https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#378 в Романтическая комедия
#1496 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть какая. Другой петух бройлера Звягину в задницу клюнул, она и поскакала, оставив Туську. А зря, совершенно зря! Пока летела на крыльях идиотизма, петух ее мечты уже навострил перья свинтить из курятника с уютными жордочками на свободу, где Наташа и никто в ухо не кукарекает 24 на 7
Хмм, шоколадку ей принес, может увидел, что она только купила вот это плохую булку? Спаасибо)))
Какая интрига! Жду с нетерпением продолжения)
Начало романа довольно типичное.. Когда девушка едет спасать"подругу", которой она в принципе не нужна. Но если отпустить этот момент, то как сейчас заворачиваются отношения с Даней уже интересней. Чем Туся заверила Корнеева - вот этим бут интересно наблюдать и узнать. Назару видимо нравится прикалываться над Викой.. Спасибо Алена за ваш труд, вдохновения вам!
И как же он просек про черный список? Следил? Хотя Вику, Корнеев с Назаром лихо спровадили куда подальше)))))
спасибо! подруга конечно у нее та еще девица... может и добрая в душе, где то очень глубоко, но что то кажется она еще сто раз пожалеет что с такой дружит...
Класс очень нравится
Корнеев специально придумал про фотосет, чтобы Вика свалила?:D
Забавный у него друг))) улыбка появляется при его появлении)
А у Вики очень толстые розовые очки, мне кажется:D
Здравствуйте!
А мне нравится. Мило и симпатично.
А почему нельзя попросить у Вики проезд на такси оплатить по ровну? Уборка уборкой, а кушать хочется. Понятно, что Туся добрая и отзывчивая девочка, но нельзя столько в себе негатива скапливать - взорвешься. Либо делаешь добро и тут же о нем забываешь, либо не делаешь. Это лучше чем сделать доброе дело, а потом ощущать себя использованной.
Вика не нравиться. Успокаивает, что в принципе она подруга не близкая, и потерять её будет не жалко. А вообще видно, что Вике с Тусей удобно, и только поэтому они дружат. Вы же устроите Вике щелчок по носу, чтоб высоко не задрала?
Спасибо!
Класс....
Пипец Тусе)). Вика ведь посчитает что она у неё Даню отбила)))). Спасибо.
Оууу какой Назар молодец,сказал специально про ТЦа вот Даня тоже молодец не отстаёт от неё,даже узнал что она его в чёрный список добавила,ждуу продолжение,и ещё ждуу когда он её к стенке прижмёт)) Мда нуу и подруга у неё даже не подруга)
Здравствуйте, Автор! Только присоединилась к Вам. Очень интересная книга. Буду следить за Вашим творчеством:)
Продуманный ход избавления от назойливой поклонницы! Шоколадку оставить себе;-)
Алёна, увлекательная история! Лёгкого пера!
Очень нравится Ггня))не глупая и милая)
Жду,что же будет дальше)
Вдохновения и легкого пера
веселенько у них там))) мне вот интересно как Вика отреагирует на то что объект её обожания обхаживат её подругу?!))))
Интересное начало! Чувствую весёлая история будет! Единственное хочется написать то, что никогда таких как Вика не понимала. Спасибо автору, жду проду с нетерпением.
Начало истории - СУПЕР!!! Очень интересно что будет дальше и что на самом деле чувствует Корнеев. Алёна, вы умница! Большого вдохновения и лёгкого пера вам ❤️❤️❤️
Блииин... Я только начала читать и чувствую что пока не дочитаю моя работа будет стоять колом
Да уж. Кому-то с другом повезло куда больше, чем некоторым с соседками)) Вот как теперь пончики есть после такой отповеди? Хотя... мне уже тоже поздно начинать о пятой точке заботиться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена