Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625874

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 17:58:11

Прочитала на одном дыхании. Прям праздник какой-то! жду проду...

avatar
03.05.2019, 17:41:32

История невероятно интересная! Больше всего в книгах я ценю юмор, и здесь он присутствует в полной мере. Книга очень понравилась! Больше спасибо автору, с нетерпением жду продолжения!

avatar
03.05.2019, 15:37:58

Потрясающе, мне понравилось.
Было бы неплохо получить отдельную историю про Назара и какую-нибудь девушку, но это вам решать)

avatar
03.05.2019, 16:51:00

пока читала насмеялась. спасибо автор за эмоции. интересно когда Натали осознаёт что у неё есть чувства к Дане

avatar
03.05.2019, 16:42:47

блин это вообще огонь жду с нетерпением продолжения,

avatar
03.05.2019, 15:08:48

Очень, очень интересная книга, я тоже вчера все дела оставила и прочла книгу. Автору большое спасибо, успехов. Ждем продолжение....

avatar
02.05.2019, 18:19:53

книга в библиотеке давно была,думала поднакоплю прод и как читну под стакашик чая.но зашла посмотреть комменты и не удержалась)прочла на одном дыхании,оглянуться не успела,чай остался проды нетуууу(рыдающий смайл)классная книга!

avatar
03.05.2019, 12:12:37

Классно посмеялась жду проду)) спасибо вам)

avatar
03.05.2019, 11:37:20

Мамочки,я кажется влюбилась!!!
Суханов ты моя прелесть,обожаю тебя!!!!
Супергерл и ее домашний хомяк с укладкой-это было шедеврально,я хохотала в голос!
Алена,спасибо огромное за продолжение!

avatar
03.05.2019, 11:35:17

Хомяк с укладкой?! Это выше всех похвал!)))

avatar
03.05.2019, 09:42:19

Привет ! Я новенькая у вас :) автор , это шедевр ,спасиьо Вам! Читается легко, смеюсь , из-за чего на меня косятся :D как представляю их взгляды , эмоции... А хомяк с укладкой- атас))) как часто выходит прода ?

avatar
03.05.2019, 09:46:12

Иии? Не томите!

Спасибо. Не останется Натка не замеченой.вот будет ей в универе развлечение от лис хомечковых убегать и прятаться.))) вдохновения вам.

avatar
02.05.2019, 22:05:57

Как всегда, на самом интересном месте! Жду продолжения! спасибо большое! ❤❤❤

Ой,ёй зто наше мстя за мытье посуды)))))))
С Назаром не соскучишься)))) я даже представить не могу, чтоже придумал , и на сколько будет сладкой "месть"))))))Но точно будет весело красотульке и хомячку с укладкой))))
Спасибо большо за долгожданную проду!!!!!Веселых выходных!!! возвращайтесь к нам с новыми силами, вдохновением!!!! а мы будем ждать проду!!!!)))

avatar
03.05.2019, 08:20:48

Очень понравилось, волнуюсь за Тусю. Ей 18 по сюжету? Родители будут расстроены, если узнают, что она живёт с парнем, да и замуж выскакивать рано(((

avatar
03.05.2019, 07:58:05

мне очень нравиться, так приятно читать,так легко, спасибо, вдохновения вам.

Автор Вы гений и нечто такое необыкновенное. Очень интересно! Желаю вам побольше вдохновения, успехов, здоровья и счастья с любовью в семье!!!!

Сухой захотел стебнуть друга? Такой бесстрашный или так не дорожит дружбой?

спасибо!!!