. А Даня еще тот оказывается хитрец!

avatar
12.04.2019, 04:58:41

Спасибочки))) Я не совсем поняла , получается , Вика обманула Тусю , что виделась с Даней? И как она тетю Галб так кинула , раз уйти собралась? Но Корнеев молодец , все просчитал , надеюсь в след.проде будет их свидание...)))

avatar
12.04.2019, 05:41:28

Оууу вот на какие жертвы идёт,ух Даня ждуу свидание))очень нравится книга

avatar
12.04.2019, 05:52:20

Вот это запас терпения у девчонки. Просто диво дивное. А соседка - это же "шальная императрица" какая-то)) С неё станется вместо уборки заявить хозяйке, что захламлённая комната совсем даже не её, как с подносом)

avatar
12.04.2019, 07:05:16

Очень нравится героиня) такая умничка: отпор дать может, за словом в карман не лезет; вот только не поняла, что этим и притягивает Корнеева:)*

avatar
12.04.2019, 04:07:36

Почему то мне кажется что потом в недалёком будущем Вика переключится на Назара... И я даже сначала думала что с ним она встрелась в том месте куда он её отправил по наводки Дани. Как то так что она не поняла что это не Даня... Ведь эта чекнутая даже молчаливый угу могла расценивать как полноценную беседу

avatar
12.04.2019, 06:11:48

Как она может общаться с такой. ......слов нет, подругой! ?!Никогда не понимала, зачем мучиться "дружбой "с такими людьми, гнать её надо лесом! И с Корнеевым на свидание идти! А вообще книга чудесная! спасибо большое!

avatar
12.04.2019, 06:49:03

А мальчик умеет своего добиваться))))). Спасибо.

avatar
12.04.2019, 07:07:26

Скорее бы уж девушки разъехались )

avatar
12.04.2019, 07:08:41

Даня своего добился) Туся на смс отвечает, на свидание согласилась!

avatar
12.04.2019, 07:11:22

Пустая наводка?) Вика придумала что ли все))) она может, мне кажется