https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#377 в Романтическая комедия
#1496 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ какая-то не правильная) сначала в группе визуализацию посмотрела, познакомилась с героями, а потом к книге перешла;)* пока на 6 главе, но затягивает конкретно. Зацепила меня Туся, как и Даню))) потираю ручки, предвкушая их перепалки)
УАУ!!!! Вот это книга!!!!! Очень очень нравятся диалоги, и Туся такая классная...кажется я открыла для себя нового автора. Пойду подпишусь и другие книги поищу
Все триндец нашей Тусе... Ноги в руки беги... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
О Боже! Вот же только начала читать первую главу! Как так? Откуда 10-ая?! Хочу еще!!! Автор, несправедливо такие маленькие главы делать. У меня же ломка начнётся!!!
Очень интересно, о чем они говорили с Викой))) а то мне пока не ясно)
"Штирлиц как никогда был близок к провалу". Или опасность не миновала?
Спасибо за проду.
Автор, спасибо Вам за такую интересную и смешную историю. Герои мне очень понравились, особенно Туся! В вашей истории есть все что я люблю, жду ваших новых глав с нетерпением! Ещё раз спасибо за такую интересную работу!
Жесть как мало
Хахахха))
М-да.. "женщина-это как открытая книга по квантовой математике на китайском языке" - это я про поведение Вики. С Даней более менее понятно в отношении Туси-обхаживает и пока совсем не известно зачем и почему.
Туся в растерянности. Я, признаюсь, тоже. Может в следующей проде всё прояснится, надеюсь))
Спасибо.
Наталииии
Утоли мои печали, Наталииии)))
Не могу, до сих пор в голове эта музыка, как только Корнеев на сцену выходит!)))))
Спасибо! Оч классно!
з.ы. подруга у нее канеш жучка....
И когда только успел?
Интересно,о чем они таком разговаривали,что Вику так распирает?
Спасибо за продолжение!
Ооо, как здорово, что Вы так часто выкладываете обновления) спасибо большое)))
Жду продолжение
и чего добивается даня?
Вот же, жук, этот Даня, от шоколадки перешёл к свиданию. я им просто восхищаюсь, после этого! Чем-то Наташа, смогла его зацепить.
Спасибо огромное, за такие чудесные произведения!
Тетя Галя нашла теперь девушку для "откорма" - повезло Тусе. Очень резко поменялось отношение этой женщины при появлении Дани, что о многом говорит.... Но вот то, что она сразу Наташу приняла как подружку Даниила и стала к ней по особому относиться, как-то подозрительно... Вика до сих пор для меня непонятный образ.... да как и главные герои. Не совсем понятны их поступки, их поведение и отношение к событиям, которых пока мало. Но, надеюсь, это пока "разгон" книги, и вся гуща событий и эмоций впереди.
Так так так, и что же вчера произошло что Звягина так влюбленной выглядит? И отношения с его другом не просто вражда, ох... мой романтичный мозг, куда ты идёшь... Спасибо за главу
Беги, Форест, беги!
Ух, аж пальцы показывают от интереса, что будет дальше!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена