Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30295
46697 12625608

Текущий рейтинг:
#377 в Романтическая комедия
#1508 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2019, 04:48:51

))) насмешили н могу живот болит..... Спасибо большое

avatar
06.04.2019, 11:15:36

Откуда эт у Корнеева ее номер телефона? Или он так быстро всё разузнал? Может они были знакомы до этого?
Интересно! Спасибо.

avatar
06.04.2019, 12:46:25

а продолжение будет?

avatar
06.04.2019, 13:51:02

И точно у неё язык чешется, когда рядом Корнеев(голодает бедный) :)

avatar
06.04.2019, 15:43:03

По каким дням прода?

Интересная книга! Я очень рада что книга бесплатная! Огромное спасибо!

avatar
06.04.2019, 18:21:49

Лайк, и продки скорее

avatar
06.04.2019, 17:15:02

Конечно, Леонардо надо проучить. Гений и подлость не совместимы! Автору лёгкого пера : - )

avatar
06.04.2019, 12:46:24

а продолжение будет?

avatar
06.04.2019, 08:19:04

У подруги мозг отшибло совсем. Никогда не понимала такое фанатство к парням))) не нравится жить с Туськой и стыдно, пусть идёт лесом))) Я бы за такие слова в пух и прах разнесла и на ман не поскупилась! Но сюжет мне нравится! Спасибо!

avatar
06.04.2019, 10:03:18

Ну, думаю, надо Натали быть аккуратнее со своей сумасшедшей подружкой, от такой можно, что угодно ожидать. Сразу видно, эгоистичная дрянь! Гнать её надо!А Даня не понятно пока, просто сначала из спортивного
интереса или сразу запал! ?!Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.04.2019, 04:22:57

Спасибо большое

Вот же "стул в занозах"))))) Неужели верит, что она с ним в кафе пойдет?)))

avatar
06.04.2019, 09:07:39

спасибо большое!все очень интересно, увлекательно и юморестично))))

avatar
06.04.2019, 05:41:52

Ну все ты влипла теперь он от тебя не отстанет,зацепила его. Думаю в кафе она не пойдёт. У меня тут догадка есть,а если Даня типо прикинется что жить не где и напросится к Звягиной и тогда это все капец за своим языком она не уследит,пусть помучает она его

avatar
06.04.2019, 07:04:59

Вика эгоистка и с такими подругами надо очень осторожно общаться)))). Спасибо.

avatar
06.04.2019, 09:01:34

Спасибо. Интересное начало. Жду продолжения.

avatar
06.04.2019, 07:07:14

Доброе утро! Начала свой выходной день с знакомства с вашим романом и ни капли не жалею! Очень понравилось и заинтересовало! Жду продолжения поскорее!!!

avatar
06.04.2019, 08:59:59

спасибо за книгу. буду ждать продолжение)

Видимо задело мачомэна за "живое", Туся его игнорит как обольстительница, не ведётся на его обояние, так ещё и балаганом обозвала. Всё, Тусечка, задела ты мужское самолюбие и так аккуратненько, чтоб Вика не прочухала, пытаешься избавиться от Корнеева!!! А то, ведь, своя шевелюра явно хочет остаться в первозданном виде и без зелёнки))))