https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#312 в Романтическая комедия
#1146 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, а я думала, не ущипнет, а поцелует) Чувствую, кому-то будет весело этой ночью, а кому-то не очень)
Друг друга облапали. Теперь контакт будет )
а если Наталью еще кто потанцевать пригласит.. Корнеев всех раскидает.
Правда если Корнеев с потанцует. Наверняка Звягина прибежит. Точно драка будет )
Ох, будет интересная ночка!
Таккк приревновала агааа толи ещё будет,ууу теперь пусть он её ревнует друг за другом ходить будут веселая будет вечеринка)))жду продолжения)
Ахахахах вечер будет интересный))) Туся такая непредсказуемая:D
А куда это Назар свалил? Уже так что ли?)
Спасибо. Читала с удовольствием. Вот уж нашли друг друга. С праздником 1 мая.
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам
Ойойойойой) За попу щипать вздумал , ох ирод плешивый) Но красивый , поэтому прощаем) Сейчас только курицам длинноногим покажем , что петух занят , и сразу простим) Конкретно простим , чтоб больше прощать было не за что) Спасибо , Алена! А промики разыгрывать , обязательно!
Спасибо за продочку!
Спасибо!!!
Реаность, эмоции, очень понравилась прода, прям жду не дождусь тусовки!
Ну если Корнеев с красотками, то к Натали в таком платье очередь выстроится)). Ему же будет хуже)). Спасибо.
Ох детка шокируй его ещё больше... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Туся молодец! Корнеев вперёд, понятно же, что он нравится Тусе.Действуй! Спасибо большое за замечательную проду))
Дааа, Наталья сегодня в разнос пошла))) Нет, ну а почему бы и нет? Один раз можно отрваться, все равно завтра к пенсионерке переезжать)))) Заодно и Корнеев пусть подумает))))
Хм-хм-хм, показать их все? Спаисбо за продочку
Хм-хм-хм, показать их все? Спаисбо за продочку
ох, кажется мне, непременно будет танец и поцелуй у наших голубков!!! хоть бы так, хоть бы так!!!
не,ну а как он хотел?! я тут нервничаю не пойму куда попала,а ты уже с девчонками?! Ахахах,молодец! Спасибо жду продолжения))***
Туська умница, и причипурилась и курицам спуска не дает❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена