https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#319 в Романтическая комедия
#1129 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Вика Даней прям одержима!
Не дай бог кому нибудь такую соседку))
Спасибо. После этой продки Даню мне уже не жалко)). Ну не знала, что он такой жук))
Спасибо!
Ой что будет...
Ничосе доча, избалованая по самое не надо..мне бы уже либо мать пропи.донов вставила, либо батя кислород почти весь перекрыл и дулю бы показал..родителей этой эгоистки очень жаль.. Спасибо, начало понравилось)))
Ооо там будет нечто
Влюбленность, конечно, хорошо, но это уже полоумие) Вика неадекват) это же как себя не уважать нужно.. хотя, она же себя любит, это видно, и не понимает как со стороны ее поведение выглядит..
Спасибо ❤️
Что-то мне подсказывает, что пижама в цветочек вызовет умиление у Дани)) Ну не зря ж Алена написала. Это как с ружьем на стене. Если о нем сказано в начале, то по сюжету оно должно так или иначе выстрелить)))
книга супер!спасибо)))
Спасибо большое!!!! Книга очень захватила, пишите вы очень интересно!!! Я не против подписки, это Ваш труд , Ваше время, если у кого-то нет возможности для покупки, есть розыгрыши промо-кодов, я же с удовольствием куплю и буду наслаждаться чтением дальше))) Так что я с Вами в любом случае! Вдохновения Вам!!!
Спасибо,очень интересное начало)
С новой историей вас Алена, начало очень интересное! А по поводу подписки я тоже считаю,что каждый труд должен оплачиваться, тем более вы периодически делаете скидки и розыгрыши кодов!
Да неадекватно влюбленная соседка в действии.
Ахахахах не хотела бы я жить с такой соседкой:D
Без и только комментарии я за!!сейчас ей все волосы выдерет а Даня западёт на другую ждуу продолжение
Без подписки, только лайки и комменты?! Я за!
интересная история!)))) мне нравятся))) спасибочки))) с новой книгой вас)))
А Туся - это кто?))) Наташа?)) Ещё не встречала такое сокращение)))
Вику уже боюсь, прёт как танк) и у нее за Даню этого целая военная кампания развернута, жесть) интересно, а он знает? Такое трудно не заметить))))
Спасибо, начало интересное) жду следующую проду)) Вдохновения Вам!!! Поздравляю с новинкой)))
Начало подсказало, что здесь треугольник скорее всего будет: Вика, что бегает за Даниилом Корнеевым, сам Корнеев и Туся. ботаничка, за которой будет увиваться Даниил. И юмор скорее всего будет между Даниилом и Тусей: каверзы. подколы и т.п. пока не поймут, что любят..... Если я правильно поняла, то Я среди Ваших читателей, автор! Хочется легкого и приятного чтения.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена