Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625688

Текущий рейтинг:
#319 в Романтическая комедия
#1129 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 17:43:35

Спасибо за продолжение!
Вика Даней прям одержима!
Не дай бог кому нибудь такую соседку))

avatar
04.04.2019, 02:42:14

Спасибо. После этой продки Даню мне уже не жалко)). Ну не знала, что он такой жук))

avatar
03.04.2019, 18:52:00

Ой что будет...

avatar
03.04.2019, 09:11:22

Ничосе доча, избалованая по самое не надо..мне бы уже либо мать пропи.донов вставила, либо батя кислород почти весь перекрыл и дулю бы показал..родителей этой эгоистки очень жаль.. Спасибо, начало понравилось)))

avatar
03.04.2019, 16:07:38

Ооо там будет нечто

avatar
03.04.2019, 14:54:26

Влюбленность, конечно, хорошо, но это уже полоумие) Вика неадекват) это же как себя не уважать нужно.. хотя, она же себя любит, это видно, и не понимает как со стороны ее поведение выглядит..

Спасибо ❤️

avatar
03.04.2019, 14:14:37

Что-то мне подсказывает, что пижама в цветочек вызовет умиление у Дани)) Ну не зря ж Алена написала. Это как с ружьем на стене. Если о нем сказано в начале, то по сюжету оно должно так или иначе выстрелить)))

avatar
03.04.2019, 11:47:21

книга супер!спасибо)))

avatar
03.04.2019, 11:55:01

Спасибо большое!!!! Книга очень захватила, пишите вы очень интересно!!! Я не против подписки, это Ваш труд , Ваше время, если у кого-то нет возможности для покупки, есть розыгрыши промо-кодов, я же с удовольствием куплю и буду наслаждаться чтением дальше))) Так что я с Вами в любом случае! Вдохновения Вам!!!

avatar
03.04.2019, 10:13:55

Спасибо,очень интересное начало)

avatar
03.04.2019, 09:37:10

С новой историей вас Алена, начало очень интересное! А по поводу подписки я тоже считаю,что каждый труд должен оплачиваться, тем более вы периодически делаете скидки и розыгрыши кодов!

avatar
03.04.2019, 06:21:54

Да неадекватно влюбленная соседка в действии.

avatar
03.04.2019, 08:15:37

Ахахахах не хотела бы я жить с такой соседкой:D

avatar
03.04.2019, 04:04:11

Без и только комментарии я за!!сейчас ей все волосы выдерет а Даня западёт на другую ждуу продолжение

Без подписки, только лайки и комменты?! Я за!

avatar
03.04.2019, 00:54:30

интересная история!)))) мне нравятся))) спасибочки))) с новой книгой вас)))

avatar
02.04.2019, 15:10:23

А Туся - это кто?))) Наташа?)) Ещё не встречала такое сокращение)))

Вику уже боюсь, прёт как танк) и у нее за Даню этого целая военная кампания развернута, жесть) интересно, а он знает? Такое трудно не заметить))))

avatar
02.04.2019, 16:32:05

Спасибо, начало интересное) жду следующую проду)) Вдохновения Вам!!! Поздравляю с новинкой)))

Начало подсказало, что здесь треугольник скорее всего будет: Вика, что бегает за Даниилом Корнеевым, сам Корнеев и Туся. ботаничка, за которой будет увиваться Даниил. И юмор скорее всего будет между Даниилом и Тусей: каверзы. подколы и т.п. пока не поймут, что любят..... Если я правильно поняла, то Я среди Ваших читателей, автор! Хочется легкого и приятного чтения.....