Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625688

Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая комедия
#1133 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо задело мачомэна за "живое", Туся его игнорит как обольстительница, не ведётся на его обояние, так ещё и балаганом обозвала. Всё, Тусечка, задела ты мужское самолюбие и так аккуратненько, чтоб Вика не прочухала, пытаешься избавиться от Корнеева!!! А то, ведь, своя шевелюра явно хочет остаться в первозданном виде и без зелёнки))))

Алёна, а будут главы от Дани? спасибо

avatar
06.04.2019, 07:21:53

И как теперь жить с такой соседкой, она если сообразит что он к Вике подкатывает то ж жизни не будет. зеленкой облить это ж бррр..

avatar
06.04.2019, 07:24:08

Спасибо огромное!!!! Захватывает все больше и больше!!

avatar
06.04.2019, 08:12:51

спасибо большое за продолжение!!! книга очень понравилась, с нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения Вам

avatar
06.04.2019, 08:48:30

Жди-жди, Корнеев, долго ждать придётся)
Спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2019, 06:39:50

Спасибо! Запомнил Даня нашу Тусю:)
P.S Алён, а разве песню Натали поет не Григорий Лепс?

avatar
06.04.2019, 03:41:43

Один мудрый человек сказал, что правильно посланный мужик возвращается бумерангом. В случае Дани, он нежданно всплывает, как сюрпризы из снега по весне.
А Туся да, будь как тот жираф, которому все нипочём.
Звягина сама "Малыш", которому жизнь не мила без собаки)))

avatar
05.04.2019, 23:59:45

Читаю и мне нравится!
Вика - идиотка! От такой надо держаться подальше!
Хотя... Думаю, она за Данилу ничего не сделает Наташе.
Подруги же)

avatar
05.04.2019, 14:52:26

Ох ничего себе)) Не Данила ли это звонит нашей героине? Боже, мне уже страшно, что может сделать Вика!!! Очень затягивает! Жду продолжение!))

avatar
05.04.2019, 07:18:24

Подруга дура. Тут приехала спасти, а она про какую-то пижаму вспомнила

avatar
05.04.2019, 17:56:05

Спасибо! Очень заинтересовали)))

Я начала только недавно читать этот жанр,да,это моя первая книга.Чуть раньше читала и читаю фэнтэзийные книги и вот решила переключиться.Про книгу можно сказать и не соврать,что написана она хорошо,персонажи и эмоции хорошо переданы.Одним словом,книга хорошая и я ее всем советую!!!!

avatar
05.04.2019, 17:32:41

а звонил то Данечка, 100%)))) ахаха))) жду что же дальше то будет)))запасаюсь попкорном)

avatar
05.04.2019, 14:17:57

Вот овца неблагодарная!!!
Наташа значит посреди ночи мчится на всех порах и последние деньги ей на помощь,а она "ты меня опозорила"!
Пусть Ден в следующий раз найдет себе девицу какую нибудь,которая занимается борьбой)) и отмочалит хорошенько Вику.
Спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2019, 09:48:48

Хорошего начало... Я уже представляю что будет дальше :)

avatar
05.04.2019, 10:05:25

Спасибо !!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
05.04.2019, 09:47:58

Хороший начало... Я уже представляю что будет дальше :-)

avatar
05.04.2019, 04:29:45

Значит, курицей быть не позорно, а когда тебя из куриной драки ночью невесть откуда вытаскивает соседка в пижаме, примчавшись на зов - это позорно.
Леща тебе, Викусик, мало. Огромного жирного леща!