Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46697 12625661

Текущий рейтинг:
#315 в Романтическая комедия
#1140 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 08:45:30

Спасибо!
Ну Туся давай бери полотенце и срази Даню наповал!
Назар верный друг вечно помогающий ему! Молодец.
Даня ему с Викой даже помог! Век не забудет.
Думаю Назар будет с Викой. ))

Заманил, а дальше что? ))))

avatar
21.04.2019, 04:01:52

Эх прям поцелуя не хватает! Она уже копитулирует потихоньку, только сама ещё не знает!

avatar
21.04.2019, 04:04:02

затянуло...классно...спасибо

avatar
21.04.2019, 05:20:28

Псс, Гусь, прием, Гусь, это Швед прямо по курсу две бешенные курицы. Повторяю: прямо по курсу две бешенные курицы! Операция Бешенная сушка под угрозой

avatar
21.04.2019, 06:43:29

Нуу Даня вообще-то молодец,как он мне нравится добивается своего,ох Натали ведь ты не знаешь ещё что ты попала.Назар опять все разрулит,хочу про него историю прочитать.Такк скоро будет первое свидание.Мама права её ведь он запал на неё и не отпустит её))Конечно отмазалась агаа щас,ведь правда красивый))

avatar
21.04.2019, 07:44:01

Очень милый эпизод: Натали в квартире Даниила).

avatar
21.04.2019, 08:01:10

Ох, интересная книга!

avatar
21.04.2019, 08:17:57

Ооой, спасибочки! А Вика-коза. Однозначно. Забрала зонтик,а соседка под дождем мокнуть должна, пфф. Надеюсь , Туся сможет спрятаться от Вики . Интересно , куда Туся все таки переедет , надеюсь , к Корнееву:)

avatar
21.04.2019, 08:57:27

Ты ж моя прелесть)
Не парень,а прям клад какой-то,и домой на обогрев привез,и чаек с лимончиком сейчас сварганет,еще и Назара напряжет,чтоб тот отмазал по учебе…
Спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2019, 10:04:13

Мнение о Дане у Наташи изгажено Викиными иллюзиями. Да и сомнения. Что такому парню, как он, нужно от такой девушки, как она? Что-то не чисто. И популярность. Она никого и ничего не делает лучше.
Спасибо!

avatar
21.04.2019, 10:18:47

И ещё я бы на месте Наты насторожилась, чем будет отмазывать, и как договориться с её преподавателем Назар. Вдруг скажет, что она беременна, токсикоз жуткий по утрам, и вот друг, будущий отец, просил его, то бишь Назара, передать, почему Туся не пришла на пару.

avatar
21.04.2019, 11:20:52

Ухх, как интересно. Викуся конечно ангелочек, решила Корнеева караулить, где её гордость? Чую, дальше будет немного сладкого в квартире, ммм) Жду переезда! Ответить

avatar
21.04.2019, 08:29:51

Назар как добрая фея, помогает, виручает и злобных ведьм от Дани отганяет. Хи хи. Спасибо;)))

avatar
21.04.2019, 12:13:59

Звягина реально маньяка напоминает...везде преследует.
А на счет красивого половил Даня Тусю. спасибо за продолжение!

Уже хочу завтра, чтоб насладиться продочкой))

avatar
21.04.2019, 02:18:26

Вот кто ,действительно, хотел попасть к Корнееву, так не попал, а вот кто не хотел, так даже в душе будет мыться, ну и ситуация

avatar
21.04.2019, 02:13:30

ой как интересно ...

Книга все интересней интересней,спасибо. Меня от интересует будет ли какая-то глава от лица Корнеева?