Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46697 12625849

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#1370 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 18:20:50

Я завис на хомяке с укладкой. Потом представила Тусю в костюме Супергерл, только вместо юбки такие красные лосины. А рядом с ней боевой хомяк по стойке смирно. На башке у него идеальная укладка 24 на 7, которая и в снег, и с стужу, и в ветер, и в дождь. А после голос Суханова на заднем плане: - Вот они спасители земли. Супергерл, женщина, спасшая бабника от нападения баб и ее ручной боевой хомяк по кличке Данилка. Его коронная сила - куриный бомбеж. Когда он подает клич, на него слетаются все куры города, готовые за него порвать!

avatar
02.05.2019, 18:16:46

Классно же они смотрятся как парочка) прям вот супееееррррр)
А Вику мы больше не увидим, надеюсь?:D хотя сомневаюсь)
Назар *влюбленные глазки*

avatar
02.05.2019, 18:16:23

возможно на балконе никто и не будет спать))

За что вы так с нами????? мы ж спать не будем ночью, от неизвестности что там Назар учудил))

Назар,конечно, друг хороший, но "домашний хомяк с укладкой" это что-то.Корнеев ему отомстит,это точно. А пока я жду *ехидно посмеиваясь над героями*

avatar
02.05.2019, 18:47:21

Корнеев - хомяк с укладкой? Класс!!! :))) а вот что Назар придумал страшно представить) зато интересно! Жажду продолжения! Вдохновения и хорошего настроения!

avatar
02.05.2019, 18:47:49

Малоооо ((((((( за 2 минуты прочитала)))) спасибо за ваш труд)))) книга очень нравиться)))) с нетерпением жду продолжение))))

avatar
02.05.2019, 21:32:29

ха-ха-ха, боже хомяк с укладкой ха-ха-ха, Ну Суханов ну удивил. Интересно, что это он там такое придумал. Спасибо за поднятие настроения, жду продолжения ;)

avatar
02.05.2019, 19:00:25

Juhuuuu... Veselo piwite mne nravitsa!! Zdems...

avatar
02.05.2019, 19:02:39

И что же там придумал Назар? Ждём, как интересно-то)

avatar
02.05.2019, 19:04:45

Назар жжёт))) Интересно, что же ждёт наших героев))) Спасибо за проду!!

avatar
02.05.2019, 19:31:13

Нуууу,сейчас мозг не понимает что случилось,а ноги предательски подгибаются)) сердце стучит,а Назар... А вот что он придумал я не могу придумать,жду продолжения не хочу гадать. Все равно Вы лучше придумаете) :**

avatar
02.05.2019, 19:09:41

Назар так очарован Наткой, что решил самокатиком прокатиться по другу?!!!!Ох, неспроста злит он друга!!! и когда это ГГ поменял класс куриных подвид павлиних на простого хомяка с укладкой ? сейчас еще Вику на метле и полный абзац!!!!!

avatar
02.05.2019, 20:57:56

Весело прям! Назарчик просто супер, радует ещё больше))) Корнеев клетке пуп земли))) Его друг теперь ещё хлеще))) Спасибо!

avatar
02.05.2019, 21:32:19

Назар это что-то с чем-то))) приколист еще тот))) его фраза про домашнего хомячка с укладкой вообще убила на повал)))) интересно что он на сцену вышел и что придумал для супергёрл и её хомячка))))) автор спасибо за шикарную продку))) ожидание того стояло))))

avatar
02.05.2019, 19:18:34

Таккк чтоже Назар придумал,думаю будет весело вот собственник Даняя как мне нравится книга)

О ГОСПОДИ!!! ЭТО БОЖЕСТВЕННО!!! Дорогой Автор, Вы покорили моё сердечко своими писательскими талантами. Валяюсь у Ваших ног! С ОГРОМНЫМ нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения Вам и плюшек!!!
Искренне Ваша читательница)))
P. S.
ХОМЯК С УКЛАДКОЙ!!!!!!!!!!!!! (смешно до слёз)))))))))))

avatar
02.05.2019, 19:35:56

Ууу.... Все, конец Туськиной выдержке... И нервной системе Корнеева. Думаю Назар такое вытворит, что все вместе разгребать будут. Алёна, спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
02.05.2019, 21:53:55

Он тоже классный, уже задумалась о продолжении книги, но только о нём. Такое возможно?

avatar
02.05.2019, 19:43:42

Спасибо!!!!!!!!!