Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625688

Текущий рейтинг:
#319 в Романтическая комедия
#1126 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 13:32:22

Пришла по рекомендации, интересно,спасибо

avatar
04.04.2019, 13:57:54

Спасибо. Очень понравилось начало.

avatar
04.04.2019, 14:29:13

С началом новой книги!

avatar
04.04.2019, 15:39:47

Жду не дождусь продолжения ;)

avatar
04.04.2019, 15:22:54

Из-за этой слабоумной попала под раздачу)
Но! Если бы не эта ситуация и пижама в цветочек, такой птиц высокого полета вряд ли обратил вниманиена обычную девчонку) вон, за него как дерутся))) спасибо!

читается очень легко! Спасибо благодаря книге вспомнились мои студенческие годы

Интересное начало. Посмотрим что из этого треугольника получится. Жду продолжения) Ответить Ответить

avatar
04.04.2019, 10:16:59

Спасибо за продолжение

avatar
04.04.2019, 02:45:18

Заинтриговала Даню Наташа)) Наехала на него по полной программе)). Не удивлюсь, что Даня за ней бегать начнёт)) Ещё раз спасибочки))

avatar
04.04.2019, 09:08:08

Надо коротко подстригаться сразу Натали, иначе с двух сторон если будут волосы выдирать, они быстро кончатся)))). Но вообще не понимаю как можно за парня драться, это вообще себя не уважать)). Был у меня случай, ухаживал за мной один парень, но я присматривалась к нему. Как то гуляли по улице в компании и привязалась ко мне девушка одна, просто зацепилась к каким то словам, которые даже не ей были сказаны и налетела драться. Я конечно не поддалась, но так как драться не умею чисто по девичьи вцепилась в волосы, потаскала её немного. Я даже победила, и в будущем мы с ней вполне неплохо общались)). А мальчики так же как у Вас в книге стояли, смотрели и наслаждались шоу)). Когда я спросила почему не заступились, они заявили что нехорошо как-то в женскую драку влезать)). Для меня тот который за мной ухаживал, вообще перестал существовать как кандидат в парни, с которым можно строить отношения. И сколько он потом не пытался наладить контакт, я его просто не воспринимала)). Спасибо за продочку.

avatar
04.04.2019, 04:11:48

Ну все девочка ты попала,теперь он от неё не отстанет)

avatar
04.04.2019, 04:22:17

Спасибо!

ситуацию разрубила, а сама попалась)))

avatar
04.04.2019, 06:16:31

Зацепила, вызвала синдром охотника!

Спасибо! Герои такие живые, ощущение, что я где-то рядом с ними нахожусь, наблюдая со стороны)))

avatar
04.04.2019, 06:58:27

Ну всё, заинтересовала Корнеева наша пижама в цветочек) спасибо!

avatar
04.04.2019, 07:18:52

Очень интересно! Спасибо!

avatar
04.04.2019, 08:03:58

Туська прям молодец, что все высказала мальчику:)

avatar
04.04.2019, 07:10:56

А как пижаму то он разглядел?)
Спасибо за продолжение!

Я не поняла! Когда это умудрился увидеть ее пижаму? Она же только верх от пижамы не сняла, да и тот потеряла сверху кофтой. Если в попытке их развеять и видно было цветочки, то уж понять, что это именно пижаму не возможно. Остается вариант, что он видел ее в "полном облачении". Но ведь не тогда, когда они "сталкерили" за ним???