https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Романтическая комедия
#1370 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ завис на хомяке с укладкой. Потом представила Тусю в костюме Супергерл, только вместо юбки такие красные лосины. А рядом с ней боевой хомяк по стойке смирно. На башке у него идеальная укладка 24 на 7, которая и в снег, и с стужу, и в ветер, и в дождь. А после голос Суханова на заднем плане: - Вот они спасители земли. Супергерл, женщина, спасшая бабника от нападения баб и ее ручной боевой хомяк по кличке Данилка. Его коронная сила - куриный бомбеж. Когда он подает клич, на него слетаются все куры города, готовые за него порвать!
Классно же они смотрятся как парочка) прям вот супееееррррр)
А Вику мы больше не увидим, надеюсь?:D хотя сомневаюсь)
Назар *влюбленные глазки*
возможно на балконе никто и не будет спать))
За что вы так с нами????? мы ж спать не будем ночью, от неизвестности что там Назар учудил))
Назар,конечно, друг хороший, но "домашний хомяк с укладкой" это что-то.Корнеев ему отомстит,это точно. А пока я жду *ехидно посмеиваясь над героями*
Корнеев - хомяк с укладкой? Класс!!! :))) а вот что Назар придумал страшно представить) зато интересно! Жажду продолжения! Вдохновения и хорошего настроения!
Малоооо ((((((( за 2 минуты прочитала)))) спасибо за ваш труд)))) книга очень нравиться)))) с нетерпением жду продолжение))))
ха-ха-ха, боже хомяк с укладкой ха-ха-ха, Ну Суханов ну удивил. Интересно, что это он там такое придумал. Спасибо за поднятие настроения, жду продолжения ;)
Juhuuuu... Veselo piwite mne nravitsa!! Zdems...
И что же там придумал Назар? Ждём, как интересно-то)
Назар жжёт))) Интересно, что же ждёт наших героев))) Спасибо за проду!!
Нуууу,сейчас мозг не понимает что случилось,а ноги предательски подгибаются)) сердце стучит,а Назар... А вот что он придумал я не могу придумать,жду продолжения не хочу гадать. Все равно Вы лучше придумаете) :**
Назар так очарован Наткой, что решил самокатиком прокатиться по другу?!!!!Ох, неспроста злит он друга!!! и когда это ГГ поменял класс куриных подвид павлиних на простого хомяка с укладкой ? сейчас еще Вику на метле и полный абзац!!!!!
Весело прям! Назарчик просто супер, радует ещё больше))) Корнеев клетке пуп земли))) Его друг теперь ещё хлеще))) Спасибо!
Назар это что-то с чем-то))) приколист еще тот))) его фраза про домашнего хомячка с укладкой вообще убила на повал)))) интересно что он на сцену вышел и что придумал для супергёрл и её хомячка))))) автор спасибо за шикарную продку))) ожидание того стояло))))
Таккк чтоже Назар придумал,думаю будет весело вот собственник Даняя как мне нравится книга)
О ГОСПОДИ!!! ЭТО БОЖЕСТВЕННО!!! Дорогой Автор, Вы покорили моё сердечко своими писательскими талантами. Валяюсь у Ваших ног! С ОГРОМНЫМ нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения Вам и плюшек!!!
Искренне Ваша читательница)))
P. S.
ХОМЯК С УКЛАДКОЙ!!!!!!!!!!!!! (смешно до слёз)))))))))))
Ууу.... Все, конец Туськиной выдержке... И нервной системе Корнеева. Думаю Назар такое вытворит, что все вместе разгребать будут. Алёна, спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️
Он тоже классный, уже задумалась о продолжении книги, но только о нём. Такое возможно?
Спасибо!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена