https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДракон с кудряхами)))) ржу сижу!
Ха! Эти две курицы хотели подгадить Туське,но вышло то наоборот) Ей то квартиру теперь искать не надо(Корнеев теперь ее так просто не отпустит)),платить за нее не надо,да сосед у нее теперь вон какой,не то что раньше.
Спасибо за продолжение!
Вот как можно быть такой сукой?!
Расхреначить квартиру, свалить, а другой отдуваться! Хабалка. Понятно почему Корнеев на нее даже не глядит.
А вообще он молодец! Помог девушке в трудную минуту. Ещё и к себе повез) Молодец)
По ходу реально что-то чувствует к пижаме в цветочек)
Мужик!
Да девчушка вот и папалась! Уж Корнеев найдет как холодное сердце растопить)))))
Очень нравится. Спасибо.
Автор, здраствуйте! Сколько еще примерно глав осталось до конца книги? Уж очень она меня заинтересовала. А читать книги я люблю полностью и сразу.. Если вас не затруднит , ответьте пожалуйста!
Что же будет.когда Звягина про переезд узнает. Спасибо :)
♥️
Спасибо) большая неожиданность не думала, что он так появится)
Спасибо большое с нетерпением жду проду!!!!
Как хорошо, что оттянула прочтение проды;) С праздником Вас!
Кстати, в Украине сегодня День дочери;) так что у вас двойной праздник!)
А по поводу книги: ну и сучка Звягина. И очень любопытно, почему такая резкая смена приоритетов? Она же с Тусей подругами хотела быть, и вдруг полностью противоположное отношение. Неужели что-то услышала/увидела?..
Алёна, вы замечательный автор. Жду не дождусь следующих глав)))
Алена, спасибо большое, что и праздничный день нашла время и порадовала нас продой!!!
Ситуация складывается не айс(((( хорошо, что Даня вовремя поспел.
Здравствуйте, вопрос не по теме, не в обиду автору, может кто знает будет ли в этом году библионочь на литнете?
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот как Такой может не нравиться? )))))
Вот забыли вовремя на птицефабрике закрыть дверь в курячий загон, вот результат. Правильно Тусь, бройлеры должны сидеть в клетках, дабы не пугать честной народ. Павлина оставь, он миленький и даже не клюется. А куриц в загон и штраф им административный. И мамке Звягинской позвонить, давно пора.
Огромное спасибо, книга просто супер,с нетерпением жду продолжение;)
О, вот и рыцарь в сияющих доспехах, подоспел! Молодец Корнеев, так держать!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена