Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30295
46695 12625506

Текущий рейтинг:
#376 в Романтическая комедия
#1499 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 09:17:15

смеялась до слез) интересная история) спасибо автор)

avatar
25.12.2021, 16:34:40

спасибо за книгу!!!

Хорошая книга

avatar
24.12.2021, 07:28:26

Классная книга! Легко читается,захватывает! А юмористический подтекст вообще сегодня "сделал мой день"! Автору - успехов на литературном поприще!

avatar
23.12.2021, 20:16:32

Читала и не могла оторватся. Очень понравилась книга? Легко читается, юмор всё время поднимал настроение.

avatar
22.12.2021, 00:08:18

Прочитала с огромным удовольствием. Юмор и лёгкие диалоги подняли настроение. Спасибо автору за творчество. ❤

avatar
21.12.2021, 13:54:57

прочитала с удовольствием,юмор,эмоции,прекрасное произведение,спасибо,творческих успехов Вам

avatar
17.12.2021, 17:23:50

юмор на высшем уровне!!!

avatar
17.12.2021, 01:21:51

пишу еще один комет,большое спасибо автору Алене за роман, это просто шедевр,живот болит от смеха,слов нет как нравится...СУПЕР,,,

avatar
16.12.2021, 22:54:05

просто супер,давно так не смеялась...спасибо автору за позитив и удачи вам Алена...

avatar
12.12.2021, 23:13:51

Красивая и весёлая история! Благодарю за эмоции от прочитанного!

avatar
11.12.2021, 20:37:43

очень душевная история , спасибо большое автору !

avatar
08.12.2021, 19:24:47

Алена! давно не читала такой веселый роман!Юморной!Шутки. диалоги героев...Вспомнила молодость,годы учебы.конечно в нашей юности было не так, но все же....читала с улыбкой от начала до конца!

avatar
08.12.2021, 06:37:51

Спасибо за добрую и весёлую историю

Спасибо за очень" юморную" и такую теплую историю любви,а за хэппи-энд отдельная благодарность. Творческих успехов!

Отличная история! Читала с удовольствием.

avatar
05.12.2021, 00:12:54

О будет про Кристину?

avatar
02.12.2021, 18:17:52

Невероятнейшая история. Браво автор. Здесь и сильные эмоции и много юмора, читала не отрываясь. Такая лёгкая и чудесная. Спасибо вам автор!

спасибо за книгу большое!! читала и оторваться не могла))) и посмеялась от души и переживала немного)))

avatar
28.11.2021, 02:57:35

Мне очень понравилось.читается на одном дыхании.особенно про прапорщика,ау!!!