https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#338 в Романтическая комедия
#1347 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс)
Кажется сейчас кто то отхватит морально,за прогулы)))
Спасибо за продолжение!
Эх, Даню даже жаль. Безумно интересно, будут ли отрывки от его имени?
Спасибо за продолжение))
Да, спасибо, мне нравится как девочка с этим молодым человеком себя ведет, очень даже правильно и не кидается ем у на шею, как Вика.
Такк Корнеев не отставай от неё доливайся,ух а Натали прям скоро как будто взорвется,ждуу поцелуя и продолжения,очень нравится книга)
Корнеев жук приставучий, но такой смешной))))спасибо за продочку!!
Я бы на месте Корнеева, тоже бежала куда подальше от Звягиной)). Спасибо.
Интересно Даня отступит, чтоб потом в наступление пойти с новыми силами, или так и продолжит. А от подруги надо уже спасаться, она сразу казнит...
Настырный какой, у нас в деревне так гусь за бабами бегал. Идёт молодка, а он ее за зад. Надо было у хозяйки спросить не Данька ли звали... А то может и не петух он вовсе
Оу , спасибочки , очень интересно , когда они снова встретятся , и реакция Вики , когда она что-то заподозрит . Мне кажется , Туся скажет , что Корнеев у нее попросил совет по завоеванию Вики , и Вика сама будет Тусю к нему толкать :) Смешно будет
Назар был "засланный казачок" и специально в разговоре сказал про фотосессию)))) чтобы Вика ушла и не мешала разговору)))ну, а про шоколадку она сама догадалась))) Теперь очень интересно узнать, зачем это Назару... Позлить Вику? Мне кажется, что общение Назара с Викой и Туси с Даней очень похожи... Может в их основе и там и там лежит симпатия? А права я или нет, посмотрим))))
Ну подруженция!!!!!!! Это что то , с чем то.....
Обычно себя парни неадекватно ведут, а тут Туся чего-то взъелась)) Даня и впрямь ничего такого не сделал, а она уже отповедь ему такую дала хД Очень надеюсь, что дальше легче пойдёт *__*
Спасибо)))
Мда, как сложно всё... Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду проду)
Лучше звонок от Корнеева, чем от мамы;-) Ход мыслей порадовал;-)))*
Так реально, как Туся и сказала, что пристал-то?
Хотя цербер тётя Галя со словами про непутёвого отца. Что там у Даниила в голове, интересно;-)
Даня такой спокойный)))) правда Туся с ним становится немного бешеной :D
Ну конеееечно, не нравится он ей) совсем-совсем
Имя конечно, Туся) интересны мотивы Корнеева
Я уже в ожидании реакции Виктории ,когда та узнает ,что объект её обожания не равнодушен к её подруге. Думаю это будет ещё то шоу)
Ахах) мама такая мама)))
Держись, Туся! Бронепоезд Даня уже в пути!!!
Спасибо)
Спасибо большое:-****
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена