Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30295
46694 12625469

Текущий рейтинг:
#377 в Романтическая комедия
#1495 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 11:46:02

А почему Вы выбрали именно такое название для книги?

avatar
08.04.2019, 11:20:19

С каждым разом книга захватывает все сильнее))) Спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
08.04.2019, 09:59:49

Спасибо за проду!

avatar
08.04.2019, 07:57:19

А Даня интересный персонаж))) тетя Галя его прям любит)) цербер:D
Посмотрим на сколько Тусю хватит)

avatar
08.04.2019, 03:40:23

Все колобок, лиса петушинная все ходы обложила с шоколадками и суровыми поварихами. Придется искать пути отступления!

avatar
08.04.2019, 04:04:35

Оууу как все мило ну Даня ты мне нравишься

avatar
08.04.2019, 06:01:37

А что сейчас такие столовые бывают, где много чего не вкусного? Интересно, как Тусю будут дальше очарвывать

avatar
08.04.2019, 06:18:56

Блин... Как сделать так чтобы не читать каждый день, а чтобы покопить новых страничек... Чтобы потом продлить удовольствие

avatar
08.04.2019, 03:33:53

Вот понять не могу, если люди все равно делают (пирожки в столовой), то почему не сделать их все как надо, чтобы съедобные были? Нет, они для студентов делают откровенную гадость(при чем сами это отлично понимают), а перед начальством выслуживаются, и делают отдельно и получше. Почему нельзя сделать одинаково?

Огого! Вот это поворот! Большое спасибо за продолжение! Ждём проду про пони)

avatar
08.04.2019, 03:33:05

Спасибо ! Жаль , что мала(((

avatar
08.04.2019, 03:21:42

Спасибо, спасибо, спасибо. Хорошее начало дня

avatar
08.04.2019, 02:16:07

Они друг друга стоят... А Даня везде королевич, у него даже в буфете свои люди. Вот были две главы, а я прочитала с улыбкой, спасибо!

avatar
08.04.2019, 07:53:23

Попала ты, Тусяяяяя
По полной))))
Вон как обложил парнишка!
Спасибо))

avatar
08.04.2019, 01:54:04

только прода вышла , а я уже новую жду!!!)))

avatar
08.04.2019, 01:53:06

Да уж, когнитивный диссонанс у Туси случился. ))))

avatar
08.04.2019, 01:48:34

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
07.04.2019, 19:58:56

Ох и хочется мне посмотреть на реальную Вику в жизни *фейспалм просто* Неужели такие курицы реально существуют? Хотя Сёму удивляться, сегодня обсуждали, что понять мысли нынешней молодежи - это все равно что в чужой сарай без фонаря лезть. Где у нас вообще мозги раздают?)) Надо туда Вику Анн очереди отправить!
Ален, спасибо за продолжение)) мне уже нравится, что Туся парня зацепила)) огнище просто!

avatar
08.04.2019, 06:19:48

А Даня красавчик прям, такой обояшка