https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании. Прям праздник какой-то! жду проду...
История невероятно интересная! Больше всего в книгах я ценю юмор, и здесь он присутствует в полной мере. Книга очень понравилась! Больше спасибо автору, с нетерпением жду продолжения!
Потрясающе, мне понравилось.
Было бы неплохо получить отдельную историю про Назара и какую-нибудь девушку, но это вам решать)
пока читала насмеялась. спасибо автор за эмоции. интересно когда Натали осознаёт что у неё есть чувства к Дане
блин это вообще огонь жду с нетерпением продолжения,
Очень, очень интересная книга, я тоже вчера все дела оставила и прочла книгу. Автору большое спасибо, успехов. Ждем продолжение....
книга в библиотеке давно была,думала поднакоплю прод и как читну под стакашик чая.но зашла посмотреть комменты и не удержалась)прочла на одном дыхании,оглянуться не успела,чай остался проды нетуууу(рыдающий смайл)классная книга!
Классно посмеялась жду проду)) спасибо вам)
Мамочки,я кажется влюбилась!!!
Суханов ты моя прелесть,обожаю тебя!!!!
Супергерл и ее домашний хомяк с укладкой-это было шедеврально,я хохотала в голос!
Алена,спасибо огромное за продолжение!
Хомяк с укладкой?! Это выше всех похвал!)))
Привет ! Я новенькая у вас :) автор , это шедевр ,спасиьо Вам! Читается легко, смеюсь , из-за чего на меня косятся :D как представляю их взгляды , эмоции... А хомяк с укладкой- атас))) как часто выходит прода ?
Иии? Не томите!
Спасибо. Не останется Натка не замеченой.вот будет ей в универе развлечение от лис хомечковых убегать и прятаться.))) вдохновения вам.
Как всегда, на самом интересном месте! Жду продолжения! спасибо большое! ❤❤❤
Ой,ёй зто наше мстя за мытье посуды)))))))
С Назаром не соскучишься)))) я даже представить не могу, чтоже придумал , и на сколько будет сладкой "месть"))))))Но точно будет весело красотульке и хомячку с укладкой))))
Спасибо большо за долгожданную проду!!!!!Веселых выходных!!! возвращайтесь к нам с новыми силами, вдохновением!!!! а мы будем ждать проду!!!!)))
Очень понравилось, волнуюсь за Тусю. Ей 18 по сюжету? Родители будут расстроены, если узнают, что она живёт с парнем, да и замуж выскакивать рано(((
мне очень нравиться, так приятно читать,так легко, спасибо, вдохновения вам.
Автор Вы гений и нечто такое необыкновенное. Очень интересно! Желаю вам побольше вдохновения, успехов, здоровья и счастья с любовью в семье!!!!
Сухой захотел стебнуть друга? Такой бесстрашный или так не дорожит дружбой?
спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена