https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха "пижама в цветочек" мощно, мощно. Надеюсь, Натали не растечеться быстро по этому деревянному стулу по имени Даниил хд
Алена, спасибо! Читаю вас впервые, но очень позитивно зашло))))) Жду проды, много проды!!! От меня вкусняшка)
Неужели Корнеев написал ))
Начало понравилось. Есть легкий юмор и это приятно. Впечатлила пижама в мелкий цветочек и парень в образе деревянного стула, а подруга - в кавычках - это просто нечто повернутое на любви к парню.- Интересно, как дальше будут развиваться события. Ждем продолжения. НЕ ТОМИТЕ-ПИШИТЕ !!!!!
а песню отправил Корнеев видимо, а он мне начинает нравиться)))
Что-то будет когда Вика вспомнит номер)))). Спасибо.
Да, уж с такими подругами и врагов не надо!
поехать в пижамке в цветочек., накинув сверху кофту...это так по-простому, по-деревенски... Это многое говорит о личности Наташи, отсутствии заносчивости, о ее простоте в жизни... Очень импонирует. А вот Вика, наоборот, пусть и отходчивая, но вызывает неприязнь...
спасибо большое!!!! Вдохновения
Номер какой-то знакомый:D
Конечно знакомый) хорошо, что она не вспомнила в таком состоянии :D
Спасибо, ух хоть бы Вика не узнала по номеру отправителя, сталкерша)
Спасибо большое!!! Начало замечательное. С нетерпением ждём продолжения!!!!
Очень интересно что будет дальше ........Побольше вдохновения вам ))))))))))
Пришла по совету друга и любимого автора) Села в окопчик! Начало интересное! А "пижама в цветочек" меня убила! Деревянный стул явно мой фаворит)
Хм, интересное начало. Удачи в проде и полета фантазии )))
Голосую "за" проды,автору удачи в написании книги и " нет" подписки!!!!!!!!!
спасибо большое за продолжение!!! книга очень захватила))) Вдохновения Вам
спасибо за продочку))) очень интересно)
Интересное начало! Треугольник получается, как же Вика поступит с "своей подругой " тоже ей космы повыдергивает? Когда узнает...
Спасибо!
Очень интересно,будем ждать продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена