Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30295
46694 12625475

Текущий рейтинг:
#377 в Романтическая комедия
#1496 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 21:52:45

Я какая-то не правильная) сначала в группе визуализацию посмотрела, познакомилась с героями, а потом к книге перешла;)* пока на 6 главе, но затягивает конкретно. Зацепила меня Туся, как и Даню))) потираю ручки, предвкушая их перепалки)

avatar
11.04.2019, 12:12:04

УАУ!!!! Вот это книга!!!!! Очень очень нравятся диалоги, и Туся такая классная...кажется я открыла для себя нового автора. Пойду подпишусь и другие книги поищу

avatar
11.04.2019, 12:57:03

Все триндец нашей Тусе... Ноги в руки беги... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
11.04.2019, 10:43:22

О Боже! Вот же только начала читать первую главу! Как так? Откуда 10-ая?! Хочу еще!!! Автор, несправедливо такие маленькие главы делать. У меня же ломка начнётся!!!

avatar
11.04.2019, 11:40:49

Очень интересно, о чем они говорили с Викой))) а то мне пока не ясно)

avatar
11.04.2019, 12:27:13

"Штирлиц как никогда был близок к провалу". Или опасность не миновала?
Спасибо за проду.

avatar
11.04.2019, 15:30:50

Автор, спасибо Вам за такую интересную и смешную историю. Герои мне очень понравились, особенно Туся! В вашей истории есть все что я люблю, жду ваших новых глав с нетерпением! Ещё раз спасибо за такую интересную работу!

avatar
11.04.2019, 15:56:28

Жесть как мало

avatar
11.04.2019, 13:46:41

Хахахха))

avatar
11.04.2019, 03:29:24

М-да.. "женщина-это как открытая книга по квантовой математике на китайском языке" - это я про поведение Вики. С Даней более менее понятно в отношении Туси-обхаживает и пока совсем не известно зачем и почему.
Туся в растерянности. Я, признаюсь, тоже. Может в следующей проде всё прояснится, надеюсь))
Спасибо.

avatar
11.04.2019, 06:18:00

Наталииии
Утоли мои печали, Наталииии)))
Не могу, до сих пор в голове эта музыка, как только Корнеев на сцену выходит!)))))
Спасибо! Оч классно!
з.ы. подруга у нее канеш жучка....

avatar
10.04.2019, 21:51:17

И когда только успел?
Интересно,о чем они таком разговаривали,что Вику так распирает?
Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2019, 01:33:20

Ооо, как здорово, что Вы так часто выкладываете обновления) спасибо большое)))

avatar
10.04.2019, 19:11:45

Жду продолжение

и чего добивается даня?

avatar
11.04.2019, 02:10:23

Вот же, жук, этот Даня, от шоколадки перешёл к свиданию. я им просто восхищаюсь, после этого! Чем-то Наташа, смогла его зацепить.
Спасибо огромное, за такие чудесные произведения!

Тетя Галя нашла теперь девушку для "откорма" - повезло Тусе. Очень резко поменялось отношение этой женщины при появлении Дани, что о многом говорит.... Но вот то, что она сразу Наташу приняла как подружку Даниила и стала к ней по особому относиться, как-то подозрительно... Вика до сих пор для меня непонятный образ.... да как и главные герои. Не совсем понятны их поступки, их поведение и отношение к событиям, которых пока мало. Но, надеюсь, это пока "разгон" книги, и вся гуща событий и эмоций впереди.

avatar
11.04.2019, 02:22:29

Так так так, и что же вчера произошло что Звягина так влюбленной выглядит? И отношения с его другом не просто вражда, ох... мой романтичный мозг, куда ты идёшь... Спасибо за главу

avatar
11.04.2019, 02:42:04

Беги, Форест, беги!

avatar
11.04.2019, 03:25:16

Ух, аж пальцы показывают от интереса, что будет дальше!)))