https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#318 в Романтическая комедия
#1133 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо задело мачомэна за "живое", Туся его игнорит как обольстительница, не ведётся на его обояние, так ещё и балаганом обозвала. Всё, Тусечка, задела ты мужское самолюбие и так аккуратненько, чтоб Вика не прочухала, пытаешься избавиться от Корнеева!!! А то, ведь, своя шевелюра явно хочет остаться в первозданном виде и без зелёнки))))
Алёна, а будут главы от Дани? спасибо
И как теперь жить с такой соседкой, она если сообразит что он к Вике подкатывает то ж жизни не будет. зеленкой облить это ж бррр..
Спасибо огромное!!!! Захватывает все больше и больше!!
спасибо большое за продолжение!!! книга очень понравилась, с нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения Вам
Жди-жди, Корнеев, долго ждать придётся)
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо! Запомнил Даня нашу Тусю:)
P.S Алён, а разве песню Натали поет не Григорий Лепс?
Один мудрый человек сказал, что правильно посланный мужик возвращается бумерангом. В случае Дани, он нежданно всплывает, как сюрпризы из снега по весне.
А Туся да, будь как тот жираф, которому все нипочём.
Звягина сама "Малыш", которому жизнь не мила без собаки)))
Читаю и мне нравится!
Вика - идиотка! От такой надо держаться подальше!
Хотя... Думаю, она за Данилу ничего не сделает Наташе.
Подруги же)
Ох ничего себе)) Не Данила ли это звонит нашей героине? Боже, мне уже страшно, что может сделать Вика!!! Очень затягивает! Жду продолжение!))
Подруга дура. Тут приехала спасти, а она про какую-то пижаму вспомнила
Спасибо! Очень заинтересовали)))
Я начала только недавно читать этот жанр,да,это моя первая книга.Чуть раньше читала и читаю фэнтэзийные книги и вот решила переключиться.Про книгу можно сказать и не соврать,что написана она хорошо,персонажи и эмоции хорошо переданы.Одним словом,книга хорошая и я ее всем советую!!!!
а звонил то Данечка, 100%)))) ахаха))) жду что же дальше то будет)))запасаюсь попкорном)
Вот овца неблагодарная!!!
Наташа значит посреди ночи мчится на всех порах и последние деньги ей на помощь,а она "ты меня опозорила"!
Пусть Ден в следующий раз найдет себе девицу какую нибудь,которая занимается борьбой)) и отмочалит хорошенько Вику.
Спасибо за продолжение!
Хорошего начало... Я уже представляю что будет дальше :)
Спасибо !!! С нетерпением жду продолжения!
Хороший начало... Я уже представляю что будет дальше :-)
Значит, курицей быть не позорно, а когда тебя из куриной драки ночью невесть откуда вытаскивает соседка в пижаме, примчавшись на зов - это позорно.
Леща тебе, Викусик, мало. Огромного жирного леща!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена