Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46699 12625877

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 20:02:10

Ахаха "пижама в цветочек" мощно, мощно. Надеюсь, Натали не растечеться быстро по этому деревянному стулу по имени Даниил хд

Алена, спасибо! Читаю вас впервые, но очень позитивно зашло))))) Жду проды, много проды!!! От меня вкусняшка)

avatar
05.04.2019, 03:48:08

Неужели Корнеев написал ))

avatar
05.04.2019, 02:05:18

Начало понравилось. Есть легкий юмор и это приятно. Впечатлила пижама в мелкий цветочек и парень в образе деревянного стула, а подруга - в кавычках - это просто нечто повернутое на любви к парню.- Интересно, как дальше будут развиваться события. Ждем продолжения. НЕ ТОМИТЕ-ПИШИТЕ !!!!!

а песню отправил Корнеев видимо, а он мне начинает нравиться)))

avatar
05.04.2019, 04:49:50

Что-то будет когда Вика вспомнит номер)))). Спасибо.

avatar
05.04.2019, 06:06:39

Да, уж с такими подругами и врагов не надо!

поехать в пижамке в цветочек., накинув сверху кофту...это так по-простому, по-деревенски... Это многое говорит о личности Наташи, отсутствии заносчивости, о ее простоте в жизни... Очень импонирует. А вот Вика, наоборот, пусть и отходчивая, но вызывает неприязнь...

avatar
05.04.2019, 06:25:06

спасибо большое!!!! Вдохновения

avatar
05.04.2019, 07:57:18

Номер какой-то знакомый:D
Конечно знакомый) хорошо, что она не вспомнила в таком состоянии :D

avatar
05.04.2019, 07:58:14

Спасибо, ух хоть бы Вика не узнала по номеру отправителя, сталкерша)

avatar
04.04.2019, 22:55:40

Спасибо большое!!! Начало замечательное. С нетерпением ждём продолжения!!!!

avatar
04.04.2019, 22:23:24

Очень интересно что будет дальше ........Побольше вдохновения вам ))))))))))

avatar
04.04.2019, 21:37:23

Пришла по совету друга и любимого автора) Села в окопчик! Начало интересное! А "пижама в цветочек" меня убила! Деревянный стул явно мой фаворит)

avatar
04.04.2019, 20:33:31

Хм, интересное начало. Удачи в проде и полета фантазии )))

avatar
04.04.2019, 19:17:01

Голосую "за" проды,автору удачи в написании книги и " нет" подписки!!!!!!!!!

avatar
04.04.2019, 18:09:57

спасибо большое за продолжение!!! книга очень захватила))) Вдохновения Вам

avatar
04.04.2019, 11:25:28

спасибо за продочку))) очень интересно)

avatar
04.04.2019, 11:55:33

Интересное начало! Треугольник получается, как же Вика поступит с "своей подругой " тоже ей космы повыдергивает? Когда узнает...
Спасибо!

avatar
04.04.2019, 12:44:44

Очень интересно,будем ждать продолжения)