https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#377 в Романтическая комедия
#1512 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное автору! Книга просто бомба! Легкая манера письма, юмор, интересный сюжет-все как надо! С нетерпением жду проды! Да, чувство юмора-это отдельный и большой плюс! Читать Ваши книги одно удовольствие! Вдохновения Вам!!!
Ждать законом не запрещено:D а самой ведь уже интересно, сообщение его открывает)
Интересное начало, вдохновения вам и вашей музе!
Зантриговали началом, жду продолжение
Не понравилось начало. Ненавижу слепых наивных дур на которых ездят. Если посылает, то так, чтобы дошло сразу, а не вот такое: сказала, лишь бы сказать. Да ещё и водиться непонятно с кем. Лучшие голодать, чем есть, что попала. Лучше быть одной, чем водиться с кем попало.
Да, вот именно таких девчонок мальчики и любят, кто их просто динамит, а не на шею вешается. Полный игнор и подольше, вот тогда точно парень твой. У меня самой сейчас такой вот есть на примете. Первый раз зашел с таким каким-то подвохом, я его почти сразу отшила, потом прошло месяца 3 или 4 он опять со мной начал общаться и вот теперь переписываемся или гифками, открытками он мне шлет, что я ему нравлюсь, я отвечаю, но не часто, так я его интерес к себе подогреваю
Нужно запастись сладким. Начало уже интригующие и интересное;) Спасибо
Вика своим поведением вызывает чувство брезгливости,она реально думает,если она парня будет душить своим вниманием,и он наконец заинтересуется ей?
Вон Туська от него скочет как антилопа,а он ей оказывает знаки внимания..
Спасибо за продолжение!
а прода будет???
Ален, читаю какую уже вашу книгу и восхищаюсь чувством юмора)) понимаю, что у меня самой так вряд ли получилось бы хД Причём здесь по большей части пока отжигает Туся! Надеюсь, Дане тоже слово дадите?
оооо... уже и приглашение в кафе подоспело)))любопытненько) попкорн точно понадобится))))
это ж что такое должно произойти, чтобы под одной крышей они оказались?
Ох , очень интригующе , жду продолжение
Интересное начало
прочитала на одном дыхании)) ооочень позитивно и весело!
Спасибо большое!
Мне очень понравилось начало! Буду ждать... )))))
будет однотомник?)
Блииин)) Я влюбилась в эту историю! Герои такие живые и яркие! Такие эмоции! Это просто что-то с чем-то)
Корнеева зацепило то, что кто-то за него не борется? Забавно будет посмотреть на его реакцию дальше)) Добиваться точно будет "пижамы в цветочек" и влюбится в неё?!))
Вдохновения тебе на написание продочки!
Очень увликательно
Кстати Туся права. Студенты хотят спать, учиться и выбиться в люди. Это птицефабрика работает круглый год 25 на 8, но у героини же не предел мечтай быть хранителем чужой жордочки, пока ее хозяйка петуха окучивает самого приличного в курятнике
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена