https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#315 в Романтическая комедия
#1140 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ну Туся давай бери полотенце и срази Даню наповал!
Назар верный друг вечно помогающий ему! Молодец.
Даня ему с Викой даже помог! Век не забудет.
Думаю Назар будет с Викой. ))
Заманил, а дальше что? ))))
Эх прям поцелуя не хватает! Она уже копитулирует потихоньку, только сама ещё не знает!
затянуло...классно...спасибо
Спасибо)
Псс, Гусь, прием, Гусь, это Швед прямо по курсу две бешенные курицы. Повторяю: прямо по курсу две бешенные курицы! Операция Бешенная сушка под угрозой
Нуу Даня вообще-то молодец,как он мне нравится добивается своего,ох Натали ведь ты не знаешь ещё что ты попала.Назар опять все разрулит,хочу про него историю прочитать.Такк скоро будет первое свидание.Мама права её ведь он запал на неё и не отпустит её))Конечно отмазалась агаа щас,ведь правда красивый))
Очень милый эпизод: Натали в квартире Даниила).
Ох, интересная книга!
Ооой, спасибочки! А Вика-коза. Однозначно. Забрала зонтик,а соседка под дождем мокнуть должна, пфф. Надеюсь , Туся сможет спрятаться от Вики . Интересно , куда Туся все таки переедет , надеюсь , к Корнееву:)
Ты ж моя прелесть)
Не парень,а прям клад какой-то,и домой на обогрев привез,и чаек с лимончиком сейчас сварганет,еще и Назара напряжет,чтоб тот отмазал по учебе…
Спасибо за продолжение!
Мнение о Дане у Наташи изгажено Викиными иллюзиями. Да и сомнения. Что такому парню, как он, нужно от такой девушки, как она? Что-то не чисто. И популярность. Она никого и ничего не делает лучше.
Спасибо!
И ещё я бы на месте Наты насторожилась, чем будет отмазывать, и как договориться с её преподавателем Назар. Вдруг скажет, что она беременна, токсикоз жуткий по утрам, и вот друг, будущий отец, просил его, то бишь Назара, передать, почему Туся не пришла на пару.
Ухх, как интересно. Викуся конечно ангелочек, решила Корнеева караулить, где её гордость? Чую, дальше будет немного сладкого в квартире, ммм) Жду переезда! Ответить
Назар как добрая фея, помогает, виручает и злобных ведьм от Дани отганяет. Хи хи. Спасибо;)))
Звягина реально маньяка напоминает...везде преследует.
А на счет красивого половил Даня Тусю. спасибо за продолжение!
Уже хочу завтра, чтоб насладиться продочкой))
Вот кто ,действительно, хотел попасть к Корнееву, так не попал, а вот кто не хотел, так даже в душе будет мыться, ну и ситуация
ой как интересно ...
Книга все интересней интересней,спасибо. Меня от интересует будет ли какая-то глава от лица Корнеева?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена