Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30295
46695 12625491

Текущий рейтинг:
#378 в Романтическая комедия
#1496 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 19:20:27

Прелесть какая. Другой петух бройлера Звягину в задницу клюнул, она и поскакала, оставив Туську. А зря, совершенно зря! Пока летела на крыльях идиотизма, петух ее мечты уже навострил перья свинтить из курятника с уютными жордочками на свободу, где Наташа и никто в ухо не кукарекает 24 на 7

avatar
07.04.2019, 23:21:59

Хмм, шоколадку ей принес, может увидел, что она только купила вот это плохую булку? Спаасибо)))

avatar
07.04.2019, 23:22:04

Какая интрига! Жду с нетерпением продолжения)

avatar
07.04.2019, 23:27:54

Начало романа довольно типичное.. Когда девушка едет спасать"подругу", которой она в принципе не нужна. Но если отпустить этот момент, то как сейчас заворачиваются отношения с Даней уже интересней. Чем Туся заверила Корнеева - вот этим бут интересно наблюдать и узнать. Назару видимо нравится прикалываться над Викой.. Спасибо Алена за ваш труд, вдохновения вам!

avatar
07.04.2019, 15:28:28

И как же он просек про черный список? Следил? Хотя Вику, Корнеев с Назаром лихо спровадили куда подальше)))))

avatar
07.04.2019, 17:15:38

спасибо! подруга конечно у нее та еще девица... может и добрая в душе, где то очень глубоко, но что то кажется она еще сто раз пожалеет что с такой дружит...

avatar
07.04.2019, 22:21:46

Класс очень нравится

avatar
07.04.2019, 17:57:42

Корнеев специально придумал про фотосет, чтобы Вика свалила?:D
Забавный у него друг))) улыбка появляется при его появлении)
А у Вики очень толстые розовые очки, мне кажется:D

avatar
07.04.2019, 17:41:38

Здравствуйте!
А мне нравится. Мило и симпатично.
А почему нельзя попросить у Вики проезд на такси оплатить по ровну? Уборка уборкой, а кушать хочется. Понятно, что Туся добрая и отзывчивая девочка, но нельзя столько в себе негатива скапливать - взорвешься. Либо делаешь добро и тут же о нем забываешь, либо не делаешь. Это лучше чем сделать доброе дело, а потом ощущать себя использованной.
Вика не нравиться. Успокаивает, что в принципе она подруга не близкая, и потерять её будет не жалко. А вообще видно, что Вике с Тусей удобно, и только поэтому они дружат. Вы же устроите Вике щелчок по носу, чтоб высоко не задрала?
Спасибо!

avatar
07.04.2019, 18:18:22

Пипец Тусе)). Вика ведь посчитает что она у неё Даню отбила)))). Спасибо.

avatar
07.04.2019, 16:16:05

Оууу какой Назар молодец,сказал специально про ТЦа вот Даня тоже молодец не отстаёт от неё,даже узнал что она его в чёрный список добавила,ждуу продолжение,и ещё ждуу когда он её к стенке прижмёт)) Мда нуу и подруга у неё даже не подруга)

avatar
07.04.2019, 18:47:43

Здравствуйте, Автор! Только присоединилась к Вам. Очень интересная книга. Буду следить за Вашим творчеством:)

avatar
07.04.2019, 22:11:45

Продуманный ход избавления от назойливой поклонницы! Шоколадку оставить себе;-)
Алёна, увлекательная история! Лёгкого пера!

Очень нравится Ггня))не глупая и милая)
Жду,что же будет дальше)
Вдохновения и легкого пера

avatar
07.04.2019, 18:53:02

веселенько у них там))) мне вот интересно как Вика отреагирует на то что объект её обожания обхаживат её подругу?!))))

avatar
07.04.2019, 19:16:49

Интересное начало! Чувствую весёлая история будет! Единственное хочется написать то, что никогда таких как Вика не понимала. Спасибо автору, жду проду с нетерпением.

avatar
07.04.2019, 19:29:15

Начало истории - СУПЕР!!! Очень интересно что будет дальше и что на самом деле чувствует Корнеев. Алёна, вы умница! Большого вдохновения и лёгкого пера вам ❤️❤️❤️

avatar
07.04.2019, 19:29:50

Блииин... Я только начала читать и чувствую что пока не дочитаю моя работа будет стоять колом

avatar
07.04.2019, 19:52:53

Да уж. Кому-то с другом повезло куда больше, чем некоторым с соседками)) Вот как теперь пончики есть после такой отповеди? Хотя... мне уже тоже поздно начинать о пятой точке заботиться)))